Цветение сакуры

R
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 483 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Гостья издалека

Настройки

***

       Лучи утреннего солнца падали на лица девушек из комнаты 34, но даже это не могло их разбудить. Неожиданно дверь комнаты с громким грохотом открылась, от такой выходки все подпрыгнули и повскакивали с кроватей, конечно девочки тут же проснулись       Вальяжной походкой в комнату вошла красивая девушка. Её волосы были заплетены в два хвоста, которые были свёрнуты и стали похожими на колючки. Её одежда была довольно открытая: Платье с короткими рукавами и вырезами на бёдрах, чёрные гольфы в сеточку, которые не доходили до колена. Солнцезащитные очки закрывали её глаза. Но самое интересное, что было в ней - походка. Она шествовала как грациозная, но хитрая и опасная кошка.        Первой голос подала Сакура: -А ты, я так понимаю, наша новая сожительница?        Девушка приподняла свои очки, осматривая Сакуру, после чего произнесла: -Да милашка, ты правильно поняла. Теперь мы живём в одной комнате        Ино ядовито фыркнула: -Пф, а ещё громче нельзя было? А то на уши ты подняла только нас, а могла бы весь корпус       Приезжая не растерялась и так же ядовито съязвила в ответ: -А ты, как я погляжу, тут самая умная?        Ино без тени сомнения ответила: -Молодец, угадала. А ты самая стервозная?        Перепалка так бы и продолжалась, если бы Хината не встряла в разговор: -Может хватит? Я только проснулась, и мне не хотелось бы выслушивать что-то подобное. Ты кстати так и не представилась        Жар приезжей девушки спал, и она ответила: -Я Темари, приехала сюда из другой страны со своими братьями, потому что у моего старшего брата появились какие-то дела по работе здесь. Мой младший брат сейчас тоже в лагере. Из-за разных часовых поясов я собственно и прилетела так рано        Девушки заинтересовались рассказом иностранки. Сакура спросила: -Ого, как интересно. А почему ты тогда без акцента разговариваешь? -Моя мать из этой страны, так что своё детство я провела здесь, поэтому неплохо знаю этот язык        Хината зевнула и предложила: -Это всё, конечно, очень интересно, однако я бы хотела сперва позавтракать, а потом знакомиться. А ты, Темари, наверное хочешь вздремнуть после долгого перелёта? -Неа, спать мне, конечно хочется, но так я нарушу весь свой режим и не смогу заснуть ночью. Просто выпью баночку энергетика и постараюсь продержаться до вечера        Сакура удивлённо приподняла бровь: -И где, скажи на милость, ты собираешься найти тут энергетик? Его вообще тут нельзя пить        Темари хмыкнула и молча открыла один из своих многочисленных чемоданов       Он был полностью забит энергетическими напитками на любой вкус и цвет       Девочки ошарашенно уставились на такое богатство. Ино была удивлена больше всех: -Вот это да! И как же ты это сюда пронесла? В самолёте и перед въездом в лагерь обычно проверяют чемоданы: -Я купила это уже после того, как прилетела. А людям, которые должны были проверять багаж на въезде в лагерь, было невмоготу открывать такое огромное количество чемоданов. Ну раз уж мы с вами теперь соседки, так уж и быть, я дам вам по баночке, выбирайте        Девочки не стали отказываться от такой неожиданной и приятной щедрости

***

       Уже позавтракав, девушки вчетвером решали чем заняться сегодня. Но оказалось что у каждой есть свои планы. Ино собиралась встретиться Саем. Хината с Сакурой решили вдвоём прогуляться по лесу. Темари тоже была настроена решительно - в первый же день в лагере она поставила себе цель соблазнить какого нибудь красавчика        Вскоре все разбрелись по своим делам, но мы пожалуй понаблюдаем за Темари       Она, скрестив руки, молча прогуливалась по территории лагеря, хищно высматривая и оценивая кандидатов:        *В мыслях у Темари*        Так-с, этот вроде симпатичный, хотя выглядит туповатым, не подходит. Этот наоборот разговаривает как душнила и хилый какой-то. Ого, а этот вроде ничего! Выглядит задумчиво и отстранённо, по внешности вроде тоже ничего такой. Длинные тёмные волосы, собранные в хвост сзади. Глубокие и умные карие глаза. Одет со вкусом, но не вычурно, это очень даже хорошо..        Из мыслей Темари вырвал голос объекта её интереса. Парень лениво произнёс: -Тебе что-то нужно? Ты так жутко пожираешь меня глазами, что мне начинает казаться, что ты меня сожрешь        Темари прямолинейно ответила: -Ты мне понравился, сходим на свидание?        Парень ни капли не смутившись, зевнув, продолжил: -Я бы с радостью, но мне лень. Излишние действия романтического характера к девушке, которую я даже не знаю - это не в моём вкусе. Слишком нерационально       Тут Темари знатно прифигела. Никто и никогда не отказывал ей, наоборот, все постоянно к ней лезли. Но она не оставила своих попыток: -Не отказывайся, редко кому выпадает такой шанс        Ещё громче зевнув, парень вновь продолжил: -Хорошо, хорошо, только давай хотя бы представимся друг другу? -Я Темари, приехала сюда из другой страны, рада знакомству -Я Шикамару, взаимно. Раз уж я согласился, то давай сначала сыграем в шахматы        *Примечание - я знаю что в аниме и манге Шикамару пристрастился к игре "сёги", однако я решила немного адаптировать его излюбленную игру*        Темари сразу же согласилась, потому что и сама решила что это очень даже хороший вариант поверить умственные способности нового знакомого -Хм, хорошо, где тут шахматные доски?

***

       Уже после нескольких партий, и безуспешных попыток Темари противостоять Шикамару, девушка сдалась: -На удивление ты очень умён, по правде говоря, раньше я почти никогда не проигрывала -Я думаю ты хорошо сыграла, мало кому в игре со мной удаётся так близко приблизиться к победе -Тогда ты пойдёшь со мной на свидание?        Шикамару обречённо вздохнул, хотя, на самом деле, его уже заинтересовала эта дерзкая девушка: -Ох, хорошо, только уже не сегодня, можем созвониться завтра и решить. Только у меня нет с собой телефона, напиши свой номер на бумажке        Темари победоносно вытащила клейкий стикер из кармана и написала на нём свой номер. Протягивая бумажку, она хищно подмигнула и ушла в сторону своего корпуса        Шикамару был заворожён обаятельностью новой знакомой

***

       В это время Сакура с Хинатой неспешно прогуливались по лесной тропинке, наслаждаясь тёплым летним днём и попутно разговаривая на разные темы. Они слушали пение птиц и просто радовались компании друг друга

***

       Ино с Саем любовались лазурным морским прибоем, разбивающемся о скалистый берег. Сами они стояли на выступе скалы. Сай рисовал Ино, которая сидела на стуле на фоне бушующего моря. По скольку Сай не мог определить какой цвет будет подходить, Ино постоянно подсказывала ему и помогала создавать новые цвета при смешивании стандартных

***

       Темари же валялась в кровати, рассматривая фотографии в профиле Шикамару. Она уже думала над тем, как хорошо проведёт завтра время в компании со столь замечательным парнем        *Примечание - искренне прошу прощения за то, что длительное время не выкладывала новую главу, хотя она и получилась довольно короткой. Всё дело в том, что основной задачей этой главы было познакомить вас с новыми персонажами: Темари и Шикамару. Я не хотела долго тянуть с развитием любовных линий, чтобы вы не слишком переживали за персонажей, а просто наслаждались любимыми пейрингами! Однако это не означает что на этом их история походит к концу. Новые события уже на подходе, вам осталось их только дождаться. Прошу, поддержите меня лайком, очень вдохновляет писать новые главы быстрее и оперативнее!"
16 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник