Это какой-то закон подлости!.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 803 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мм и м.......что-то не удобно как-то.почему я не ощущаю мягкость кравати?. Япреоткрыл глаза -ай ай чо так ярко?. Кое-как привыкнув к яркому свету я первым делом увидел небо без единого облочка и слишком яркое солнце . Которое с новой силой ослепил меня. -Да блин зачто!.промямлил я со злостью резко и быстро закрывая мои бедные глазёнки.Пролижав так три минуты или скоко там я без понятия. я присел.И наконец смог открыть глаза уже во второй раз. -это утомляет.Сказав это моему взору предстала пустыня. -пустыня как пусты.....ня ЧТО!!!. Меня словно током ударело.Я подскочил приэтом чуть не упал опять в песок.Я стал судорожно оглядыватся. Снизу , с право ,с лево ,прямо,сзаади, везде золото яркий писок с бесконечно голубым небом. Я обратно сел от шока. -Ч что произашло я не чего не могу нечего вспомнить это вообще как понимать , почему я в пустыне !?. Я задумался надо попытаться вспомнить хоть что -то . Отрывки воспоминаний стали не охотно проявляется и то чу чуть . -И так я узнал правильно что не чего не узнал. Ладно на самом деле я всё же смог вспомнить какие то отрывки . Меня кто -то талкнул затем я куда-то лител и всё на этом всё обрывается. -ну я хоть имя помню на этом спасибо теотрально произнёс я . За всеми этими мыслями и болтовнёй с самим собой я не заметил что я поливаюсь потом . -А блин я токо щас заметил как жарко та . С этими словами Я посмотрел на свой прекит сам не знаю зачем. -Ха теперь понятно печему мне уж настоко жарко не стоко как от пустынской жары как от того что я был одет в чёрнобелое худе,в джинсах нежно голубого цвета и кеды белого цвета. -Ха за шо мне это . -Так не время депресии поддаваться веть я скоро жареной сасиской станууууу. Акуратно встав я решил идти в путь . Главное не помереть по пути и вообще мне ещё рано подыхать. Я шол мои ноги заплетались.А мои глаза смотрели в перёт в даль бесконечной пустыне с песком и жарой уже так ненавистной для меня стала. Чесно я уже устал .я ненавижууу всё и вся возмущался я. А и самое интересное я отведать деликатес по названию песок тут надо сказать спасибо мерожам. -Воды! Почти еле слышно сказал я . Я уж было готов рухнуть и до искончяния веков отдать себя пустыне.. И тут свершилось чудо .-Т там человек?!. Не веря смотря на фегуру я стараясь бежать хотел окликнуть человека Но это же я ,как говорится не кто не говорил что не удача не ушла .Короч я просто упал Да упал на росном ну почти ровном месте .и самое главно, ужасно ,противное лецом в песоккк !!. Еле как выпутывшись из объятий песка спасибо не надо мне этого . Я уж хотел дальше побежать но тут нет в этот раз тут уже не со мной беды а с человеком . Там почему-то уже была две фегуры . -Эх не видать чо там происходит . Но одно было понятно одна фегура была ниже а вторая прям шкаф какой-то не ну а шо. -Это да что там аа что почему шкаф потощил чела пониже .!? я перестал буравить шкаф с челом на плече и моему прекраснейшему взору превстала картина невидомвй жести . Короч там куда шол шкаф была.......ПЕРАМИДА!!!
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)