Кристальная душа

PG-13
В процессе
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 42 158 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник

Уверен что не пожалеешь?

Настройки
Потрясающе… просто прогуливаясь по свалке встретить мальца из Флеванса- обычное дело. Эвакуация прошла успешно, мы спасли половину населения, и ожидаемо как и с Охарой, многие были согласны добровольно вступить ко мне и Драгону. Средний Монки часто закупается у меня, и вербует тоже. Ведь кроме Охары и Флеванса, было как минимум ещё пять уничтоженных островов, все они на совести Акаину, ведь официально были уничтожены «страшные пиратские групировки» а не простые жители видевшие темную суть дозора. Мммм… кстати мальчик ко мне бежит, ему не жалко красивую меня, в наказание увеличу порции овощей. В задумчивости выкинула в хранилище гранаты на мальчике и просто сдавила в объятиях( не знаю почему но немного посопротевлявщись злобные дети сразу становятся ласковыми, как зверьки, Кайдо напоминают), сняла шапку и взлохматила ёжик волос: -Привет кровожадное чудо, давай я тебя накормлю, искупаю и ты мне скажешь почему хотел умереть?- тишина мне ответом, нууу пошли тогда на базу. Сзади ко мне подходят Требол и Диаманте, они так и не смогли скрыть своих чувств, и фонят жаждой убийства и жадностью. За пару лет Роси так и не общался с Доффи и притворяется дальше, но когда я спокойно записала его разговор с Сэнгоку по муши, он пошёл со мной на контакт. Столько времени теряла стараясь вдолбить обоим братьям что донести свою точку зрения важно, и ничего! Так малыша помыли ( сопротивление и стыд нас не остановят), накормили ( не любишь хлеб так скажи вслух а не выкидывай из тарелки на пол! Сам убирать будешь!( Или Детка 5 помочь прилетит), спать уложили ( но перед этим конечно допрос, зачем я помогаю и почему мир несправедлив, и под конец град слез и исповедь о пережитом, психика пострадала у него сильно) прям в моей шубе, двинуться мне дали лишь через часов 5, до этого отпускать отказывались, наконец укутав его в одеяла тихо вышла из комнаты, надо захватить витамины и некоторые соединения для замедления свинца. За дверью меня неожиданно ждал хмурый Доффи, хотя нет ожидаемо, уже ночь а спать один он так и не смог, кошмары и фантомные боли не прошли: -Лина ты долго, Требол говорил ты нашла какого-то мальца на свалке и притащила к себе? В чем причины?- как всегда любопытен и практичен: - Он не совсем обычен, выживший из Флеванса, болен свинцовой болезнью, потенциал выше адмирала, и имеет обширные знания хирургии ведь он потомственный доктор.- после моей тирады Доффи задумчиво посверлил взглядом дверь а потом хитро улыбнулся и потянул меня за собой, в росте мы сравнялись, но скоро меня обгонят: -Отлично тогда он на твоём присмотре, найдёшь способ вылечить его скажи, всё спать- видно он сегодня сильно устал стоило нам лечь он тихо засопел. В итоге с того дня почти все моё время начало уходить на воспитание Траффи, семейка насмехалась но я лишь молча выпускала волю, сейчас из-за Роси нас преследует Цуру, но меня это не касается. Больше меня взбесило как Роси калечил моего мальчика, после таких выходок когда мы оставались на едине он получал гораздо больше. Но Траффи это тоже сильно задело, я застала его когда он с ножом подкрадывался к Роси. Тяжело вздохнув подняла его на руки: - Траффи ты же не глупый, не совершай таких ошибок, не затаивай злость для убийства, стань сильнее и отдубась его, и ты помнишь правило крови.- мальчик выворачивался и старался убежать: - Пусти!!! Я знаю! Но он меня чуть не убил, мешает, достаёт! Он сам напросился, я убью его! Убью всех!!- кажется вся скоплённая ненависть и обида ищет выход, внутренне ослабив регенерацию и прочность кожи до нормального, резко отпустила Траффи так чтобы он попал ножом мне в живот. Рубашка вмиг пропиталась кровью, мальчик замер с широко раскрытыми глазами и задрожал отпустив нож торчащий из меня, спазмы боли сильные но терпимые вызвали привкус крови во рту. Нежно улыбнувшись наклонилась к нему ближе: - Если ты так уверен что хочешь убить всех давай проверим действительно ли это твоё желание, тебе стало легче малыш?- он молча плакал смотря на меня, вдруг мы услышали возглас Буйвола, он убежал. Я осторожно начала успокаивать Ло, через минут 15 почувствовала сильную жажду убийства и королевской воли почти вмиг оказавшегося рядом Доффи. Он был зол, вены взбухли на всем лбу и скулах, и взгляд из под очков застыл на Ло! Успокаивающе смотрю в его глаза: - Буйвол сказал что Ло тебя пырнул, хотя знает о правиле крови. Лина отпусти его…- хоть он и говорил спокойно но агрессию скрыть не смог. Вынула нож и откинула в мусор: - Доффи не волнуйся правил никто не нарушал, мы просто проверяли переносимость вида крови у Ло, как видишь у него истерика. Можешь меня зашить? Вся одежда испачкалась!- к счастью немного поговорив и заверив что больше такого не произойдёт мы продолжили наши ленивые будни. До тех пор пока болезнь Ло не осложнилась, зная о намерениях Роси похитить мальчика в поисках лекарства я лишь тенью охраняла и присматривала за ними. Скоро на Миньене произойдёт сделка с плодом Оне Оне. Доффи весь как на иголках, так ещё и Верго подтвердил мои слова о лжи Роси. Я молча отправилась на заключительную часть, этот временной отрезок мне трогать нельзя. Смотреть как страдает Ло было неприятно, как истекает кровью Роси больно. Жаль что мальчик после всех стараний из дозорных окликнул именно Верго, приводить его к Роси стало еще одной ошибкой. Он смог спрятать Ло, но сам уже почти умер… о птичья клетка -Доффи с остальной семейкой прибыл. Хоть он не замечает я вижу как Требол за его спиной с удовлетворением потирает руки и переглядывается с Диаманте. Как остальным кроме синьора Пинка и Гладиуса плевать на твои чувства. Ты окружил себя не самыми хорошими людьми Доффи… и с их поддержкой начиняешь брата свинцом делая из него и себя шутами на потеху шакалам. Когда они ушли полог тишины спал, я усыпила Ло и отправила с моей меткой и запасами всего необходимого на дальний снежный остров чтобы он мог там научится управлять фруктом и вылечиться. В записке я указала примерные способы применения и дала неопубликованную рукопись развития сил. В будущем когда он одолеет Доффи его ждёт сюрприз. Хм меня зовут, видно мне тоже подставу готовили, ладно пора уходить. Дойдя до базы меня встретили настороженными и злорадными взглядами, остановившись на Пинке я вложила в его руку кулон с моей защитной меткой и флакон со слезой исцеления: - Можешь мне не верить но если ты любишь свою жену и ребёнка, кулон одень на малыша, а флакон дай жене- к счастью он знает что просто так я ничего не даю и мои слова всегда сбываются, он молча спрятал их в карман и кивнул. Зайдя в кабинет Доффи я вздохнула. Хоть сколько пыталась но интерьер менять он не хотел, ведь ему так нравилась напускная роскош золота и темно красной обивки с деревом. Минго молча сидел на стуле подпирая голову рукой и зло посмотрел на меня: -Ты все знала с самого начала, и о его побеге и о краже фрукта. Но молчала! К тому же я проверял счета и кое какие документы не сходятся, как минимум на десятки миллионов. А среди подчинённых слух что ты часто общалась с Коразоном.- на его обвинительную речь я лишь молча выхватила из его руки бокал вина и вместе с бутылкой выкинула в окно: - Я тебе столько раз говорила бросай пить- вены на его лбу пульсировали: - Не пытайся менять тему! Не придуривайся и говори на кого работаешь!!!!- он резко вскинул руку и я почувствовала как меня опутали нити, мы часто тренировались и он всегда старался не задевать меня острой кромкой но сейчас я сразу почувствовала как из нанесённых нитями порезов потекла кровь: - А я и не меняю тему. Минго когда я тебе рассказала о Роси ты мне не поверил, но стоило сказать об этом Верго ты даже разбираться не стал. Так и сейчас стоило Треболу сказать о моих якобы махинациях и ты поверил. Не кажется ли тебе странным что ты так им веришь хотя в первую встречу презирал, в момент твоего сильного стресса они подтолкнули тебя к неверному решению и брат стал тебя бояться, но даже после этого выстрелить Роси в тебя не смог потому что любил. И снова ты под смешки этих шакалов убил самого близкого человека- резь усилилась, на меня выпустили королевскую волю и резко резанули нитью. Он знал что не сможет меня убить одной атакой, но не мог понять почему я не защитилась волей. Сам не знал что атака пройдёт и ужаснулся. Теперь красовался глубокий, ровный разрез начиная от левого бока ниже сердца до икры правой стороны. Моя кровь залила ковёр и попала даже на очки - Уже в первые месяцы я заметила твои изменения ведь знала тебя ещё раньше. После того как я начала готовить тебе лично и никого не допускала к питанию изменения остановились. Но когда ты начал пить с подачек Требола и Диаманте твоя агрессия и доверие к ним резко укрепились. Твоя логика к ведению бизнеса усилилась и мораль к человеческому почти исчезла. Нельзя смешивать сильные психотропные вещества с алкоголем! А тебя старались пичкать каждый раз, ведь тогда ты становился лояльнее к ним. А все те деньги мне без надобности, но признаю подделать документы и подменить на свои у них получилось. Ведь ты не знал сколько денег они истратили на бордели и наркотики для тебя… Доффи!- после моих слов он снял мои очки и смотрел в мои глаза. Надо ставить точку, выпустила королевскую волю и вооружение, здание дрогнуло все находящиеся потеряли сознание кроме Доффи, он просто упал на колени и не мог встать. Протянув руку мягко потрепала его волосы и так же сняла его очки. Не зря он прячет свои глаза ведь в них все видно: боль, ярость, вина, усталость. По пути к окну я сказала - Продолжай жить с ними Доффи но впредь перестань пить и следи за ними, все нужные документы и доказательства найдёшь в кристалле хранителе в моей каюте. Торопись, скоро он сломаеться, я умираю и мне пора измениться. Прощай Доффи, в следующую встречу вряд ли мы будем друзьями. Расправив крылья я резко взмыла в верх, сейчас шторм и последовать за мной он не мог. О реабилитации Роси и делах эспады позаботится Нуар. А мне нужно на остров Рассвета, там начнётся новая эра и там начну я новую жизнь. Мои метки позаботятся о носителях. Пролетев несколько часов на огромной скорости я прибыла, уже давненько здесь была обустроена пещера для моей спячки. Ковыляя до неё и истекая кровью я приманила много зверей но воля быстро обломала все их планы. Но по пути я заметила лежащую в зарослях соломенную шляпу и мелкого малыша лет 5 на вид. Рановато но ладно, пока он был в безсознанке обработала его раны и дошла до укрытия. Я чувствовала что кровь замедляется и сердце ослабевает. Ребёнок очнулся, увидев огромную гору еды подготовленную мной радостно заверещал и кинулся поглощать, минут через 5 он довольно подкатился колобком ко мне и наконец заметил. Выгляжу я не очень наверное, вся бледная, в разрезах, истекающей и засохшей кровью, лишь глаза сияют и переливаются как раньше - Эй тетя ты кто? Я человек который станет королем пиратов! Это же ты полечила и накормила меня?- с невинностью и энергичностью проорал дитё - Ку-фу-фу-фу а ты забавный, король пиратов? Хорошо тогда в будущем когда отправился в море хочешь сильных накама? - Конечно! - Тогда в день отплытия навести это место снова и найдёшь первую!- и широко улыбнувшись я начала обрастать кристаллами. Смерть стала привычной но все так же неприятно холодной. В следующий раз многих воспоминаний будет не хватать но я помогу этому малышу стать королем!!
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)