Кристальная душа

PG-13
В процессе
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 42 158 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник

Настройки
- Луффи ты разговаривал с Траффи на тему клана Ди?- и как и ожидалось никакой полезной информации. Сейчас мы отплываем от Дресрозы в сопровождении нового флота соломенных шляп! Я не вмешивалась не считая подготовленных людей для дополнительных тренировок ребят за эти два года. Семья Донкихот свергнута, после их поражения мои люди добили большинство их членов. Сеньору Пинку я подготовила новые место жительства и историю и отправила в Вест Блю. В отличии от канона он в отличной форме и теперь уже с подросшим сыном и женой могут началь легальную и спокойную жизнь. Лишь его и детку пять я подпускала к себе за эти два года… Когда я очнулась после похищения (почти добровольного) меня встретила огромные хоромы полные роскоши. Даже меня успели переодеть (очень надеюсь что не Доффи) в красивое и кажется очень дорогое платье больше напоминающее лоскутки ткани на бриллиантах. Абсурд просто. Про кандалы из кайросеки, решетки из него на окнах и даже напыление на стенах промолчим. Именно по ним уже сложно представить во сколько обошлись эти комнаты. После осмотра долго ждать не пришлось, и ко мне зашёл зачинщик всей этой психушки. Замок из кайросеки открывает прислуга, хорошо хоть солнце видно в этой клетке. - Как тебе удобства? Я очень долго подготавливал комнаты для тебя, мои покои напротив. Теперь мы можем видеться каждый день!- и в первые за долгое время он перестал натягивать эту улыбку на лице. Сразу стали видны морщины и нервные складки у глаз, часто хмурится как и в детстве. Мешки под глазами не скрыть даже очками, вены на лбу отчётливо видны и пальцы машинально уже натягивают нити. А я все молчу и не обращая на Доффи внимания смотрю на Дресрозу с высоты королевского плато. Счастливая страна с наружи, и темная клетка внутри. Через два года здесь соберутся колоритные личности и правда всплывет наружу. - Лина!!- меня крепко схватили за плечи и повернули к себе лицом. Он снял очки и смотрел мне в глаза. - Мне жаль тебя… Знаю ты ненавидишь когда тебя жалеют, но Минго ты должен понимать что это годы на одном месте тебя погубят. Как и твою семейку. - Лина они абсолютно преданны мне и на за что не повторят свою ошибку. - Я вернул тебя чтобы сделать королевой Дресрозы! Когда я буду уверен что ты не уйдёшь я сниму кайросеки, лишь пообещай мне и все будет решено! - Не могу, я уже замужем. Резко наступила тишина… и весь замок поглотила жажда убийства с королевской волей тёмного венозного оттенка. - КТО?!! Не может быть! - будь рядом обычный человек он бы умер от давления. - Катакури, он тоже был моим воспитанником но я не могла отказать его предложению. Тебя же я всегда считала сыном нуждающимся в любви и заботе. Доффи ты и сам это знаешь, не обманывайся. В тот день пришлось очень много спорить чтобы открыть ему глаза. В итоге он ушёл хлопнув дверью и я наконец могла расслабится. Даже в кайросеки я смогу отбить органы любому в этой стране, и Доффи это знает. За эти два года ко мне зашли все из верхушки семьи Донкихот. Всех кто хотел поглумиться, угрожать или попытаться мной попользоваться ждала одна участь - сломанная конечность и пара рёбер. Потом Доффи выяснял причину и наказывал или просто отпускал дальше считая уже достаточно получившими. Правда иногда я давала слабину. Когда его кошмары становились сильнее и он почти сходил с ума от недосыпания жалость пересиливала. Получалось так что Доффи в отчаянии напивался и пытался уснуть, а после неудачных попыток вваливался в мою клетку и забивался под крыло. Я просто физически не могла прогнать его когда чувствовала его эмоции, хоть он и хуже многих психопатов но и мне не чужой. Я молча обнимала его и старалась изъять все воспоминания кошмаров. Когда он просыпался к полудню то продолжал притворятся спящим, я ничего не замечала. В первый такой случай служанка которая должна была разбудить молодого господина подняла переполох и вся семья оказывалась на пороге моей спальни. Доффи тогда прогнал всех и со злости изрезал служанку на кусочки. Я же с применением воли выбила его за пределы города и он впечатался в одну из гор окружающих остров. После этого случая Доффи старался не убивать передо мной, хотя я чувствовала что зверства его не прекратились. В общем эти два года были тяжелыми… Очень. Но как я обрадовалась когда Доффи выставил дьявольский фрукт логии на арену не передать словами. Да, теперь это не логия огня а пыли. Значит в течении месяца здесь соберутся участники и придёт Луффи с командой. Пора этому фарсу закончится. *** Вот чего я не ожидала так это появления Эйса и Катакури. Уже не капитан дивизии а наследник белоуса и уже император Тотто ленда вместе с Сабо командиром революционной армии, сверхновыми капитанами пиратов Трафальгаром Ло и Монки Ди Луффи ломанулись на мою выручку. Все произошло гораздо быстрее и масштабнее чем в каноне. Катакури был ОЧЕНЬ ЗОЛ! Два года Доффи смог скрывать куда я пропала, но Ло нарыл и поделился данными с новым императором сладостей чтобы насолить Доффи. Катакури очень скучал и волновался, и в итоге только ступив на остров выпустил весь скопившийся за два года гнев. Он король и пират! Ему нет смысла сдерживаться от нападения на другую страну, он возвращает украденную у него женщину!! Пока Катакури крушил и преобразовывал Дресрозу в моти, Луффи и Траффи отправились на королевское плато. Доффи вызвал адмирала и сипи ноль чтобы вместе разобраться с Катакури, альянс пиратов сердца и соломенных шляп крушил семью Донкихот и спасал меня из клетки по пути встретив восстание и племя тонтатта, некоторые члены команды пиратов отправились крушить фабрику и учавствовать на арене гладиаторов. Луффи использовал новый гир и избил Доффи, Катакури уничтожил все силы дозора и правительства пришедших на помощь отпрыску небесных драконов. Не могу не вспоминать наше воссоединение с Катакури, разгоряченный и весь в чужой крови он так нежно и трепетно меня обнял. - Я так скучала Катакури~ - Лина… прости что задержался. Схватить остатки Донкихотов теперь было некому, их заковали в кайросеки и оставили на суд разрушенной стране. Всех кроме Доффи, его мы забрали с собой. После масштабной заварушки мы разделились. Ещё год назад, скормив Линлин несколько дьявольских фруктов в Тотто ленде сменился правитель и случились колоссальные изменения. Совместные силы моей компании во главе с Буллетом и Катакури по моей наводке устранили банду Ходи у рыболюдей. Арлонг облегчил задачу и после раскрытия правды смерти королевы Отохиме наступил шаткий мир. Теперь совместные силы шарлотты и белоуса охраняли подводный остров. Соломенные шляпы по просьбе красных ножен отправляются на последнюю тренировку в страну Вано. Вместе с ними я отправила Нуара и ещё нескольких тренированных бойцов, они проследят за предателем. Сейчас Вано не так плох как в каноне из-за Орочи, но жестокость Кайдо никуда не денишь. Когда Луффи познает силу трансформации в Нику, мы наконец нападем на Мариджоа. Наши противники это лучшие бойцы сипи ноль, адмиралы правительства, горосеи, поцифиста, серафимы и Им. В противовес с помощью того же Вегапанка и спонсирования Тесоро мы создали своих серафимов. Про опасность предателя Вегапанку я рассказа, что он будет делать не важно. В общей сложности мы создали двадцать серафимов на основе лучших из нас. Я с разрешения ребят взяла их образцы и смешала с подходящими днк. Самое смущающее видеть среди них свою копию. В отличии от детей созданных правительству, мы не жалели средств и наши серафимы достигли зрелости. Сейчас я смотрю на свою семи метровую копию с белыми волосами, темной кожей, чёрными крыльями и рогами? Не знаю почему но мои гены совместили с Кайдо как самые живучие. Ей передалась пробужденная сила дракона и даже частично моя воля. Самое пугающее что она начала осознавать себя как личность, но может это и хорошо… - Доброе утро, тебя зовут Лина Ди Мур, ты создана чтобы жить счастливо! Когда мы уничтожим правительство оставляю все в твоих руках, ты знаешь что делать! Она улыбнулась и жизнерадостно ответила - Конечно Лина! Мы одно целое и я положу все чтобы добиться желаемого! Для начала убьём Има!
72 Нравится 25 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)