Забудь все
15 февраля 2023 г., 01:00
Спустившись на задание, я шла и размышляла о том что происходит в моей жизни. Я не понимала что со мной, меня тянуло к Дино, но хотела я Люцифера, но так же не бывает. Невозможно любить двоих. Вдруг у меня внутри вскипела ярость, я с гневом, болью и необузданной безнадежностью ударила рукой о стену.
Д- Вики, что с тобой?
В- Ничего, убирайся!
В отражении витрин я увидела как в мох глазах горит пламя.
Люцифер резко прижал меня к себе.
Д- Убери свои руки!
Л-Не сейчас, ты видишь что с ней? Не на земле, иначе она выдаст всех нас.
Д- Я принесу воды!
Во мне вскипела ярость «Да сколько можно меня поить водой? Ты что издеваешься?»
Дино грустно посмотрел на меня.
Л- Спокойно, выполним задание, потом разберёмся.
Он достал флягу из кармана: «Пей!»
Я выпила пару глотков, крепкий и выдержанный глифт. Злость потихоньку отступала.
Выполнив задание. Мы пришли в парк.
Л- Как давно у тебя такое состояние?
В- С сегодняшнего дня.
Д- С тобой происходило что-то необычное?
В-Не…т!
Пробубнила я себе под нос.
Если не считать того, что Люцифер переодически трахает меня как последнюю шлюху последние 12 часов.
Л-Мне при вспышках гнева помогает алкоголь. Держи эту флягу при себе.
Д- Алкоголь? Да у тебя постоянные вспышки, ты неуравновешенный!!! Ей лучше выпить.
В- Если ты скажешь воды, я тебе врежу!!!
Я перебив подскочила к Дино!
Л- Видишь? Для меня такие вспышки норма, я демон, но она не принимала сторону, значит с этим нужно разбираться и будет лучше, если мы это сделаем тихо и без пыли.
Вернувшись в школу, я побежала в комнату. Мими сидела и была не в настроении.
М-Вики, а ты? Оу, что с тобой?
В- Я не могу, я не знаю
Я начала задыхаться от слез, я нагрубила Дино, я плохо себя веду, я плохая!
Я повторяла это и металась по комнате.
М-Вики, да что с тобой?
Она подошла и схватила меня за плечи.
Я толкнула ее и начала кричать.
«Уйди! Не трогай! Не трогай меня!»
В комнату вошел Люцифер!
В- Что с ней такое?
Л- Тихо Вики, дыши, вот так вдооох выдох.
Он начал дышать вместе со мной и гнев отпустил меня.
В- Мими, прости, прости меня! Я не понимаю что со мной! Прости!
М-Я поняла, ты устала, сегодня я пойду на вечеринку, а ты отдохни!
Л- Нет, одну ее оставлять нельзя, пойдём все вместе, может она и правда устала.
Отдохнёшь, развеешься, а Вики?
Он говорил это мягко, заглядывая мне в глаза. Я кивнула и кинулась обнимать Мими.
Вечеринка была шумной, много народа, алкоголя и танцев. Даже Дино пошел с нами, хотя его невозможно никуда затащить. Но ради меня он согласился.
Я одела черное кожаное платье, туфли на шпильке Мими сделала мне прекрасный как она говорит «стервозный макияж».
Люцифер с восхищением сказал что не хватает плети в руках, а вот Дино мой наряд был не по душе. Но мне было плевать.
Я пила и отрывалась, вдруг меня посетила идея, встать на барную стойку. Я танцевала, а все демоны свистели мне и отпускали комплименты в грязной форме. Вдруг, Дино стащил меня и понёс на улицу.
Д- Ты что делаешь? Почему ты так себя ведешь? Ты похожа на…
Он сдержал последнее слово, но было и так понятно о чем он.
В- Как кто? Как шлюха? А может я и есть такова? Откуда тебе знать?
За нами вышел Люций, Мими, Ади и Семми.
А-Дино, пусть развлекается. Не надо лезть.
М- Да, дай девочке отдохнуть.
С- Ну конечно поведение могло быть и поскромнее…
Мими посмотрела на него с язвлением и состроила рожицу.
Д- Я и говорю об этом! Я так рассчитывал, на то что ты примешь ангельскую ипостась и мы будем вместе, ничего не опасаясь.
Л- А если она не ангел? Если ее сущность другая? Если ей ближе темная сторона?
Люцифер говорил это предвкушая каждое слово, злорадствуя и ехидно улыбаясь.
Д- Заткнись Люций, тебе то откуда знать?
Л- Мне? Я понял это по ее похоти, по ее глазам просящим меня не прекращать трахать ее, по ее стонам разносящимся на всю мою спальню.
Я закрыла лицо руками желая провалиться.
М-Что?
А- Воу!
С-А?
Д-Ты!!!
Дино бросился на Люцифера точно пёс сорвавшийся с привязи, они начали бить друг друга с такой ненавистью и было понятно, что кто бы не оказался на земле в этой схватке, победитель уже определен.
Они успокоились. Дино подошел ко мне, посмотрел в мои глаза с такой печалью, что мне хотелось разревется и упасть перед ним на колени, моля о прощении за то что я такая.
Но я просто сказала
В-Забудь все… И прости меня Дино.