Когда цветет сакура

Горячая работа
R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 536 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Найденыш

Настройки
Примечания:
Простой ничем не примечательный вечер, по тропинки не спеша шла молодая, стройная, привлекательная девушка лет 20-25. Она как ни в чем не бывалом возвращалась с работы домой, сегодня был самый плохой рабочий день в ее жизни. Точно, девушку зовут Юка Хасегава, которая шла недовольной потому что на неё снова накричал босс за очередное опоздание, ну что она может поделать если любит спать как медведь в зимней спячке. Спустя некоторое время девушка доходит до круглосуточного магазина и заходит в него, чтобы купить себе сигареты и пива ибо выпить после тяжелого рабочего дня - это было единственным желанием Юки, так она могла хоть как-то успокоить свои нервы после работы. И вот взяв пачку сигарет и пять банок пива молодая девушка пошла на кассу и там уже расплатилась за свои покупки, после выйдя из магазинчика Хасегава пошла дальше только уже по направлению к своему дому. Проходя мимо парка она услышала звуки драки и решив взглянуть, что там за потасовка такая в поздний вечер когда большинство людей должно находиться дома за исключением тех кто работает в ночную, и вот подойдя к месту разборки она замечает двух подростков лет 15-17 и ребенка лет 11. Подойдя к подросткам девушка их спугнула пригрозив, что вызовет полицию за то что они избивают ребенка, конечно любой подросток такого испугается ведь дело с полицией никому не хотелось а уж тем более подросткам которых потом отругают родители в добавок. Приблизившись к самому пареньку Юка протянула ему руку сказав: — эй, парень, с тобой всё хорошо? Нет серьезных увечий? — с волнением сказала молодая девушка, раздумывая над тем кто мог отпустить ребенка одного, темным вечером, и без присмотра родителей. Нет, конечно Юка тоже гуляла по вечерам но гуляла с родителями потому что любой взрослый человек не сможет отпустить своего ребенка гулять поздним вечером. — со мной всё хорошо, подумаешь, пару царапин и всё, мне твоя помощь не нужна была, я сам мог бы дать им отпор — недовольно сказал мальчик смотря своими зелеными глазами на девушку которая спасла его буквально пять минут назад, и которая по всей видимости хочет теперь подлатать парня от царапин. — ну же, не будь такой букой, я вообще-то помогла тебе а ты так дерзко со мной общаешься, какие нынче дети серьезные пошли — приложив палец к губе сказала голубоволосая, смотря своим пристальным взглядом на мальчишку пытаясь понять нет ли у него, чего-то посерьёзнее царапин. Но после резко будто опомнившись Хасегава тут же выпалила: — мы с тобой столько разговариваем, но даже не представились - это довольно некрасиво. Я ведь не могу всю нашу беседу называть тебя мальчиком, и так как я первая с тобой заговорила то и представляться нужно мне, я - Юка Хасегава а тебя как зовут? — конечно со стороны девушки это выглядело странно, ибо никакой человек не будет представляться первому встречному которого спас от избиения. — я не обязан тебе представляться, ты мне просто помогла а теперь не хочешь отвязаться от меня,ты слишком бесящая тётка! — вскрикнул парнишка складывая руки на груди и отворачивая свою голову в сторону, мальчик слишком упертый и очень не хочет идти на контакт с единственным взрослым человеком который его нашел и помог ему. — ах ты мелкий...Какая я тебе тётка?! Я вообще-то представилась, мелкая козявка! — негодуя проговорила девушка, подхватывая ребенка на руки и идя в сторону свой квартиры, но решив немного припугнуть его сказала: — раз ты так не хочешь, чтобы я тебе помогла, значит пойдем в полицейский участок и уже там найдем твоих родителей или ты хочешь пойти сегодня ко мне домой а уже утром мы будем думать, что делать с твоими родителями, сейчас все зависит от тебя — серьезным голосом сказала девушка все так же идя в сторону свой квартиры, чтобы наконец-то отдохнуть от всего что сегодня произошло. — нет! Я не хочу в полицейский участок, лучше у тебя до утра побуду, я не хочу чтобы старший брат опять кричал на меня, пожалуйста... — обеспокоено сказал желтоволосый мальчик тут же хватаясь и сжимая руками белую рубашку поверх которой было черное пальто, что хорошо гармонировало со строгим рабочим стилем который девушка пыталась выдерживать, потому что за него ругают ибо нечего разгуливать в неофициальном стиле по офису для этого есть улица. — тихо-тихо, я пошутила, мы сейчас идем ко мне домой, кстати я живу не одна а с молодым человеком, надеюсь вы с ним подружитесь. И да, может ты уже скажешь свое имя? — улыбаясь сказала Хасегава замечая двухэтажный дом в котором уже горит свет, а это значит что Судзуки уже вернулся и её опять ждет тирада о том, что Юки пора переставать задерживаться на работе. — меня зовут...Джуин, надеюсь вы позаботитесь обо мне и простите, что тогда назвал вас тёткой, я правда просто не доверию таким добрым людям как вы — грустно сказал Джуин смотря на дом, что выглядел довольно таки прикольно. И вот зайдя за ограду дома, девушка ставит свою ношу на ноги но берёт его за руку и уже ведёт его к крыльцу дома после чего Юка достает ключи и открывает дверь пропуская вперед Джуина а затем заходит сама закрывая дверь на замок. После этого снимает свои каблуки и проходит по коридору ведя за собой блондина и как только зайдя в зал они видят на диване черноволосого парня который смотрит какое-то ток-шоу, к слову зал на первом этаже выгладил просторным, с бежевым диваном и большой плазмой напротив дивана, так же перед диваном стоял стеклянный столик на котором лежали журналы с разными голыми девушками, ещё недалеко от дивана висела полка с разными ценными вещами и шкатулками их было две, одна черная другая бирюзовая они идеально друг с другом гармонировали. Собственно говоря как только Хасегава увидела журналы сразу же закрыла ребенку глаза, рано ему ещё на такое смотреть. — эй, Судзуки ты часом ничего не попутал? Это что за похабные журналы на столике, я вообще-то пришла с ребенком а тут ты со своими пошлыми журналами сидишь, а ну немедленно убери их — грозно сказала девушка все так же закрывая глаза Джуину ведь неловко когда ребенок лет 11-ти видет такие журналы для лиц 18+ лет. Ладно если бы они были только вдвоем, когда они вдвоем они могут даже голыми ходить друг перед другом и ни капельки этого не смущаясь, но сейчас в доме ребенок а это значит строгий запрет на всякую пошлятиную — ребенок? Ты все это время была беременной что-ли? — с удивлением сказал Акамэ поворачивая голову к девушке и замечая у неё за спиной светловолосый ворох волос и зеленые глаза точно такие же как и у самого Судзуки. — погоди...Джуин какого хрена? Я же оставлял тебя у родителей, ты как оказался в Синдзюку? И вообще родители знают, что ты здесь? — уже недовольно начал спрашивать парень, и как Юка поняла своего младшего брата по совместительству, при этом девушка всё так же загораживала собой ребенка на всякий случай особенно зная характер Акамэ можно было ожидать чего угодно. — родители не знают о том, что я нахожусь в Синдзюку и уже никогда не узнают ибо они умерли две недели назад а ты даже на мои телефонные звонки не отвечал, потому что единственным живым родственником остался только ты, но ты предатель который не отвечает на мои звонки. Ты знаешь как мне было тяжело одному это переносить, предатель! — уже не выдержав мальчик начал плакать, потому что он надеялся, что после смерти родителей старший его заберет к себе но в итоге он про него забыл, оставив одного с тяжелой ношей и одиночеством. Тут же услышав рыдания Хасегава сразу же напряглась и повернувшись к Джуину взяла его на руки, он настолько легко весел, что девушке казалось что он вообще ничего не ел. И вот подняв его на руки Юка начала успокаивать малыша ведь смотреть на детские слёзы она не могла, да к тому же когда такое горе случилось, бедный малыш как он только смог с этим справиться в одиночку. Более-менее успокоив Джуина голубоволосая пошла на второй этаж в их общую спальную, после чего положив младшего Акамэ на кровать молодая барышня села рядом поглаживая ребенка по спине в попытки окончательно его успокоить.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)