Хроники Генши. Акт 0

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 501 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 98 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Я типичный студент, а точнее был им, пока не умер. Я не умер какой-нибудь героической смертью, спасая ребенка от стаи собак, или вытаскивая женщину из пожара, умер я от через мерного питья энергетиков. Не знаю что именно поспособствовало летальному исходу, то что я каждый день пил энергетики, на протяжении 5 лет или количество выпиваемых банок в день... Хотя, скорее всё вместе. Был я не сказать, что особенным, но и не типичной серой массой. По будням я ходил в универ, после него я ходил на тайский бокс, а в свободное время проводил за просмотром аниме.       Сегодня вечером, я, как обычно, сидел и пересматривал, так сильно полюбившиеся мне аниме, а именно Наруто. Дойдя до арки с 4 мировой войной шиноби, я стал ждать появления сильнейшего из шиноби, а именно Учихи Мадары. Вот Муу уже складывает печати, чтобы воскресить Мадару, а я допиваю очередную банку... Как вдруг! Я почувствовал сильнейшую боль в районе сердца. Поставив аниме на паузу, я хотел достать телефон и вызвать скорую, как потерял сознание.       Открыв глаза, я понял что нахожусь в неизвестном месте. Видимо мне не было суждено очнуться на больничной койке. Меня окружала тьма, но когда я хотел пошевелиться, то моя рука упёрлась в стену. Ощупав своё окружение, я предположил, что нахожусь в гробу. «Какого чёрта?! Я что в гробу?! Но кто меня похоронил?! Ничего не понимаю, но нужно из него выбраться.» Решил я, после чего попытался руками открыть крышку гроба. Не поддалась. Недолго думая, собрав всю силу, я навалившись всем телом, попытался выбить крышку гроба. К моему большущему удивлению, крышка не то что выбилась, она вылетела будто из пушечного ядра, попутно трескаясь на куски. «Чего блять?!» Мысленно прокричал я, ослепленный лучами солнца. Когда мои глаза вернулись в норму я вышел из гроба.       Выйдя, я понял, что нахожусь в неизвестной мне пустыне. Но, что меня удивило больше, чем выбитая мной крышка гроба, так это человек, который стоял рядом со мной. - Не думал что призову тебя. - Отвлёк меня голос. - Какого хуя?! - В шоке прокричал я, видя Муу. - Не ожидал такой реакции, от великого Учихи Мадары. - Смотрел он на меня, прибывая в небольшом шоке, от моей реакции. - От кого?! - Стал я осматривать себя.       К моему удивлению, когда я осмотрел себя(На сколько это позволяло мне зрение), то понял, что Я - Учиха Мадара. Понимая, что мне либо был дан шанс, который никому ещё не давался, либо это всё предсмертный бред, я решил, стать лучшей версией Мадары. - Кхм... Прошу прощени. Теперь, когда я успокоился, можем идти. - Пришел я в себя и стал играть роль Учихи - Как скажете - Сказал он после чего мы пошли.       Вскоре он привёл меня к четвёртому отряду Гаары, в котором помимо Гаары, Темари и Ооноки, был ещё и Наруто, а так же армия статистов. Мы же с Муу, стояли на одной из песчаных холмов. - Там! - Прокричал один из статистов сенсоров, указывая на наш холм.       После этого, к ним на глаза, вышел с начала Муу. На глазах некоторых можно было заметить удивление, ведь Гаара запечатал его, но Муу в последний момент успел использовать Технику Деления, разделяя своё тело, вместе с очагом чаркы, на две равные копии. - Это не он! Там есть ещё кто-то! - Прокричал всё тот же сенсор, после чего вышел и я. - Да это же!.. Ты всё таки показался. - С ужасом в глазах смотрел на меня Ооноки. - Учиха Мадара. - Добавил он. - Так вот, как он выглядит без маски. - Смотрел на меня Наруто злобным взглядом. - Он выглядит всё так же, как в старые временна. - Говорил Ооноки. - Что происходит? - В шоке говорил Гаара. - Ты о чем? - Не понимал его Наруто. - Присмотрись к его глазам, он воскрешен... - Говорил он, пока не потерял сознание. - Не стоит смотреть Учихам в глаза, детишки. - Кинул я его в гендзюцу, после чего обратился к Муу. - Кто использует Технику нечестивого воскрешения? - После моих слов, Кабуто взял Муу под контроль. - Меня зовут Кабуто, "его" помощник. Я чуть подправил технику, теперь ты сильнее, чем при жизни. - Смотрел он на меня. - Откуда тебе знать каким я был при жизни! Знай границы щенок. - Почти перешел я на крик, сверля его злобным взглядом. - Не откуда, поэтому я хочу, чтобы ты показал мне на что способен. - Спокойным тоном говорил он. - Ещё раз повторю, знай границы. Как давно сосункам вроде тебя, стало дозволено обращаться к старшим на "ты"? - Повторил я, продолжая сверлить его взглядом.       В ту же секунду, в нас полетела рука из песка. Успев среагировать, я спрыгнул в низ со скалы, приземляясь перед шиноби. - Всё таки, Шукаку быстро вывел тебя из гендзюцу. Ну что же, теперь потанцуем. - Говорил я, готовясь к битве.
Примечания:
118 Нравится 98 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)