Часть 6
15 февраля 2023 г., 03:20
Примечания:
последняя часть:< но уже на подходе новый фанфик! идея есть, осталось только расставить всё по полочкам:>
на утро я очнулась от того, что меня как будто колотили по голове.
– что? голова болит? а я говорила так много вам не пить!
– блять, Кира! какого блять хуя?! – пробурчала в подушку полуспящая Виолетта.
– Малышенко, меньше пить надо было, и когда я вчера тебе дарила клубнику в шоколаде ты так со мной не общалась.
– ой девки хватит. и так бошка болит ещё и вы тут.
– ладно, у нас сегодня по плану конкурс и всё вроде. я пошла к ребятам, а вы собирайтесь! –и только попробуй снова заснуть Малышенко!
– ой, иди уже.
– не волнуйся, я прослежу. хаахах.
блондинка вышла из комнаты. я встала, переоделась, сделала всё уходовые процедуры и накрасилась. Виля же везде ходила за мной хвостиком и обнимала.
чуть позже мы собрали отряд и пошли на завтрак. там я пообщалась с Аминой и Сашей.
***
в общем, рассказывать каждый день это слишком долго. по этому я чуток перемотаю в конец.
***
– лей, ты будешь снова моей девушкой?
– фууххх, Кира.... ладно, я согласна.
после моих слов Кира затянула меня в длинный поцелуй. у девушки сплит, по этому чувства совершенно необычные.
– только надо вилке рассказать. разорвала Я поцелуй.
– что Вилке нужно рассказать? завалилась в комнату Виля с Дашей, это важатая напарница Киры.
– да так, мы просто с Кирой встречаемся...
– о, я, то есть мы, хотели сказать что мы встречаемся.
– ну вот! отличная компания!
вечер мы провели у нас в комнате, смотрели фильм, пили вино, ели вкусняшки и так далее.
в скоре уже нужно было ехать домой. грустно, ведь я так привыкла уже к этим детям...
прошло около месяца с первой смены. я всё так же общаюсь с ребятами, мы с Кирой живём вместе, она и вправду поменялась, совсем другой человек....
Примечания:
да, в этом фанфике нет постельных сцен🤷 простите. да и сам фанфик не очень мне кажется...
но главное что нравится новый)))