Странный милый парень.

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 065 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
06 февраля. 6:39. Обычная рутина. Ничего нового. Только понедельник, а всё учащиеся уже устали. Каждый день вставать в 6 утра и проклинать эту гребанную школу, попутно одеваясь и собирая рюкзак и заодно все силы в кулак. -Лэй! Хей, придурок, ты меня вообще слышишь?! Блэй еле успевал за своим другом, который очень уж торопился поскорее зайти в здание. Конечно, не каждый выдержит такой мороз, почти -50. -ЛЭЙ МАТЬ ТВОЮ! -А? О, здаров Блэй! Ты чего так ранно пришёл? -Кхах. К тебе такой же вопрос. Отпыхавшись ответил черноволосый. -Да я просто ключи вчера потерял пока гулял, хах. Ну и пришлось выйти рано, так как бать уезжает на работу намного раньше меня. Как-то так. -Понятно всё с тобой, балбеса кусок. Наконец-то тепло. Руки почти отвалились, а батарея в холле как гель на душу. -Ладно, ты раздевайся, а я пойду к кое-кому сбегаю! Быстро сняв куртку и кроссовки, Блэй побежал в раздевалку, а после и на лестницу. -Пфф, опять наверно к этим восьмиклашкам побежит к голубку своему. Ему же ведь так срать на своего лучшего друга! Лэй не прикращал строить из себя жертву по пути к классу. У его приятеля есть один «дружок» мягко говоря, который учится в восьмом классе. Он постоянно бегает к нему, помогает, обнимает. Нет, конечно Лэй не отчитывает его за это, просто. -БЛ@ТЬ! ЧТО ЗА ХЕР ЧУТЬ НЕ СТОЛКНУЛ МЕНЯ С ЛЕСТНИЦЫ?! Кто-то быстро пробежал мимо него, тем самым столкнув светловолосого, но тот успел схватиться за поручень. -Прости, не заметил. -Не заметил?! На Лэя смотрел фиолетового волосый парень весь в черном, маска на лице в том числе. -Я не обязан отчитываться перед тобой, мне надо спешить. -Хей! Извинись хотя бы! Но его уже и след простыл. -Вот хер блохастый. Прозвенел звонок, гласящий о начале урока. -Вот черт! 12:02. -Я ему вслед кричу чтобы он хотя бы извинился, а он просто убежал! Наглый какой. -Бро, не парься, значит он спешил. С кем не бывает? Слушай, а это случайно не он? -Где? Повернувшись, Лэй увидел перед собой того самого парня с лестницы. -Ты. Ты. Ты почему такой высокий?! Растишки переел?! Я тоже хочу! -Прости, конечно, но я не виноват что ты полторашка. Я пришел не за этим. Я хотел извиниться. -Неужели совесть в одном месте заиграла? Фиолетово волосый лишь недолго посмотрел на парня, и вскоре направился дальше по коридору, задев плечо Лэя. -Хей! Прости, я просто немного зол на тебя, хех. Тебя.. Как зовут то? Парень обернулся. Что-то мильком вылетело из его уст, а он удалился из поля зрения. -Чего?.. Дай? Встрял в ситуацию Блэй, который всё время стоял рядом. -Кому? -Да Лэй черт тебя подрал! Откуда у тебя иакие мысли!? Тот начал трести блондина за плечи, но тот даже не обернулся в его сторону. Кай?..
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)