Всегда ты! ❤

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 085 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
От: WednesdayAddams@hotmail.com Дата: 20 января 2012, пятница, 10:21 Кому: Xavier@hotmail.com Тема: Дурацкая страна (без)Wi-Fi Привет! Итак, ничего не получится. Я знаю, что должна была выйти в сеть сегодня, чтобы мы смогли пообщаться, НО эта дурацкая страна, не признающая Wi-Fi, разрушила все наши планы! В доме моей тети пропал интернет, поэтому я заставила Дядю Фестера отвезти меня в город, чтобы я воспользовалась Wi-Fi в Макдональдс и отправила тебе письмо! Теперь рядом со мной сидит весьма несчастный дядя. Правда, он тайком купил себе чизбургер и смог хоть как-то насладиться временем, пока я пишу это. Вряд ли я найду здесь место, где ловит сотовый. Меня действительно начинает бесить эта дурацкая страна. LOL. Как люди живут без интернета? Как будто каменный век, или типа того :( В общем, хватит разглагольствовать и жаловаться на унылую недоступность Фестера и на то, какой он отстойный. Как дела? Ты сходил на ту техническую конференцию, про которую рассказывал? Они говорили о стажировке? Что еще я пропустила (кроме солнца, моих друзей, людей на правильной стороне дороги и канала FOX)? Ты делал что-нибудь интересное последнее время, что может развлечь меня? В Англии уныло. Поверить не могу, что живу на ферме уже целый месяц. По-моему, это худший опыт в моей жизни. Люди здесь милые, но мне так скучно, что я каждый день ложусь спать в девять вечера. Мне не хватает моей постели, моего дома и моей машины. Есть что-то еще, по чему я скучаю. Но, хоть убей, не могу вспомнить, что (или кто) это… ;Р Я буду дома вечером в воскресенье. Не могу уже дождаться. Скоро увидимся. Аддамс! хххх _________________________________________________________ От: Xavier@hotmail.com Дата: 20 января 2012, пятница, 16:16 Кому: WednesdayAddams@hotmail.com Тема: Скажи мне, что думаешь на самом деле! Привет, Мишка ! Итак, можно с уверенностью сказать, что ты наслаждаешься своим временем в Англии? LOL. Согласен с комментарием про каменный век, что это за место, где нет бесплатного Wi-Fi? Хиксвилл! Хотя, могу поспорить, как только ты вернешься домой, сразу начнешь скучать по твоим любимым коровам и крикам петухов, которые будят тебя в отстойно ранние часы… ;) Ничего, что ты не сможешь выйти в чат сегодня. В любом случае, мне осталось подождать всего пару дней, и мы сможем нормально поболтать. Тебя действительно нет только месяц? Ощущение, что целую вечность… :( Конференция прошла отлично. Меня снабдили множеством полезной информации о стажировке. Надеюсь, я произвел на них впечатление, скрестим пальцы. А насчет того, что ты пропустила… На самом деле ничего особенного и не произошло. Я ходил на пляж. Немного серфинга, вечеринок чуть больше обычного, а так, повторяю, ничего особенного. Не могу дождаться твоего возвращения. Слишком давно я не зависал с моей Мишкой Уэнс; тут так тихо без твоей постоянной болтовни… До скорой встречи. Ксавьер! ххх
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)