Кристальная душа

PG-13
В процессе
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 42 158 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник

Левел ап

Настройки
День начинался прекрасно… но стоило привыкнуть к этому. Наконец добравшись до последней точки в Ист Блю мы сразу же потеряли из виду Луффи, значит будут проблемы, следом потерялся Зоро. Остальные смогут собраться когда надо но эти двое могут набедокурить. Я же почувствовала свою метку и пошла на встречу воспоминаниям. Пришлось долго поискать ведь моя цель быстро перемещалась и отлично приглушала волю, но к счастью ему это надоело и меня неожиданно придавили виском к стене, уровень воли у него мощный, ростом немного ниже но взгляд сразу показался знакомым, вот от кого Луффи набрался уверенности до смерти. Драгон. А он возмужал, в дозоре ещё юнцом был хоть и был из золотого поколения адмиралов логий… но даже тогда скрывал свою силу и пытался изменить понятие «справедливость» у дозора. Потом понял что прогнившие корни правительства всему виной, увидев жирных личинок недо-драконов. А ведь кроме этих четверых был ещё один парень способный изменить многое… парамеция растений имел огромный потенциал но все данные о нем скрыли, понятно от куда ещё один источник дохода. Выращивание еды и сбыт голодающим и страдающих войной странам за огромные деньги. Воспоминания в этот раз жизненно полезны. Нужно немедленно организовать перехват, на данный момент единственное что держит меня от уничтожения правительства это Луффи и положение в мире. Я так и не поняла что не так с его плодом, но он не просто парамеция, и его зачатки воли необычны, хоть ещё и не понял но уже может слышать отголоски голосов, притягивает товарищей и растёт с ужасающей скоростью. Недавно я попросила включить в рацион еды всех нас мясо морского короля ежедневно. На охоту хожу только я, были и недовольства но после моей лекции все утряслось. Без сильного строительного материала просто так силы не достичь. О… руку убрал, узнал~ - И так ты встречаешь старых знакомых, Драгон? Или мне звать тебя лидером революционеров?- в ответ мне ухмыльнулись и сняли капюшон с головы, волосы все также торчат как нечесаная грива - Знакомые не преследуют так настырно и не молодеют спустя 10 лет… Лина, где ты была? Твоя фирма сильно помогает нам но встретится с тобой я так и не смог, как и найти- быстро же он хмуриться, морщинки говорят что это привычное выражение лица…кирпич мохнатый -Проводила подготовку, скоро правительство рухнет. Это место не подходит для разговоров поэтому скажу суть: война станет началом, а мое полное пробуждение памяти их концом. Ты ведь уже знаешь что Сенгоку планирует уйти в отставку не просто так, а на последок свершить «великий» подвиг?- удивления нет - Знаешь и ждёшь~ Правильный выбор, но перед этим у тебя ученик по имени Сабо есть… передай ему мое письмо, и если он вдруг всё-таки всё вспомнит… Останови его- Драгон взял письмо и долго смотрел в мои глаза ища ответы - Значит у тебя и на революционеров планы? Не расскажешь?- я развернулась к выходу из переулка - Планов нет, есть капкан, остальное будет зависеть от тех кто решит присоединиться. Береги Луффи и команду, я ненадолго отлучусь, хоть иногда прояви отцовскую заботу папуля~-он вздрогнул и ушёл в направлении эшафота, сейчас там как раз проходит казнь будущего короля пиратов с помощью клоуна и скользкой мегеры. Жаль но уйти действительно придётся, во время спячки тело обновляеться, нужно вернуть тело в норму чтобы выдержать будущие сражения и нагрузки. Пришлось оставить письмо своим накама, мы встретимся в Алабасте уже на грандлайн. Для тренировки пойду в Калм Белт, много сильных противников, уединение и много мяса. Изменения в органах и мышцах проходят отлично. На подлёте к границе колыбели морских королей меня резко зацепило сильной королевской волей, и последовал удар отправившей меня в полёт до ближайшего необитаемого острова. Стряхнув грязь и щепки ошалело подняла взгляд. Черная кожаная одежда, нахальный оскал, сжатые кулаки, светлые дреды и сила Гася Гася но Ми -Буллет!- после моего восклицания оскал расширился он медленно подошёл ко мне, пригнулся… и помог встать - Слышал ты на тренировку пошла, с кошаком поздоровалась а про меня забыла. Сама сказала что будешь драться со мной пока сам не попрошу прекратить, и где хваленые речи?- я мило по скотски улыбнулась и спросила -Может скажешь прямо что соскучился по моим отпечаткам ноги на твоём лице? Драгон видел, он ведь тоже говорил что ненавидит когда Гарп бил его, а теперь посмотри на лицо. Очень уж его тату на подошву Гарпа смахивает. Неужто ты тоже мазохист цундере?- Буллет поперхнулся и от него пошла жажда крови, Вены вздулись а оскал почти поделил лицо надвое -Ты нарвалась, я чувствую какая ты сейчас слабая… не боишся сломать позвоночник?- я мило улыбнулась и выпустила свою волю и жажду - Если это будет кто-то из моих друзей или птенцов я буду рада умереть!!!- И взрыв моей воли подавивший противника подтвердил сказанное. Зря надеялся поколебать меня, но я рада что ты стал так силён…2 месяца. Примерно столько мне нужно на полную перестройку организма. В это время спарринги на смерть, поедание сотен тонн мяса и медитации станут моей жизнью. Ребятам на Мерри я тоже оставила подсказки по тренировкам и направлении роста. Уверена они точно доберутся до Алабасты и мы снова сможем плыть под одним флагом. Охх… тяжелый удар пропустила, выплюнула кровь и сильным пинком покрытым волей вооружения со спины ударила по хребту, в отместку он начал применять силы фрукта… ох веселые тренировки ждут меня молитесь чтоб живой вернулась. Кстати надо Багги навестить!
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник