Глава 1. «Земледелие убивает.»
5 февраля 2023 г., 20:32
Девушки социофобы нравятся рыжим и очаровательным парням? бред.
Юки Меноми,та девушка, которую вообще никто не видел на улице.
Социофоб, закрытая особь.
блондинка,синяки под глазами,отпугивает парней.
У неё есть старшая сестра, которая работает через ноутбук на одного босса, причем очень строгого.
Юки впрочем вообше никак не нужна была любовь,ей было слишком лень уделять внимание какому-то парню.
Девушка еле-еле как проснулась.
открыла свои краснейшие глаза,и попыталась потянутся и встать на ноги.
Лениво встав с постели,та медленно и шатаясь пошла к ванной.
Её сестра,делала зарядку в своей комнате,что на это Юки не обратила общего внимания.
Девушка встала перед зеркалом,немного вспыхнув,она начала умывать лицо. Но не чистить зубы,ей было слишком лень.
Через некоторое время,она услышала шаги,который шли в ванную,где умывалась Юки.
В комнату зашла её сестра, удивившись.
— Ха! вау,ты что? умываешься? ничего себе.. Впервые такое вижу!!
Сестра начала оглядывать Юки,тихо смеясь.
— Ну да. И что? я вообще-то вчера умывалась ещё. Ты меня не видела просто.
сказала Юки, закончив процедуры.
— Да ладно тебе. Теперь я умываюсь. А ты иди на кухню,там еда твоя готова.
Юки вздохнула,и обошла сестру,идя на кухню. На столу лежала тарелка,в которой был омлет,и рядом яблочный сок в стакане.
Девушка села за стол,и принялась есть.
Она смотрела на окна,на улицу. На лавочке никого не было,но может быть, дальше кто-то просиживаеться на скамейке.
На улице светло и жарко,солнце светит так ярко,что комнаты заполнены лучами.
Юки доедала и допивала. Как услышив шаги на кухню.'
Из угла выглянула сестра.
— Эй,Кстати.. Надо тебе в магазин сходить,За фруктами всякими. деньги у тебя на столе. Я буду занята,у меня дела к ноутбуку. Меня босс просит что-то сделать..
Сказав сестра Юки, выражая своё прямолинейство.
— Нашла кого послать в магазин. Ты же знаешь. Я не люблю улицу,и я не пойду.
Сестра закатила глаза,дуясь и злясь.
— Ну я не могу!! Тебе тоже нужна прогулка,не помешает же! вот доешь,и пойдешь.
—мг..Ладно. Но я больше не пойду на улицу после этого. в первый и последний раз.
Сестра забила,и пошла в свою комнату.
Юки тем временем,уже доела. Оставив тарелку и стакан в раковине,Та взяла деньги на столе.Она пошла к выходу.
Там она одела кепку,что закрывало её лицо,И вышла из квартиры.
Юки была зла на сестру,Но все же,она сама себя называла вампиром,который тухнет дома,и всё время за телефоном.'
Думая про себя,Она спускалась по лестницам и стесняясь общества,вышла из подъезда.
Девушка сжалась,и закрывала лицо. Она не знала куда деть руки,но продолжала идти к магазину.
Никого не было на лавочках,и на улице стало пусто. Но, Лавочка из близости была занята рыжим парнем.
Юноша заметив девушку,улыбнулся ей,и продолжил глядеть на природу.
Она удивилась,и замерла на месте. Та позабыла обо всём,кроме того Парня.
Думая об этом,Юки дергаясь заметила дерево,Решившись встать за него и наблюдать за прекрасным парнем,она неожиданно опомнилась о магазине.
Юки злобно вздохнула и медленно,не отрывая глаз от парня,пошла в магазин.
Она смотрела полки с фруктами,и раздумывала,что же взять на дом.
Бананы и груши, ещё сливы можно. Яблоки добавить,и всё.
Та все думая о том парне,подошла к продавцу.
— З..з-здравствуйте.. М-мне бананы и.. Груши.. Ещё с-сливы.. и яблоки..
Продавец заметил девушку.
— Здравствуй. Конечно, сейчас!
Она начал рыть что-то снизу,заворачивая в пакет.
—Только фрукты? и всё?
Та подумала,и оглянулась.
— Д..д-давайте ещё..Этот л-леденец..
— Хорошо,один?
—д..да..
Продавец положил на стол все пакеты фруктов,и один леденец.
— С тебя 295 рублей.
Та кивнула,и достала из кармана 300 руб,и положила их на стол.
Продавец взял из кассы 5 рублей и положил к пакетам.
Юки вздохнула,и еле взяла пакеты,леденец и сдачу.
Сжимая пакет,Она оглядывала парня сидящего на той же скамейке. Юки продолжала идти.
Все мысли были именно о нём, Больше ничего такого лишнего в голове.
Юки зашла в подъезд,Как странно,она больше не волновалась насчёт улицы.
Девушка потопала на свой этаж, всё думая о нём.
В подъезде никого не было слышно, Все сидят в своих квартирах,тихо,и бесшумно.
Юки крепко сдерживала пакет,Громко дыша, Её тело сжималось из-за мыслей. Хотелось чего-то,большего. Но,Подойти к этому парню, невозможно.
Та стояла около входа квартиры,как внезапно дверь открывается. Стоит сестра Юки,она была уставшая,замученная и страшная.
— Уф. Ну наконец-то. Ты так долгоо..
Еле как проговорив, сестра вырвала из рук девушки пакет,и оставила дверь открытой,а сама она пошла на кухню.
Та,Зашла в квартиру,закрыв за собой дверь.
Она сняла кепку,и кинула на место.
Сестра всё что-то морочилась насчёт своей работы,Она сильно волновалась,из-за шанса увольнения. Её работа ей подходит.
Юки зашла в свою комнату,Повалившись на постель,она впала в свои мысли.
Буквально,та истекала любовью,В комнате было жарко. Девушка закрыла глаза. Тело начало сильнее сжиматься,Сердце быстрее стучать,Голова немного побаливает. В животе,такое острое чувство.
В коридоре квартиры, Произнеся громкий звонок,который заставил Юки выпасть из своих мыслей,и проснуться.
— Ты уже достала!! выруби звук! 'Проорала Юки,Обращаясь к сестре.
Звонок всё продолжался,а сестра не собирается выключать.
Злобная Юки встала с постели. Та громко потопала на улицу,даже не одевая кепку.
— Ну и проваливай!
Крикнула в догонку сестра Юки.
Она быстро спустилась по лестницам,Выходя из подъезда.
Издалека,Юки углядела того парня,Та помчалась быстрей к нему,Но. Зеленоволосая девушка,Заставила Юки выбиться в расплох.
— А ты тоже обожаешь природу?
Спросила сидящая девушка у того парня.
— Хех,Ну вообще.. Я люблю на нее смотреть,Как поют птички, как бабочки спокойно летают..
'Ответил юноша,почесав затылок.
— У нас такие одинаковые вкусы!! А как тебя звать то?
Заинтересовалась девушка.
Юки,наблюдала за ними,стоя у дерева,в злобе.
— Меня зовут Тору Куроки! а вас как?
Девушка застеснялась.
— Нива Ноко. Приятно познакомиться,Тору!
Юки мыслила,как же избавиться от Нивы. Её мысли буквально резко повернулись к жестокой стороне, Она начала думать о смерти первой соперницы,Все продумывать до самой крошки,как вдруг.
Где то сзади Нивы, произнеслось её имя.
— Ой! мне пора,пока! я приду позже..
Как Тору только хотел с ней попрощаться,Нива уже убежала в свой дом.
Юки незаметно обошла Тору,идя за Нивой,В надежде что найдет нужную информацию про неё.
Нива открыла калитку,даже не закрывая за собою,она побежала к огороду.
Юки,бесшумно вошла в двор Нивы,поглядывая из угла,Она увидела то что Нива,копает яму. А рядом с ней,скорее всего её мачеха,которая смотрит на её работу,проверяя.
—Много не копай только. Поняла?
Нива кивнула,воткнув лопату рядом в землю.
Мачеха повернулась,и чуть не заметила Юки,Но слава,она отошла,и спряталась за стену.
Та быстро зашла в дом. Видимо мачеха не собиралась обратно выходить.
Юки,уже всё продумывая,Пошла к Ниве.
Она что то быстро садила в землю,Не обращая внимания на лишний шум.
Юки сильно волновалась насчёт убийства,Но деваться некуда.
Рядом лежала огромная, тяжёлая лопата,Что и Меноми взяла её,И резко,неожиданно размахнулась лопатой на Ниву по голове.
Раздался громкий звук,Но мачеха не обратила внимания на это.
Нива потеряла сознание,Упав на семена,посаженные ей самой.
У Юки дергалось всё тело,руки сильно дрожали,Она поверить не смогла,что совершила убийство. Будто, Вторая личность открылась.
Она была в шоке от самой себя же,
Но,смех,и уверенность в себе,так и вырывалась из Юки.
Она начала тихо смеяться,закрывая рот,и смотря на труп Нивы
Спустя время,тело Юки,перестало дёргаться,На лице была широкая и устрашающая улыбка.
Меноми,тяжело вздохнула. Еле еле как подняв труп Нивы,Она кинула его в сторону,и принялась копать ей,как скажем,могилу,при этом взяв ту лопату.
Выкопав подходящую для трупа Нивы могилу,Она кинула лопату в сторону и усердно схватила Ниву за ногу,при этом медленно и тяжело тащить в могилу.
Мачехе,видимо,без разницы на свою падчерицу. Что она там делает, и что с ней делают.
Юки затащив труп в могилу, схватила лопату и начала закапывать труп,Засыпая могилу землёй.
В доме,на кухне, издавались звуки гремения посуды,И играл звук громкого телевизора. Мачеха что-то напевала,моя посуду.
Юки Меноми начала ускоряться,быстрей закапывая труп. Спустя время, Мачеха у себя дома,закончила мыть посуду и выключила телек. Она пошла на улицу медленным шагом.
Юки услыхала эти топоты,Она начала волноваться,И быстрей закапывать.
Кинув лопату в сторону,Она пошла за дом,Чтобы обойди его и уйди из дома Нивы,что быстро сделала Юки.
Уверенно и с улыбкой на лице,Девушка вышла из дома,Направляясь к Тору.
Она думала,что больше никаких препятствий не будет,на пути у Юки,Но, что-то явно случится плохое.
Тору продолжал глядеть на природу,сидя на лавочке.
Никаких девушек не было рядом,что было славно для Юки.
Меноми думала,как же заполучить парня,что же таково сделать,чтобы хоть чуточку получить взаимную симпатию.'
Может, комплименты,записанные на бумажке. Юки раздумывая над этой ситуации,Стояла у дерева.
Но до своей квартиры долго идти,что расстраивало Юки.
Девушка резко вспомнила о Ниве-ноко,та самая 1 соперница. Не стоит переживать,ведь она уже давно устранена. Ожидает ли еще одна соперница . .
Юки заметила ,что на улице уже повечерело. Девушка направилась к своей квартире,и к своей занудной сестре.
Уже на входе квартиры,Юки ждала её сестра.
—.. Ну наконец-то ты пришла! боже,сколько я тебя ждала. Проходи. Родители звонили,и —..!
Не успев выговорить Сестра,Юки насторожилась,и прервала её.
—Что говорили?
—..э-эа.. Да ничего такого,спрашивали как дела, рассказывали всякие события.
— ладно.
Юки разделась,и двинулась к своей комнате.
Ну так как сенпай довольно привлекательный , то все могут к нему липнуть. Таким образом,Юки не сможет каждый день и каждую неделю убивать соперниц, может быть даже соперников.
Девушка даже не заметила,как уже спала в мыслях о Тору.