Я никогда не обижу тебя
15 февраля 2023 г., 00:51
Все шло своим чередом. Занятия, тренировки, задания. Я совсем погрузилась в учебу.
На занятии по энергиям я опять всех спутала. Никак не могла научится чувствовать кому какая энергия принадлежит.
— Дино, займись с ней, ну попытайся ты ей объяснить. У меня уже нет сил!
Сказал ангел своему сыну. Конечно, он же не видел тот взгляд у статуи, когда Люцифер проведывал о нашей прогулке в деталях. С того времени мы с Дино и не общались.
— Да отец! Я понял!
Мы зашли в комнату Дино, она была такая светлая и тёплая, чувствовалось столько положительной энергии, что я тут же расслабилась.
— Вики, прежде чем мы начнём, прости меня за ту выходку, я действительно не имел права так вести себя.
— Ничего страшного, мне даже стало приятно.
Дино прекрасный, добрый парень и я уже давно замечаю его взгляды на себе.
Он обнял меня, так нежно, так честно, что я подумала, а почему бы и нет.
Дино объяснил мне суть, я начала понимать. И наконец-то окончательно разобралась в этих энергетических балансах.
— Вики, скажи, тебе нравится кто-то?
Да! Мне нравится один рогатый козел, но я ему не нравлюсь. Подумав про себя я поняла, разговор предстоит долгий.
— Ты прекрасная девушка, я понял это сразу, я хотел предложить тебе… быть твоей опорой и защитой, давай мы попробуем?
— А запрет?
— Но мы не нарушим его, а если и нарушим, то я готов сгореть.
Черт! Я же его не люблю, он мне нравится, но…
Но с другой стороны, попытаться стоит.
— Да!
Я быстро поцеловала Дино, боясь передумать или пожалеть.
Его поцелуй был мягким, осторожным и таким нежным.
— Клянусь, я никогда не обижу тебя!
Мне бы не обидеть тебя, подумала я про себя…