повесть о том, как я угрожала бомбордировкой

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 347 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

АХУЕТЬ, И ПОЛГОДИКА НЕ ПРАШЛО

Настройки
Примечания:
после того как риуня ушла за кафечиком,наша голубоволосая бабочка стояла с бомбой ( а почему не ракетой?. ).ему надоело стоять и ждать, пока риуня наесться, пока сделает свои супер важные дела в туалете, пока насидиться са всеми в телефоне, пока кофе попьет, он умрет со скуки - " эх.. придется засунуть ракету в жопу.опять.....СТОП! У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ЮКАИ😈😈😈😈😈😈😈😈"- с этими мыслями, наш каратишк побежал к своему мужу (😳😳😳😳🙀🙀🙀🙀 ЩТО), вовравлся в его комнату, где он обычно риусет всякое. даже нашего бомбордировщика. кхм.кароче тот мирно спал у себя в кроватке, и ему снилось как он катается на креветке, фен, который был похож на баттерфри, снова достал свою атомную бомбу из жопы и дожидвлся когда тот проснется. наша фиолетововолосая буква проснулась со своего вечного сна!!! он с недопониманием на лице посмотрел на своего,уже давно 'недруг', и спросил-" что ты тут забыл?.."- на его лице появился ущащ!!!-"Я ПРИШЕЛ ЗАБРАТЬ ТВОЮ ЖОПЬЮ😈😈😈😈😈😈"-с лицом великого и не повторимого сеньора пело, он стал идти к нему с ракетой на ручках-" ОТОЙДИ ДОЛБОЁБ, ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ ДОСТАЛ ЯДЕРКУ, БОЛЬНОЙ ТЫ ГАНДОН.?!"- ебать, бедни фен, за что ему такой муж😭😭😭😭😭😭😭.... он расстроился из-за слов своего боифренда и пошел с грустью на лице домой плакать в падушечку. .... щдите продолжение, мои посудомойки
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник