Летний лагерь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 734 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 знакомство с лагерем

Настройки
ВНИМАНИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ АРФОГРАФИЧИСКИ ОШИБКИ! ЗАРАНИЕ СОРИ –Понятно,с огромным недовольством сказал Эдгар.Поезд тронулся и они поехали мимо лесов и речек.Спустя 30минут Фенг достал из рюкзака пару бутербродов с колбасой и плавленым сыром. –Будешь? Спросил не особо громко Фенг. –Неособо хочется,грубо ответил Эдгар. Но минут через 5 Фенг все таки дал бутерброд. Так и продолжалась их молчанка. Пока Фенг не спросил у Эдгара куда он едит –В лагерь холоднокровно сказал Эдгар,сидя в телефоне. –В какой? –Ласточка –АОАООАОАО громко закричал Фенг –Я ТОЖЕ все так же громко крича И вот на конец и поезд подъехал на пирон на против их лагерь. Лагерь на ходился в прохладном лесу где было не особо много солнца,для Эдгара это было великолепно он не особо любил находится на солнце. Но Фенга это не особо устраиволо он любил бывать на солнце и на пляже.Привходе в лагерь их встречала большая железная арка зелёного цвета. В самом лагере были деревянные дома с окнами по бокам,на каждой двери при в ходе дома весели цифры обозночающии отряд,всего отрядов было 4(потому что поездка туда стоела 20k,вобще ашалеть) там у же встречали их вожатые. –Тут круто) с улыбкой сказал Фенг –Согласен тихо промолвил Эдгар. И лишь этого было достаточно что бы, Фенг с теплой улыбкой повернулся на своего нового друга)
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник