АХУЕТЬ, И ПОЛГОДИКА НЕ ПРАШЛО
5 февраля 2023 г., 20:42
Примечания:
я написал довольно бытсро,,,,
после того как риуня ушла за кафечиком,наша голубоволосая бабочка стояла с бомбой ( а почему не ракетой?. ).ему надоело стоять и ждать, пока риуня наесться, пока сделает свои супер важные дела в туалете, пока насидиться са всеми в телефоне, пока кофе попьет, он умрет со скуки - " эх.. придется засунуть ракету в жопу.опять.....СТОП! У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ЮКАИ😈😈😈😈😈😈😈😈"- с этими мыслями, наш каратишк побежал к своему мужу (😳😳😳😳🙀🙀🙀🙀 ЩТО), вовравлся в его комнату, где он обычно риусет всякое. даже нашего бомбордировщика.
кхм.кароче
тот мирно спал у себя в кроватке, и ему снилось как он катается на креветке, фен, который был похож на баттерфри, снова достал свою атомную бомбу из жопы и дожидвлся когда тот проснется.
наша фиолетововолосая буква проснулась со своего вечного сна!!!
он с недопониманием на лице посмотрел на своего,уже давно 'недруг', и спросил-" что ты тут забыл?.."- на его лице появился ущащ!!!-"Я ПРИШЕЛ ЗАБРАТЬ ТВОЮ ЖОПЬЮ😈😈😈😈😈😈"-с лицом великого и не повторимого сеньора пело, он стал идти к нему с ракетой на ручках-" ОТОЙДИ ДОЛБОЁБ, ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ ДОСТАЛ ЯДЕРКУ, БОЛЬНОЙ ТЫ ГАНДОН.?!"- ебать, бедни фен, за что ему такой муж😭😭😭😭😭😭😭....
он расстроился из-за слов своего боифренда и пошел с грустью на лице домой плакать в падушечку.
.... щдите продолжение, мои посудомойки
Примечания:
фен тут полный еблан, и вообще он с синдром дауна
баттерфри - это покемон-бабочка, данный покемон имеет тип жука