просто представь этот вайб...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 959 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
на утро я очнулась от того, что меня как будто колотили по голове. – что? голова болит? а я говорила так много вам не пить! – блять, Кира! какого блять хуя?! – пробурчала в подушку полуспящая Виолетта. – Малышенко, меньше пить надо было, и когда я вчера тебе дарила клубнику в шоколаде ты так со мной не общалась. – ой девки хватит. и так бошка болит ещё и вы тут. – ладно, у нас сегодня по плану конкурс и всё вроде. я пошла к ребятам, а вы собирайтесь! –и только попробуй снова заснуть Малышенко! – ой, иди уже. – не волнуйся, я прослежу. хаахах. блондинка вышла из комнаты. я встала, переоделась, сделала всё уходовые процедуры и накрасилась. Виля же везде ходила за мной хвостиком и обнимала. чуть позже мы собрали отряд и пошли на завтрак. там я пообщалась с Аминой и Сашей. *** в общем, рассказывать каждый день это слишком долго. по этому я чуток перемотаю в конец. *** – лей, ты будешь снова моей девушкой? – фууххх, Кира.... ладно, я согласна. после моих слов Кира затянула меня в длинный поцелуй. у девушки сплит, по этому чувства совершенно необычные. – только надо вилке рассказать. разорвала Я поцелуй. – что Вилке нужно рассказать? завалилась в комнату Виля с Дашей, это важатая напарница Киры. – да так, мы просто с Кирой встречаемся... – о, я, то есть мы, хотели сказать что мы встречаемся. – ну вот! отличная компания! вечер мы провели у нас в комнате, смотрели фильм, пили вино, ели вкусняшки и так далее. в скоре уже нужно было ехать домой. грустно, ведь я так привыкла уже к этим детям... прошло около месяца с первой смены. я всё так же общаюсь с ребятами, мы с Кирой живём вместе, она и вправду поменялась, совсем другой человек....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник