Чудо из под оттельчика

PG-13
В процессе
6
автор
Locer соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 16 608 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Описание :_>

Настройки
Примечания:
Через 2 часть это описала тут хз теперь зачем, да и вы сами знаете всё у них Так что теперь описание никто не съел, поэтому держите это ****Описание персов(а точнее монстров, других не будет, я хотела и ещё и тип, но передумала, а также пол, ну я знаю то есть хэконон, потому я отметила хотябы пол и лет :___) И да тут не до конца написано, некоторое я плюнула, лол 🗿, изменила очень много, )**** Фигур – Самый главный, поэтому он первый, он слепой библиотекарь, он увы не видит но может зато по сердцебиение понять где ты, молодец Лет: 35 Пол: Мужской Женат: на Сике Дети: Скрич Братья: Нету Сестр: Нету, и родителей тоже и т. Д 🗿(Да прицепи, у него со Сиком одни такие у кого есть пары, или же отношения тож есть, у других нет как и родител и сестрс 🗿, а Скрич один у кого есть хоть кто-то, и Раш с Амб 🗿🗿🗿, да они все муджины(Меджин Соник привет) , ну ладно) (Вопрос к РФ, вот там) Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин.: Нормус Сик – Какой-то чел, которое мебель может от него просто заглючить, и не отглючить, пока Глитч всю роботу сделает, он крч из нефти выходить, а ещё первое, мой инопрещленец забрал(стырил) машину его, с 2 апреля у оно есть, а вот у Сика нет(а диндом, апереле— спс т9 за Мику 🗿), с первом прошлом апреля тебя, Сик((((( А также как какой-то Николай мой Иноплещенец называет сучкой его(хз почему, и это собака самка 🗿) Лет: 999 (гениально, на самом деле ему 33) Пол: Мужской Женат: на Фигур Дети: Скрич Братья: Нету Отношения ко мне: Ужасные Отношения ко ин. : Ужасныое тож Амбуш – Светильник для Раша, и лучший бегун в мире, он лучший так скажем бегун, он какой-то бледно-зелёный, а свет конечно красив, но не так как у Айса, лол 😂😂😂 Лет: 26 Пол: Мужской Женат: Открыт для отношения Дети: Нет Братья: Раш Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Раш – Великий КУРИЛЬЩИК 🚬, при его приходе или до, бедные лампы моргает, а после его ломаються, и не НИЧЕГО не понимает, и получает от Айса драку и т.д. ну или от Амба Лет: 26 Пол: Мужской Женат: Открыт для отношения Дети: Нет Братья: Амб (Амбуш) Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Халт – некоторое называют его "Холт" У него есть своя голубая комната (он не голубой, поэтому любви к мужчинам нет 🗿🗿🗿🗿)крч, он просто проведение из Пакмена Лет: 24 Пол: Мужской Женат: своей жизни 😂😂😂😂😂 Дети: Нет Братья: Нет Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Дюп - Монстр который скрывает на факерсках дверях, и комната которое вы находитесь может повторять по 50 раз, он просто какой-то (Т9 хочет сказать пИЗДЕЦ, и не стыдно такой идэоте так Т9 так говорит? 🗿🗿 когда того нет, даже с маленьком "п" И а другие буквы большие? ) для монстр своише 𝓕𝓡𝓘𝓔𝓝𝓓𝓢 он просто камера, печалька какая, а ещё к стены плотно прижмитесь, и потихоньку к двери, если НЕ откроется, если вы очень близко ко двери, это факерская, если откроется, то настоящая Лет: 22 (и да Дюп как и Скрич молодой) Пол: Мужской Женат: Открыт для отношения Дети: Нет Братья: Нет Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Скрич- Сразу появляется, сразу Psst и сразу кусает, ну не молодец блина!? Он уже почти всём отеле достал! Ну и ладно, главно только он своих не кусает, или кусает.... Мда.... Мне прям жаЛко стала ИМ.. Не повезло, не фартунуло(((((( Лет: 10 Пол: Мужской Женат: Он ещё маленький что-бы с кем-то быть 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿 Дети: Да блин! Он маленький ещё!!!! 🗿 Братья: АНАЛОГИЧНО ЧТО НЕТ! Отношения ко мне: Ужасные Отношения ко ин. : Прекрасные Джек - Хрень кто это такой чёрно-белый, он больше любитель по шкафам чем по дверям, но ведь это ничего? Да? Лет: 29 Пол: Мужской Женат: точнее в отношении, и с Хайдом Дети: Нет Братья: и больше ни у кого нет, поэтому я убираю этот отдел (раньше я не могла, лень) Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Хайд - Чел любитель не пользоваться телом и быть почти всегда в шкафу, если это не Джек он тебя бывает не впустить или же выпустить, а потом выгнать из укрытия, лол блина 🥲 (эх, Раш летал а эта чудо не впустил мою разноцветного инопрешленца(((((( ) Лет: 28 Пол: Мужской Женат: В отношении с Джеком Дети: Нет Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Ужасные Тимоти - Певец, БЛАКЛАЖАН! ТАРТУ ИВЕРТЕК ИФОРТИК! ЕЙ ПРОБЛЕМА! КОТОРОЕ АЛЬБОМ И ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ОТНОСИТСЯ К МОРГИНУ, НУ ЛАДНООО!!!!!!!! Он паук, а арахбофисты привет👋! Лет: 25 Пол: Мужской Жена— убегаю все у кого если пары или дети отмечены, уберааааю!!!! Отношения ко мне: Прекрасные (Хоть и у меня фобия) Отношения ко ин. : Прекрасные Салли (или как иногда называю Смайл или Виндоун (нет, это не тот ВИНДУС которое с бытними глазами) - Она прячется в окнах, и в лобби тоже(важно и раньше), а другое.... Кродет типо вещи у нас :_ (Раньше думала, что это мужик :_3 ) Лет: 8-10 (А было ему в фф 34 🗿) Пол: Женский Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Айс (Глаза) - Много глазое монстр, у него очень красивое свет, он кто-то попросить даже его друзья посетить, то он не будет как нам светится, а как же как и до этого, тускло светить он когда он просто так, а не нам, иногда от скуки читает книги, которое на падает на Бобы, то ли на Раша может, а также есть один звук, как будто он у Эны спрëл, а точнее у Джое Г (Джое мя— ой, тут не Гипно, и да я это как служу, хз почему 🗿🔫) Лет: 31 Пол: Мужской Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Ужасные Джефф( не из крипи) - У него есть свой магазин по названию "Jeff shop" (Егор Шип блина и шиппер🗿) он просто живёт отдельной комнатой с этой магазином, добр ещё и ещё он ТИП ИСМЕНОГА ( хппхпххп 😂😂😂) Лет: 33 Пол: Мужской Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные Эль Гоблино - любить как и я пугать людей, сутки поступил себе по голове, ПСССТ Скрич(забыла, надо было СРИЧ!) покусает, ну ладно, а потом жалуется на товари Джеффа, а также он всё палит что у них в шопе творится, геал. Просто🗿🗿🗿🗿🗿 Лет: 35 Пол: Мужской Отношения ко мне: Прекрасные (хоть и прочитали, и понимаете, что нет) Отношения ко ин. : Ужасные Боб - уважения к мерцам, Тимоти дружбу не получил, увы( и драку со Айсом получил, это спасибо то что есть у него хоть какие друзья, он по имени похож на Спанч Боба или Боба из ФНФ!!!! Лет: 89 Пол: Мужской Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Прекрасные, но хз все-таки А-60 - красный Крест (спс т9 🗿🗿)чел, он просто живёт в The Rooms, он блин походе как-будто его пивом залили не по желанию, не тому кто это залил не ему, он просто чел как-будто ещё он был в тюрьме и подрался Лет: 36 Пол: Мужской Отношения ко мне: Ужасные Отношения ко ин. : Нейтрально А-90 - чел шериф(нет блина, Тоудстер тут 🗿) и плюс какой-то, лол 🗿, ну ладно это тоже из Румса ( лень на анг переходить) Лет: 37 Пол: Мужской Отношения ко мне: Хз Отношения ко ин. : Нейтрально А-120 - хз как это улыбку смайла :) вот такой, хз не знаю кроме того, как он тоже в румсе живёт Лет: 33 Пол: Мужской Отношения ко мне: Хорошие Отношения ко ин. : Хороший Любопытный свет - не помощник он хреновый, типо Путеводного света, только жёлтый и так только со 1000 дверь он поможит, ааа ааа ааа!!!!!! (Ай, ейд) Лет: 39 Пол: Мужской Отношения ко мне: Нейтрально Отношения ко ин. : Хороший Путеводный свет - помощник хреновый тоже, и это долгая история об этом, он синим-голубым цвет светит, день что про него мне писать, да я хз что дальше про него писать 🗿 Лет: 29 Пол: Мужской Отношения ко мне: Нейтрально Отношения ко ин. : Ужасное Глитч - в мусерки НОЧЬ ПО— ладно без этой шутки и Faсс4 (Россия) и пиво, эх.....( ладно, он может при тп тебя убил, молодец воопще, геально блина, и фиг вам он вам(2 вам 🗿) Лет: 28 Пол: Мужской Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Ужасные Пустота, или же Войд - как вам это сказать хз, ну он пустое живое пустота, а также не из фнф, а из дорса, Акенатор/Алиса/Маруся, говорили об Хайде, а Хайде на Войда, обидно вообще-то ему, возможно посчитать как Глитч, или широко не готовое человека, или как они Хайдом, а также я туда попала не один раз из отеля к нему Лет: 10000000 (я его не считаю что он нашел этот отель давно, он после Сика появился) Пол: Мужской Отношения ко мне: ХЗ Отношения ко ин. : Ужасные Тень или как можно назвать Шелдоун (не из Губки Боба, и не из команды людей-теней 🗿, и не из Соника) - он тень, и может спутать со имени Шелдоун со селеной Соника, а видом на людей-теней :_) Лет: 34 Пол: Мужской Отношения ко мне: Прекрасные Отношения ко ин. : Хорошое Снэйпр - живое ловушка в "Оранжереи", луна кусок крч он, а ещё сад Минни и Санни (Сандром и Мундром) (т9: Синдром, я: 🗿) Лет : 24 Пол: Мужской Отношения ко мне: Нейтрально Отношения ко ин. : Ужасные ***************** Ну на этом всё, даль с маленьким я писала, не хочу опять делать буквы больше, и т. Д. Так же будет продолжать описание монстров, это ещё не конец
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник