Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
5 февраля 2023 г., 19:46
Вы незнакомка столь прекрасна,
Как бурное течение реки.
Улыбка ваша так алмазна,
Как жаль не видела я. Лишь мечты.
Таинственный и нежный силуэт,
В ночи, он освещает путникам дорогу.
И дарит дню янтарный свет,
Ты не сожги. Не бей тревогу.
Не знаю вас. А как живете?
Какой закат у вас? Рассвет?
Как книга в новом переплете,
Прочесть бы вас, цветов букет.
Перелистнуть шурша страницу,
И слов загадочных узнать.
Напоминаете жар-птицу,
Вас тоже сложно так поймать.
Не знаю кто вы, разве имя,
Оно прекрасно, как и вы.
Дадите ль шанс неумолимо,
Ещё раз написать
Или увы?