Хроники Генши. Акт 0

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 501 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 98 Отзывы 28 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- ...Я приемник Мудреца Шести путей и стану его заменой! - Величественно крикнул я, расставив руки в стороны. - Что?! - Крикнула в удивлении вся троица. - «Агрх! Да как смеет этот грёбанный Учиха, выдавать себя за приемника отца?! Наруто, выпусти меня! Я порву его на кусочки!» - В гневе рычал Курама в подсознании Наруто. - Откуда тебе известны их имена?! - Со злобным выражением лица кричал Наруто. - Разве не понятно? Мудрец Шести Путей сказал мне их. - Продолжал я садиться им на уши. - Этого быть не может! Даже если он и существовал, то давно умер! - Подал свой голос Какаши. - Аха-ха, откуда таким дилетантам, что-то знать о Мудреце! - Рассмеялся я. - Ну, хватит разговоров. Согласны ли вы добровольно отдать Кураму и Гьюки? Лучше вам не повторять ошибки, которую совершили пять каге. - Ехидно улыбался я. - Что? О какой ошибке ты говоришь? Неужели ты!.. - Не веря говорил Какаши. - Верно мыслишь, циклоп. Я убил их, ведь они отказались сотрудничать. Теперь ваш черёд выбрать. - Сложил я руки у груди. - Что ты... Сказал... Ты убил... Бабулю Цунаде... - Говорил Наруто с опущенной головой.       Понимая, что дальше будет, я не став ждать атаки, атаковал первым. Первым я решил убрать Какаши, ведь его Камуи представляет большую угрозу для меня сейчас, ведь если он отправит часть моего тела в другое измерение, то я не смогу его восстановить. Сделав рывок в сторону Какаши, я пролетая мимо него, вырываю у него глаз. - Ай, вот чёрт! - Вскрикнул от боли Какаши. - Какаши! Какаши-сенсей! - Крикнули синхронно Гай и Наруто. - Способность твоего глаза, это Камуи, я ведь прав? - Спросил я, не ожидая ответа. - Оно представляло для меня большую опасность, но раз она устранена, то можно и поиграть с вами. - Говорил я, подкидывая глаз в своей руке. - Вот ублюдок! Седьмые врата: Врата Чуда! - Прокричал Гай, после чего его объяла синяя аура. - Аха-ха-ха! Неплохо! Но стоят ли твои мышцы того, чтобы даже не ранить меня?! - Смеялся я, глядя на Гая сложившего печать.       В следующий момент, в мою сторону полетел белый силуэт тигра. Активировав, для вида, Сусаноо, я попытался заблокировать атаку. Когда тигр достиг брони, то она стала трескаться, после чего вовсе разрушилась, достигая меня. Взрыв! Когда техника пропала, то на моём месте был пустой кратер. - Это была последняя техника, которую ты увидел. - Отворачиваясь сказал он. - Гай, осторожно! Это техника Нечестивого Воскрешения! Так просто его не убить! - Крикнул ему Какаши.       Когда он хотел повернуться, то получил сильнейший удар в голову, от которого отлетел на пару десятков метров. Оклемавшись, он посмотрел на место, где стоял мгновение назад. Там стоял я, восстанавливающийся, после полученной раны. - Говорю же, вы дилетанты, даже развлечь нормально не можете... Теперь я покажу вам разницу, между нами. - Сказал я, активируя Завершённое Сусаноо.       Вмиг и на поле боя возник синий силуэт воина, высотой больше километра. За его спиной красовались два крыла, которые к концам становились кистями. Во всех четырёх руках у него было по катане. - Это что за черт?.. - Обреченно спросил Какаши, понимая, что им не спастись. - Вот блин! Какаши, Наруто, ко мне! - Сказал Гай, подбегая к ним, после чего взяв их, он хотел скрыться. - Куда это мы? - Спросил я, после чего одним взмахом меча я срубил половину леса, что немного задержало их, но по итогу им все равно удалось удрать. - Довыёбывался.... - Протянул я, после чего хотел деактивировать Сусаноо, как увидел Гьюки, который создавал биджудаму.       Ударив по Гьюки, я откинул его на несколько десятков метров, от чего тот потерял сознание. После этого Би принял свою форму. - Обито, запечатывай его. - Сказал я, деактивировав Сусаноо. - Как раз собирался. - - Ответил Обито, после чего изо рта Гедо Мазо, вылетели цепь, которые схватив Киллера Би, стали доставать из того Гьюки и затаскивать его в рот Гедо. - Хм... А уже стемнело...Стоп что это со мной? - Вдруг моё тело стало светиться.       Посмотрев на Муу, я увидел тоже самое. «Значит Итачи с Саске уже добрались до него...Ну ничего, какие там печати были?» Стал я вспоминать печати. - Эдо Тенсей! Развейся! - Сложил я нужные печати, после чего прикоснулся к земле. Вмиг, отлетевшие от меня куски вернулись, трещины по всему телу стали пропадать, а свет угасать. - Мадара, ты как? -Обеспокоенно спросил Обито, хоть это не было явно. - В полном. Эдо Тенсей был разрушен, но это не проблема. - Успокоил я его. - А теперь давай подождём, скоро должны заявиться гости. - - Сказал я, садясь на один из камней и поставив руку на колено, подпирая голову.

***

      Спустя некоторое время, сбежавшие Наруто, Какаши и Гай, вернулись. Когда они вернулись, то первым, что они заметили, стало мёртвое тело Киллера Би. - Би! - Обеспокоенно крикнул Наруто, после чего подскочил к телу друга. - Он... Он не дышит, так ещё и Гьюки не выходит на связь... Что вы с ним сделали?! - В гневе крикнул Наруто, оборачиваясь на нас. - Мы не виноваты в том, что вы его бросили. - Ухмыляясь говорил я, сидя в той же позе. - Мы не!.. - Хотел ещё что-то сказать Наруто, как его успокоил Какаши. - Спокойно, он тебя просто провоцирует, соберись. - Положил ему на плечо руку Какаши. - Тоби, я так подумал, твой план е так уж и плох. - Продолжая ухмыляться, посмотрел я на Обито. - Как скажешь. - Сразу понял о чем я Обито, после чего достав из Камуи Янтарный Горшок Очищения и Тыкву, содержащий в себе чакру Кьюби, он кинул его в рот статуи.       Когда Обито сложил печать концентрации, а рот статуи закрылся, все глаза вмиг распахнулись. Встав на ноги статую громогласно зарычала, после чего от земли стали подниматься маленькие камни и листья, оставшиеся от уничтоженного леса. - Нужно атаковать, пока десятихвостый полностью не возродился. - - Сказал Какаши, поправляя перчатку. - Какаши. - Привлёк его внимание Обито. - Ты как всегда разбрасываешься словами. Неудивительно что твоя жизнь не полна разочарованиями. - В ответ ему говорил Обито. - ... - Какаши заметно напрягся. - Да кто же ты такой, чёрт тебя подери? - Говорил напрягшийся Гай. - Ты ведь не запоминаешь лица, так смысл мне отвечать? - Съязвил Обито. - «Какаши, как ты и сказал, нам нельзя стоят столбом, пока ещё есть шанс его остановить. Мудрец говорил, что возвращение Десятихвостого, будет означать конец всему миру. Именно поэтому я не верю, что он приемник Мудреца.» Говорил Курама. - «Будь с нами Гьюки и Би, то мы бы смогли бы, хоть что-нибудь противопоставить, а так, наши шанс стремятся к нули.» - Сделал он вывод. - Вы даже не подозреваете... Моя цель, супер гендзюцу, Бесконечное Цикуёми! - Произнёс Обито, от чего все присутствующие напряглись ещё сильнее. - Я наложу на каждого человека гендзюцу! Единый мир, не принадлежащий никому! Без войны и мира, с одним коллективным где правда создана отсутствием индивидуальности! Миру больше не нужны будут надежда, будущее и герои! Если десятихвостый возродиться даже не в полной форме, то я смогу создать Бесконечное Цикуёми. Реальности придёт конец, всё сущее обратиться в нескончаемую мечту, всё будет кончено. - Нёс свою тираду Обито, в процессе которой в небо поднимались куски земли и камня, под конец, статуя Гедо издала истошный рык. После его слов, Наруто войдя в покров Курамы, с рассенганом в руках, понесся на Обито...
Примечания:
118 Нравится 98 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)