Мафия или по ту сторону Японии

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 565 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
АААААААААААААА От такого шока девушка в истерике поежала к вдвери но она поччему-то была заперта.Она сама не понимала почему эта женщина вселяла в нее6 такой ужас но бежать хотелась далеко и надролгоь.Но при попытке выломать дверть та не отворилась.Это повергло ее еще в больший шок, вед до этогго ее не подвожили ее силы и сейчцас он могла только истерисчно дергать ручку. — можешь не пытаться она не откроется. Голос был женским нежным но почему-то внушал такой страх что руки задрожали.Не выдержав такого ужаса девушка засмеялась и страшно теперь было не только Лизе но и ее собеседнице.Почему- то аьсолютно безстрашшная женщина сломавшая так много жизней и подчинив столько людей портовой мафии вдруг испытала дикий ужас, и ужас этот был заложен ей в гинетику тело так и молило выбежать отсюда и бежать как можно дальше.Сама того не заметив женщина уже легла на колени закрыв уши руками при этом моля заткнутся Лизу и как можно скорее.Такой страх она испытала лишь однажды этто произошло в 1924 году когда скончался ее айдол кумир и идеал -Ленин.Она осознала что жизнь советского челока без ленина равносильна смерти и она потеряла всякую надежду на эту страну и уехала в японию.Но вот перед нкй какая-то молодая особа вызывает непомерный ужас но из-за чего понять не может. И только когда смех молодой истерички прервался она осознала, что в ужас ее повергло не то что ее смех можно сказать ломал уши, а скореее то что это был смех 100% русского человека.За более чем 80 лет она отвыкла от России и тепреь осознала что она упустила уехав со своей родины, какая сила и власть находиться в несломимом русском духе. Лиза начала приходить в себя и немного приофигела от того что ужидила мозгоправ лежала на полу на колениях, но уже спустя несколько секунд она поднялась и просто с унемыслемой скорость побежала в направлении стены где висел плакат с лениным, и взмолилась о прощении, а через еще несколько секунд она повернулась усодила Лизу за стол налила ей полную рюмку водки, а сама не стесняясь отпила из горловины пол бутылки и произнесла. -Открой секрет твоего искренни русского смеха. Это было похоже скорее на приказ нежели на мольбу.Годы работы в портовой мафии давали ос ебе знать. -хааааааа Скорее с облегчением выдохнула девушка и отобрав у своей собеседницы бутылку водки и допив ее до дна произнесла. — А что мне за это будет? — Мозги промывать не буду. — А? -Ну думаю ты заметила что тут все люди с всякими причудками, так вот я мозги могу промыть так хорошо, что ты даже знать кто ты не будешь, мамочкой звать меня начнешь. -Жуууууууть. Протенула Лиза сама не понимая того. В этот момент дамочка в халате заглянула в шкафчик в столе достала еще одну бутылку и отпила. — Ну так что? Да или нет? Перед глазами все начинало плыть а настроение стало резко лучше. -Сегодня я в хорошем настрооении тааааак что рассккажу.Самое, САМОЕ зачем-то повторила она пытаясь повысить важность того что она говорит -Это ненавись ко ВСЕМ без разбора, ко всем, АБСОЛЮТНО.Главное навидеть всех всеми фибрами души, от всего сердца. Жещина сидящая перед ней сидела и молчала как вдруг в ее глазах вспыхнуло пламя надежды и веры.Она осознала то что она делала не так.Да она ненавидела всех, но вкладывать в это душу, такая мысль даже не приходила ей в голову.Почувствовав резко родственную душу она улыбнулась и произнасла. — Можешь звать беня бабушкой Зиной. Лиза промодчала но где-то сделала пометку что женщина рехнулась, на вид ей было лет сорок но чтоб он ее и бабушкой звать, да ни в жизнь Прочитав это призрение в ее глазах она сказала. -Не смотри на меня так мне 140 в этом году исполнться. -ЧТОООООООООООО? Вы такая сарррруха. Хааа, баб… Зин, а почему? Хммм, у вас такое личико в ваши то не молодые годы? Произнелса девушка при этом проглотив половину всего что она хотела сказать. -Это все пластика, всмысле лицо пластиковоре.Не спрашивай все равно подробностей не спомню. — Ну поооожаалуйста, ну раскажите… Я ж не усну. -Ладно, но сначала пирожки. Огай мори понимал что Лизы нет слишком долго и начал переживать не прибила ли бабка ее.Решив что этого должно было хватить с головой открыл дверь 103 кабинета. -Вот а потом я ему в лицо просто в***** а он орет на меня ******, а я что? Прикиньте, а ведь я его даже любила… -Жууууть. От увиденного босс мафии остановился на входе и немного задумовшись начал рассуждать было ли такое на его памяти до этого.И вспомнить ничего подобного не смог.Мозгоправ никогда не общалась с клиентами.Но что это такое? Почему Зина Мозгоправ сидит и на чисто русском общается со своим клиентом? И почему Лиза сейчас больше напоминает красный помидор нежели человека.Ладно над этой загадкой он будет ломать мозги позже а сейчас он должен забрать девушку из от сюда.Он не долго думая позвал двух охранников которые появились буквально из темноты коридора и принялись вытаскивать девушку, но та начала брыкаться и пытаться выбраться — Я и сама… сама могу пойти.Ик. -Иди внученька, бог с тобой. Паралельно с этими словами женщина начала запихивать ей в карманы поношеного пльто пирожки и селедку. — Удачи вам с вашей любовью.Ну, да радости там. -Иди, иди повторила бабушка и помахала ей рукой. «Бабушка, ЧТО?! Что за диалог я только что услышал, Она позволила называть ее бабушкой, боюсь много проблем он еще доставит» Пронеслось в голове Огая Мори.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)