Доктор Ульяна × Мать Лана
5 февраля 2023 г., 00:40
Примечания:
аэаэ я не знаю что сдесь писать
*5 января
0:12
Ульяна как всегда бездельничал а в собственной больнице как вдруг кто-то пришёл в больницу
девушка дрогнула
она немного выглянула из стены чтобы посмотреть кто зашёл в её больницу в такое время?
это была женщина с её сыном и дочерью
сначало поговорим о внешности матери мальчика и девочки
женщина была одета в теплую шапку и шарф
глаза были небесно голубыми, а на её лице были веснушки
рядом с её плечом был голубой маленький динозавр
хотя они давно вымерли..
волосы выглядит как пушистая фиолетовая сладкая вата!
и вдруг женщина заговорила*
— здравствуйте!почему вы на меня пялитесь??
(💭стоп.а чего я на её смотрю?у неё вроде бы есть муж если есть дети..)
— а здравствуйте мисс!
*Ульяна перестала прятаться и сказала ей*
— назовите как вас зовут и ваших детей
*фиолетоволосая сказала*
— меня зовут Лана Кошкина
сына моего зовут Йоши Кошкин, а мою дочь зовут Ева Кошкина)
*Уля просто кивнула Лане Кошкине и сказала*
— меня зовут Ульяна Радужковна и..почему вы вообще пришли в такое время?
*Лана просто проигнорировала вопрос Ульяны
радужноволосая просто вздохнула и пошагала в палату при этом сказав*
— пройдёмте за мной
*голубоглазая со своими детьми пошагали за крылатой
спустя долгое время они пришли
Ульяна Радужковна одела маску
она открыла дверь и зашла в палату
там была всего лишь одна койка
Лана стала возмущаться*
— а у вас есть 2 койки??а то мои дети очень дружные!!
*Ульяна сказала*
— сколько вам и вашим детям лет?
*голубоглазка сказала*
— а зачем вам мой возраст??аа??я буду жаловаться!!
*радужноглазая сказала*
— так я одна тут работаю и я создала эту больницу так что отклоняю вашу жалобу)
*женщина ели как закричала, но смогла успокоиться и просто сказала*
— мне 37
моему Йошечку 11 лет, а моей Евочки 8 лет)
*доктор Ульяна Радужковна взяла свой блокнот и сказала*
— чем я могу помочь?
(💭блин как невыносимо носить маску!!еле дышу через неё!лучше её сниму..)
*Ульяна сняла свою маску и положила её в свой карман
Сосиска сказала*
— моя доченька чихает, а мой сынок смотрит телефон 24/7!!ужас какой-то!
*вдруг ворвался в разговор её сын*
— но мам я просто взял твой телефон на час!!
*вдруг дети женщины начали беситься
Ульяна сказала*
— уходите отсюда!!!вы потратили моё время!
*Лана сказала в ответ*
— я вызываю пилицию!!я накину жалобы!!
*вдруг Ева(дочь Ланы) случайно толкнула доктора Ульяну
Уля упала на Лану
руки Ланы Кошкины были схвачены
радужноволосая была близко к лицу фиолетеволосой
губы девушек были совсем рядом
они оба незаметно покраснели
Лана толкнула Ульяну и сказала*
— НАСИЛУЮТ!!
*Уля сказала*
— Лана Кошкина успокойтесь
давайте просто выпьем чаю?это всё бесплатно
*голубоглазая перестала кричать и сказала*
— если вы так хотите тоя согласна)
*Ульяна доктор отравила детей в детскую, а Лана с Улей спокойно говорили при этом попивая сладкий чай и перекусывая печенье с шоколадной окрошкой
они очень долго разговаривали
девушки улыбались
Лана взяла свою голову с мыслями*
(💭что это за чувство?..никогда не чувствовала её..сердце бьётся сильно!!спрошу у Ульяны Радужковны)
— Ульяна Радужковна, у меня сейчас такое странное чувство..не знаю что!!у меня бьётся сердце
это плохо?!
*Ульяна удивилась*
(💭она никогда не чувствовала любовь?вроде бы она мать..может быть Лана Кошкина взяла своих детей из детского дома?)
— это называется влюблённость, Лана Кошкина
*Лана вздрогнула*
— это плохо?ЭТО ПЛОХО?!
*Ульяна была а шоке от того что она не слышала что такое влюблённость*
— влюблённость это - сильное положительно окрашенное чувство, направленное на другого человека
*Лана поняла что сказала Ульяна,немного покраснела и почесала свою маленькую головку
Ульяна сразу приобняла её при этом поцеловав её мягкие губки
они оба закрыли глаза
Лана Кошкина повернула свою голову и увидела свою дочь
зелёноволосая просто стояла в вафиге
девочка увидела что её заметила её мать и она тут-же побежала к своему брату
фиолетоволосой было немного стыдновато
они перестали целоваться
Лана дала Ульяне свой номерок и Лана со своими детьми ушли домой
Ульяна и Лана стали каждый день гулять и говорить по телефону..*
Примечания:
Ева такая типа:: пон
второй части не будетт