Часть 18
21 февраля 2023 г., 08:49
«Нож, соединяющий миры»
Часть 2.
Глава 10.
После последних событий прошло уже две недели, всё было хорошо, но в одну ночь Джессике приснился довольно странный сон…
Джессика очнулось в пустом пространстве, без пола, потолка, стен и других поверхностей.
Девушка попробовала пройтись, блуждать в этом пространстве можно было бесконечно… Вдруг ей на глаза попалась странная тень вдалеке. Джессика хотела позвать это существо, но слышимость в этом месте была просто ужасной. Однако, существо её услышало или почувствовало?... В любом случае оно подошло к Джессике и поклонилось.
???: Hello, man from another world
*Здравствуй, человек из другого мира*
Джессика: Эээ… You will... You don't understand Russian, right?*
*Ты… Не понимаешь русского, так?*
У Джессики был неплохой уровень английского, но этого не всегда хватало, что бы поддержать диалог.
???: No, I understand, but I can't speak it.
*Нет, я понимаю, но я не могу говорить на нём.
Джессика: Ясно. А ты не знаешь, где мы?
???:In the void, there is nothing but you and me.
*В пустоте, здесь ничего нет кроме нас с тобой*
Джессика: Что? Но…
???:Don't worry, we're not here for a long time.
*Не переживай, мы здесь не на долго*
Джессика: Ээээ… Ладно, тогда зачем мы здесь?
???:I want to warn you about something, soon you will be waiting for a battle with those about whom you know nothing, you need to prepare for it…
*Я хочу предупредить тебя кое о чём, скоро вас будет ждать битва с теми, о ком вы ничего не знаете, вам нужно подготовится к ней…*
Джессика: Ох, ладно, я расскажу об этом Салу и Тревису…
???:Thanks, now we still have a lot of time, we can talk about something.
*Спасибо, ну а теперь у нас ещё много времени, мы можем поговорить о чём небудь*
Они бродили по пустоте и болтали о всякой всячине ещё очень долго, а в то время из укромного местечка за ними наблюдал человек с гулькой…
#Нож_соединяющий_миры