Вы Дииим, солнышко. Я скучаю🥺. Как ты?
Дима Солнце, я тоже очень-очень скучаю. У меня всё хорошо. Ты там как?Вы Ну если не считать,что я скучаю... То всë нормально.
Дима Хах, это хорошо, что всë нормально. Как ты день провела?Вы Я поспала,покушала, поработала, погрустила
Дима Так, что значит погрустила? Не надо тут грустить! Всë хорошо. Мы вот сейчас в отеле, завтра поедем в Ивдель.Вы Аккуратней там,вы мне живые нужны!Следи там за пацанами и сам осторожнее.
Дима Будет сделано, Мисс )Вы Ооо )
Дима Ладно мне нужно идти, если что звони 😘Вы Хорошо,люблю тебя ❤
Дима Я тоже тебя очень сильно люблю, малышка моя. После переписки мне стало получше и появилось настроение хоть что-то делать. Поэтому я решила пойти что-нибудь приготовить. «Почему бы не приготовить булочки с корицей »–подумала я, забила рецепт в поисковике и начала искать ингредиенты. «И так, мука - имеется, сахар тоже, сливочное масло, даже дрожжи есть. Таак, а молока с корицей нет, придëтся в магазин идти» – подумала я Вдруг из комнаты выходит Тëма. – Ты что тут шумишь? – Да я решила булочки с корицей приготовить – Оо, тогда не буду отвлекать – сказал Чернец и зашëл обратно в комнату, а я пошла собираться и одеваться. Так как на улице сегодня светило солнышко и было тепло, я надела чëрную водолазку и чëрные джинсы, а сверху накинула кофту. Я обулась и вышла в ближайший магазин. Купила нужные ингредиенты и немного сладенького. Я пришла, помыла руки и приступила к готовке. Я быстро замешала тесто и дала ему настояться. Села на диван и залипла в соцсетях. – Саш, ты что-то готовишь? – спросил Сударь – Да, булочки с корицей – сказала я и улыбнулась – Это хорошо, не буду мешать – Да вы мне в принципе не мешаете– сказала я листая ленту вк – Вы? – Ну, ты и Чернец – А, ясно. Но всë же лучше не отвлекать – сказал он и хотел уже уходить как я его остановила – Никит – Что? – повернулся он ко мне – Тебе Дима не писал? – Нет, а должен был? – Нет, просто мало ли написал что-нибудь – Да ты ж моё солнышко, не переживай ты так, с ним всë будет хорошо– сказал он, подошëл и обнял меня – Вы все так говорите – Потому что так и есть – Ладно, я пошла дальше готовить – Окей, потом позовëшь – Хорошо Когда тесто настоялось я продолжила готовить булочки. Раскатала тесто, посыпала корицу, свернула и в духовку. Через несколько минут, во всей квартире стоял аромат. – Ммм, как вкусно пахнет. Саш, а скоро будут готовы булочки? – спросил Чернец – Да, думаю скоро – из комнаты вышел Сударь – Ммм, я вижу не я один вышел на запах вкуснейших булочек – Как видишь не один – ответил Тëма – Ну подождите ещë минут 10 , я только недавно засунула – Ну ладно, мы ждëм – и ребята ушли За готовкой у меня всегда улучшалось настроение, в этот раз, можно сказать тоже, но всё равно какое-то странное чувство было. Я думала позвонить Диме, но подумала что могу ему надоесть, поэтому попыталась не обращать на это внимание. Подождав эти 10 минут, я пошла проверять булочки. Они были готовы. Я взяла полотенце и собиралась уже вытаскивать противень, но когда немного вытащила,палец соскочил и до коснулся до него и всë загрохотало. – СУКАА, БЛЯТЬ – крикнула я и подбежала к раковине и включила холодную воду. На мои вопли и грохот выбежали ребята. – Что случилось? – ДА ЕБАНЫЙ ПРОТЕВЕНЬ! Я ОБОЖГЛАСЬ НАХУЙ – Я думал что-то серьёзное – сказал Чернец – А это что не серьёзное?– Обратилась я к Тëме –Бедный мой пальчик – Саш, каким образом ты обожглась-то?– спросил Сударь подходя ко мне – Доставала протевень и обожглась. – Может тебе помочь чем-нибудь? – спросил он – Достань пожалуйста булочки и где у вас лейкопластыри лежат? – Вон там на полочке должны быть – сказал Никита и стал доставать протевень, пока я пошла за лейкопластырем Я наклеила на больной пальчик лейкопластырь и пошла к Сударю который уже вытащил булочки. – Как вкусно выглядит – сказал Никита – И пахнет – продолжил Чернец – Подождите только чуть-чуть , они должны остыть, а то обожгëтесь. – Эх, ещë ждать... –сказал жалостно Артëм – Ну что ж тут поделаешь. Ладно, вы тут кушайте, а я пойду прилягу – Хорошо Я ушла в комнату, легла на кровать и открыла тик ток. Видео мне попадались разные, но в основном, где подписчики пытались узнать встречаемся мы с Димой или же нет. Кто-то был за, а кто-то против. Некоторые писали " Это будет лучшая пара" , а некоторые " Лучше Полины никого нет " . У каждого своë мнение и я это понимаю. Потихоньку меня начало клонить в сон. Поэтому решила ложиться спать. Взяла пижаму, чистое полотенце и пошла в ванную. Когда я вышла, то заметила, что мальчики покушали, но не убрали за собой, поэтому я положила всё свои вещи в ванную и пошла убирать со стола. Тарелки и кружки я поставила в раковину, а оставшиеся булочки сложила в небольшой целлофановый пакет, а после приступила к мытью посуды. Когда я домыла последнюю тарелку и собиралась идти в ванную, так тут же туда залетает Никита. – А ничего что там было занято? – Ну тебя тут не было – Дух там мой был, он занимал, пока я мыла посуду после вас. – Ну, к сожалению, духа я не увидел, поэтому жди – Эх, придëтся «Походу я сегодня не лягу » подумала я и зашла в рандомную соц сеть. Посидев так минут 20 , я решила перекусить и пошла за своей булочкой. Налила себе чай, открыла ютуб и включила первое попавшееся видео. Это было видео Даника. Спустя несколько минут, Никита всë таки вышел и я доев свою булочку пошла в ванную. Когда я почти туда зашла, мне сразу ударил не очень ароматный запах. – Слушай – М? А после вас всегда так воняет? Или мне просто такие попадаются? – Какие такие? – После которых воняет – Да не знаю – Теперь ждать пока всë проветрится. Я точно сегодня не лягу спать. Я посидела и подождала пока всë выветрится и наконец зашла в ванную. Сняла с себя одежду и залезла в ванную. После водных процедур я почистила зубы, умылась, сделала масочку, а после пошла в комнату спать. Ну и напоследок зашла в тик ток. Как же ложится спать и не посидеть в нëм? Вот и я не знаю . На часах было уже поздно, поэтому я всë таки положила телефон на тумбу и попыталась заснуть. Долгое время я не могла заснуть, ворочалась. Но в конце концов уснула. Проснулась ночью, поняла я это посмотря в окно. Но узнать точное время тоже хотелось, поэтому я включила телефон и яркий свет ослепил меня. Каким-то образом я уменьшила яркость и увидела на часах 3:05. « Ага, супер–подумала я. – теперь мне ещ5 раз надо будет засыпать. » я выключила телефон и легла на кровать. Поворочившись я поняла, что хочу пить и поплелась на кухню. Достала стакан воды и налила себе водички. Всë это время меня не покидала какая-то тревога, но я пыталась не обращать на это внимание. Я попила, пошла в комнату и легла на кровать. В голову стали приходить разные классные моменты с Димой и ребятами. На глазах появились слëзы, то ли счастья, то ли грусти. Я попыталась себя успокоить и перестать о них думать, но не сильно это получалось, в конце концов я всë таки выкинула эти мысли из головы и спустя некоторое время уснула.