Бункер
Почти уже месяц дроны живут на этой климатически неподходящей планете. Они нашли тут много друзей и много врагов. Сегодня они должны разобраться с самой новой угрозой, зомби. Их целью сейчас будет изучение непонятных выделений из каких-то... Порталов? В любом случае у них будет много работы.... Работяжка Джей проснулась в своей каюте в обнимку с любимым демонтажником, согревающим её. Малютка начала слегка дрыгаться, чтобы разбудить Эна, но тот и не думал просыпаться. По итогу она сдалась и продолжила лежать в его объятиях. Демонтажник на это тихо хихикнул и прижал работяжку ближе. (Джей) - Ага, ты не спишь >=> (Эн) - Угу |3 (Джей) - А чего ты тогда не пускал меня? (Эн) - Не путю своего котёнка |> Демонтажник поцеловал работяжку в щёчку и продолжил лежать. Котейке же ничего не оставалось как смиренно принимать ласку дрона.Корабль
(Эр) - Аааагх... Демонтажник проснулся в мягкой кровати со своей любимой. Ай ещё дрыхла обнимая демонтажника. Такое начало дня очень понравилось Эру, а потому он стал ласкать демонтажницу гладя её и обнимая. От этого демонтажница замурчала. Это повеселило Эр и дало больше мотивации продолжать. По итогу демонтажница проснулась от поцелуя. Она слегка сонными, но очень довольными виртуальными глазками посмотрела на Эра. (Эр) - Доброе утро |> (Ай) -