Возращение.
5 апреля 2023 г., 20:01
-Артём господи наконец-то ты вернулся-говорила Ева со слезами на глазах обнимая парня. Она уперлась носом в его плечо.
-Ев, не плачь, я же вернулся-сказал Артём и погладил волосы девушки.
-Я... Я переживала, я думала ты не вернёшься-сказала Ева.
-Всё хорошо, я же тут-сказал Артём и поцеловал девушку в щеку. -Нам надо отвлечься, может устроим что-то типо ночевки?
-Можно, только я спросить хотела-Ева вытерла слезы.
-Что?
-Тут девочка одна была, у тебя ведь есть друг который работает на провительство
-Да, допустим Серый-сказал Артём
-Может он сделает документы что та девочка будет нашей дочерью?-Ева посмотрела в глаза Артёма.
-Впринципе я могу его об этом спросить, только зачем? -спросил Артём
-Ну мне её жалко, и просто хочу чтобы она жила с нами-сказала Ева.
-Ох ладно, пойду поговорю с Серым.
-Стой, я с тобой. Я больше не оставлю тебя, мне страшно-сказала Ева.
-Ладно, идём.
На выходе из подъезда они встретили Кошку(тут говорится про ту девушку)
-О вот и она-сказала Ева.
-Я подумала над твоим предложением, я согласна-сказала Кошка-и кстати меня зовут Селина
***
Серый, Скайлер, и Джаз сидели за столом с пивом и говорили.
-Спасибо мужики, чтобы я без вас делал-сказал Серый.
-Да ничего, ты ведь мой друг-сказал Скайлер.
-Это моя работа-сказал Джаз-помогать людям, я же инженер.
-Ага, лучший -сказал Скайлер.
-Не льсти-сказал Джаз и глотнул пиво.
-Да ты правда лучший инженер, ты ведь создал реверсы-сказал Скайлер.
-Правда?! Я думал тот кто создал реверс уже давно в могиле, а оказывается перед мной сидит человек который своим изобретением спас кучу жизней. -сказал Серый и отпил пиво.
-Ну правда мужики, хватит-сказал Джаз.
-Да ты у нас скромняга-сказал Скай и легонько толкнул Джаза в плечо
У Серого зазвонил телефон.
-Пойду отвечу-сказал Серый.
***
-Фух это было сложно -сказал Илья и упал на кровать.
-Илья где же ты так долго был?-спросила Настя-мы уже хотели идти к Джону.
-Я был в море, я хочу спать давай потом объясню.
-Хорошо.
-Я узнал где Марк-сказал ворвавшийся в дом Слава, рядом с ним зашёл высокий мужчина, короткая стрижка, рост под 2 метра, широкие плечи и мышцы, на теле была майка.
-Слава не смешно-сказал Илья поднявшись с кровати-это кто?!
-Влад Хантер, не думал что вы меня забудете, но раз Марк жив я должен ему помочь-сказал Хантер.
-Подожди... ты тот вояка который был с нами в лесе? -спросила Настя.
-Да-ответел Влад.
-Мне объяснят? -спросил Илья.
-Ну вообщем смотри... -и Слава пересказал что с ними произошло пока Артёма и Ильи не было.
-Ни-ху-я - единственное что сказал Илья.
-Ага, это капец-сказал Слава.
-Надо рассказать Артёму, и всем нашим-сказал Илья.
-Вика, Серый и Яна знает-сказала Настя.
-Как я понял Яна это девушка Серого?-спросил Илья
-Ну с ними не понятно, но скорее всего да, они мутят, но может и нет-сказал Слава.
-Понятно, а как ты узнал где Марк?
-У меня есть друг, он хакер, зовут Эш-сказал Слава- он нашёл Марка
-Понятно, значит нужно сказать это Арту-сказал Илья.
***
-Поздравляю папаша-сказал Серый передовая документ Артёму -только окуратней, в школу её переведите, я про образование тоже оформил, так что никто не скажет "почему это ей 14,а она до сих пор в первый класс не пошла" она должна быть в 8-ом если что
-Я знаю, спасибо Серый-кстати послезавтра вечеринка приходи, и всех наших зови, поговорим, пофлексим, познокомлюсь с твоей Яной загадочной, а то ты только сказал что она у тебя живёт и всё.
-Хорошо приду-сказал Серый.
***
Ночь.
Артём лежит рядом с Евой на одной кровати. Селина в другой комнате, обе двери закрыты. Они смотрят друг другу в глаза. Ева целует парня в губы оставляя след розовой помады. Рука Артёма залазит девушке под футболку, а затем под ливчик, парень начинает ласкать её не слишком большую, но и не маленькую грудь. Одна лямка, затем вторая, ткань едва зацепившись за соски упала на пол.
-Ах... -срывается с губ Евы. Сама Ева поднимается к шее парня, и кусает его. Клыки девушки нежно входят в кожу, оставляя капли крови. Вторая рука Артёма залезла в трусики Евы и сняла их. Парень встал, снял штаны, а затем и трусы полетели в угол. Артём медленно вошёл в девушку.
-Ах... Быстрее... -простонала Ева
Артём входил в неё быстрее и глубже. Блондинка схватилась за спину Артёма и изогнулась.
-Глубже... -простонала она, и поцеловала парня в губы.
-Ты сдаёшься? -спррсил Артём с ухмылкой
-Да...-Ева издала свой самый громкий и последний стон. Артём лёг рядом с ней.
-Тебе понравилось?
-Мгм... -тяжело дыша прошептала Ева.
Артём поцеловал Еву в губы. Так они и заснули.
Примечания:
То что в конце мне трудно писать, так как я редко пишу постельные сцены. Так что извините