Капсула
Эн вышел из лаборатории. (Эн) - Интересно, что нам выдадут? Может лазерные мечи? О, или может гранатомёты!? Хммм... А може... *БАХ* Достаточно громкий взрыв послышался из соседнего помещения. Реакторной... Демонтажник рванул туда. (Джей) - Кхе! Кхе! Мать моя компания, да что не так с этим двигателем!? (Эн) - Джей, ты в порядке?! (Джей) - Да... Работяга отряхиваясь встала. (Джей) - Кхе... Грёбаный двигатель... Эхх... Ну что там с отчётом? (Эн) - Нам короче оружие новое выдадут... А и ещё нам нужно теперь поймать это существо и привести в компанию. (Джей) - Мы его привезём, только если я починю это ведро с болтами... (Эн) - Оу... Блин... Ну ничего, ты же сможешь его починить? (Джей) - Постараюсь... Ладно, время спать... (Эн) - Ага... Они прошли в коридор. (Эн) - Спокойной ночи... (Джей) - Спасибо, и тебе спокойной ночи... Дроны разошлись по своим каютам. (Эн) - Интересно, какое нам дадут оружие? (Джей) - Интересно, мне дадут оружие? Карты отношений: Джей: Компания> +300 Ви> +100 Эн> +231 Эн: Компания> +220 Ви> +125 Джей> +276 Ви: Компания> +110 Джей> +100 Эн> +115Проблема...
18 марта 2023 г., 19:18
Примечания:
⚠️Внимание⚠️
Эта глава вышла маленькой, чтобы не было проблем с тем куда её помещать(в 12 день или 13). Через пару часов я выложу ещё 1 главу.