***
На следующее утро Ветри ехала на городскую площадь, чтобы встретиться с Огни и Спайком. Ветри главная девочка-полицейский. Она добрая умная красивая и всё такое. Короче лучшая подруга и собеседница. Вот она почти доехала до городской площади как тут увидела спешащего куда-то Марка. Тут по закону подлости загорелся красный свет на светофоре. Хорошо что он успел затормозить, а то бы случилось беда. И Ветри в шоке спросила его: — Ты что делаешь? Это опасно! — Извини. — ответил Марк.- Я спешу! — Ты же знаешь поговорку — сказала Ветри.— Поспешишь - людей насмешишь. Тут загорелся зелёный свет и Марк сказал: — Ой, извини. Мне надо отправлять заказы. Пока. — МАРК! — крикнула вслед Марку Ветри. Ветри поняла, что Марк её не услышал, и поехала к городской площади. Она там увидела Огни и Спайка. Удивительно, но он не опоздал. — Привет — сказали оба. — О, привет! — сказала Ветри. - Ты меня Спайк удивил. Ты не опоздал? — Да мне просто после вчерашнего дня, что ты не захотелось больше опаздывать - ответил Спайк. — Кстати, почему ты, сейчас, очень расстроенная? — спросила Огни. — Да просто… - и рассказала про Марка. - Ну, вот так как-то. — Ясно - сказали ребята. Тут Ветри позвонила Софи , тогда она была дежурной по вызову: — Ветри! Нам нужна помощь! — крикнула Софи. — Что случилось? — сказала Ветри. — На Горной улица случился ДТП — сказала Софи. — Срочно приезжай с командой. Люси и Гэбби выехала! — Хорошо! — сказала Ветри и завершила вызов. — Ребята у нас новое задание. Спешим!***
Слава богу, всё прошло отоично. ДТП было не таким серьезным, как думала Ветри. Даже помощь Люси не понадобилась. Но был виноват тот, кто поспешил. Ну и как вы поняли кто? Правильно Марк. — Почему так случилось? — спросил Марк. — Я же говорила - сказала Ветри. — А как мне быть с письмами? — спросил Марк. Не бойся, мы тебе поможем — сказали друзья. Спасибо — сказал Марк. — А я пока поеду в штаб чинить твой мотоцикл — сказала Гэбби,. Наконец-то Марк понял, что то не надо спешить.~Конец ~