***
-Арсений, подойди ко мне пожалуйста после уроков. - Павел Алексеевич подошёл ко второй парте первого ряда. -Ладно, а зачем? - Отозвался парень, который ранее до прихода учителя учил параграф по физике. -Нужно кое-кому кое-что передать. -Ладно, зайду. - Арсений являлся старостой в классе и всегда передавал нужную информацию ученикам, если их небыло в школе.***
-Так, Попов, смотри, - Павел Алексеевич протянул листок формата А4 ученику. - Это список сборников, которые помогут вам в подготовке к экзаменам. Я его на следующем уроке раздам вашему классу, но у меня просьба, можешь скинуть это Шасту? А то это чудо заболело на второй день школы. -А, да, конечно! - Как-то слишком весело отозвался Арсений и вылетел из кабинета. *Так а номера у меня его же нет.. * Арсений остановился в наполненом школьниками коридоре и думая, у кого можно узнать номер Шастуна. -Серый! Погоди. - Арсений увидел в толпе знакомый хвостик и схватил парня за локоть. - Помощь твоя нужна. -Слушай, если это просьба дать Антону неправильные ответы на контрольную или порвать его тетрадь, то я сразу пас. - Да нет, ты не понял.. Мне нужен номер Шаста. Павел Алексеевич попросил.. Ему список нужно скинуть. - Арсений немного путался в словах, сам не понимая из-за чего. -Так давай я скину, делов то. - Серёжа уже потянулся за списком, но Арсений отдернул руку. -Попросили меня, значит я и скину. - Серёжа списал такой ответ на порядочность Попова, он же всё таки один из ответственных людей в их классе. -Ладно, записывай.***
Голова уже не доставляла такого дискомфорта как утром. Сил небыло, хотелось спать. Антон сидел на диване, укрывшись пушистым пледом и попивая уже пятую кружку чая за день. Неизвестный номер, 12:34 Привет, мне Павел Алексеевич попросил тебе список кое-какой скинуть. *Фото* Антон смотря в телефон немного был удивлён. *У меня же все номера одноклассников записаны.. *Шастун, 12:36
А ты кто? Просто не записан.
Неизвестный номер, 12:36 Арсений. Антон не отвечал. Он никогда не скрывал то, что терпеть не может Арсения. Он был ему до одури противен. Каждое упоминание об этом парне, заставляло Шастуна сводить скулы от злости. Он появился в классе Антона, и через пару дней уже заставлял чувствовать Шастуна не самым лучшим из класса. Неизвестный номер, 12:42 Ты кстати почему сегодня не пришёл? Заболел? Антон с широко открытыми глазами смотрел на сообщение висящее в строке уведомлений.Шастун, 12:43
А тебе какая разница?
Ну да, заболел. Температура под 39.
Антон и сам не понимал почему пишет это Арсению. Ведь он не должен отчитываться перед ним. Тогда почему он это делает? Антон отложил в сторону телефон, и услышав через минуту звук уведомления взял его в руки. Неизвестный номер, 12:44 Выздоравливай) Не успел Антон нажать на это сообщение, что-бы прочитать, как сообщение было удалённо. Антон ещё с минуту смотрел на телефон а потом отложил подальше. *Он пожелал мне что бы я выздоравливал? Что с ним происходит? Почему его отношение ко мне так резко поменялось..* С этими мыслями Антон решил лечь спать, не смотря на то, что сейчас полдень.