!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
19 февраля 2023 г., 17:34
Кхм.. Ну, что ж.
Я как всегда заболела перед началом учебной недели, никто не удивлён. Это во-первых, во-вторых, сейчас я в посёлке где интернет ловит очень (ОЧЕНЬ!) плохо, поэтому писать буду когда приеду. В-третьих, даже если интернет здесь очень плохой, у меня есть мобильный, но и этот скоро уйдет на дно..
Вообщем, у меня как всегда происходит полная жопа.
Радуемся, вышла 39 глава WICh! И.. Кто-нибудь помнит Дронов-убийц?.. Они тоже вышли! Надеюсь сейчас этот фандом оживится и поднимется из могил, а я же начну писать фанфики по нему))