Убийца моей жизни

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 178 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Струны доверия

Настройки
Примечания:
Доверие, очень важная вещь в отношениях и без этого никак. Вот вы бы продолжали встречаться с тем или иным человеком, если он вам не доверяет? Думаю что нет. Конечно же не стоит поспешно разрывать связь с человеком, ведь получается тоже не очень красиво. Чтобы в этом случае сделал я? Наверное поговорил и попытался бы что-то изменить. А начал я эту тему не спроста и сейчас вы всё узнаете. Девушка бежит к дому любимого, чтобы объясниться и нормально поговорить. Вчерашняя ситуация была ужасной, а потому Джису нужно было искупить вину. Она никак не ожидала, что ночь в клубе закончится очень плачевно для неё и Тэхёна в первую очередь, а потом уже для тех, кто участвовал в том беспределе. Девушка забегает в подъезд парня и поднимается по лестнице на пятый этаж. Дверь Тэ она запомнила уже наизусть так же как и то, что любит парень. Его привычки, предпочтения, мечты и страхи, что ненавидит и презирает. Она знала то, что не знают другие: слабости, боль, переживания. Именно Джису видела то, что он скрывал даже от собственного друга. Громкие и чёткие стуки в дверь, а через минуту щёлкнул замок и из приоткрытой двери показался Ким Тэхён. — Чего тебе? — недовольное выражение лица говорило о том, что он не рад был видеть эту девушку. — Я поговорить хочу… — тихий голос эхом раздался на лестничной площадке и в миг парень смягчился. — Проходи — пропустив девушку закрыл дверь и прошёл в зал. Flashback Уроки девушки подошли к концу и она счастливой побежала домой, чтобы подготовиться к вечеру и дальнейшей ночи. Она твёрдо решила, что сегодня оторвётся по полной и ни кто ей не помешает. Джису хотела, чтобы Тэхён тоже отдохнул и не переживал за последствия, чтобы понял как круто, но если бы она знала чем закончится этот вечер… End flashback — Так о чём ты поговорить хотела? — от молчания девушки атмосфера в комнате стала накаляться. Джису не знала как начать, а Тэхён злился не неё, ситуацию и себя. — Я хочу извиниться за неудачный поход в клуб и за драку — опустив голову она и правда сожалела о случившемся и надеялась, что он простит, обнимет и снова скажет о том, как сильно любит. Он молчал. Его доверие к ней пошатнулось. — Тэхён, не молчи! Это было по пьяни! Прости меня! — Что по пьяни?! Засосалась с ним, а потом чуть не по трахалась! Так это называется?! Тогда зачем было пить?! — голос неосознанно сорвался на крик, но увидев слёзы он замолчал. Стыдно? Да. Больно? Да. Причём больно обоим. — Я знаю что виновата, но, пожалуйста, не кричи… — горячие слёзы покатились по щекам девушки. Ей очень обидно, что он не верит в её раскаяние. Flashback Ночь. Влюблённая пара подходит ко входу в клуб, а после переступают порог. Пути назад нет и пра идёт прямиком к бару. Громкая музыка, куча пьяных людей, которые получают удовольствие от музыки и атмосферы в целом. Заказывают крепкие напитки и теряют голову. Джису заказывает мартини, а Тэхён обычную воду. Ему пить вовсе не хотелось, да и парень знал что девушка напьётся, а два пьяных тела пытающихся дойти домой так себе зрелище. Даже в пьянках с Чимином парень оставался единственным трезвым человеком, который тащил друга до дома. Вскоре, а точнее где-то через час, девушка была пьяна. Именно в этом состоянии её понесло танцевать, а Тэхён в это время сидел и попивал воду. У него было плохое предчувствие и танцевать совсем не хотелось. — Молодой человек, у вас всё хорошо? — задаёт вопрос бармен на что получает положительный ответ. Мужчина лишь пожимает плечами и возвращается к своему делу. Тэхён встаёт со своего места и идёт искать Джису, чтобы забрать домой и то что он увидел, переходило все грани. Девушка целовалась с совершенно незнакомым парнем. Струны доверия стали постепенно рваться, а мир постепенно рушился. Тэ подходит к паре и отталкивает незнакомца, а после бьёт по лицу, берёт девушку за руку и тащит её к выходу. End flashback Парень садится рядом с девушкой и крепко её обнимает прижимая к себе. Он поверил, но не до конца. — Пошли пить чай, зайка. — Тэхён улыбается и ведёт девушку на кухню. — Прости за то, что тебе досталось из-за меня. Сильно болит? — спросила девушка с беспокойством и заботой. — Да ничего, пройдёт. — парень улыбнулся хоть и было немного больно. После ночи в клубе у Тэхёна был разбит нос и губа, ведь в клубе завязалась драка и ребят еле разняли, но обошлось без серьёзных травм. — Точно? — Угу. — парень снова улыбнулся и поставил чайник. Им ещё многое надо объяснить, побыть друг с другом и заменить старые струны на новые, но как долго эти страны будут крепкими — остаётся только гадать.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник