Мой Ангел

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 566 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
День X – ооооо, какие люди, а почему без охраны - с улыбкой на лице сказал рыжеволосый парень. – здорова, заебал - всё так же в шутку сказал высокий темноволосый парень, это был Лёша. Девушка что пришла с ним была Оля, девушка с модельными параметрами, не выше парня но рост был у неё примерно 178 см, у неё были длинные волосы, её ещё частенько называли "жгучия брюнетка", девушка понимала юмор парней но всё ровно решила не много с сарказмом улыбнуться. – привет ребят - сказала Оля – привет - сказали радостная остальные ребята. – повеселимся, ухуу - радостная говорил Никита которые не мог дождаться когда они уже приеду и смогут искупаться в море и принимать солнечные ванны. – поедим ночью? Или же всё же перекусим и будем выезжать сейчас? - спрашивал Лёша так как ехать ребята договорились на его машине, она большая, удобная и вещь туда могу поместиться так же как и сами ребята. Ника – предлагаю перекусить и ехать, приедем как раз ночью, сможем выспаться и уже утром пойти купаться Никита – о-о-о, предлагаю кто за этот вариант поднимите руку Оля – правую или левую? - говорила девушка вроде как и в шутка но не большой сарказм в её интонации было слышно, но ребята не обижались, знали что сделано это ради того что бы просто посмеяться, ведь они друг друга с университета знали. Все ребята посмеялись и подняли руки за эту идею. После того как компания друзей перекусили, загрузили остальные вещь в машину и уже сели что бы отправиться на отдых, на море. Они ехали окала шесть с половиной часов, приехали ближе к двум часам ночь, пока ехали общались периодически останавливались, что бы сходить в туалет и размять ноги, в машине они общались на темы то что они хотят сделать во время отдыха, куда хотели бы сходить и т.д, иногда дурачились, шутили, даже когда выходили продолжали дурачиться. Когда приехали были измотанными от долгой поездки, все хотели поскорее в душ и спать, вещь разбирать совершенно не хотелось. Кирилл – наконец то приехали, поездка классная была, но утомительной, очень хочется сходить в душ и спать. Маша – ой, даже и не говори, мы все устали, больше всего Лёша, он всё это время за рулём был. Никита – в душ? И без меня? - с ухмылкой, но так же и с гримасой удивление спросил парень. – хаха, фу, какой дешёвый подкат, теряешь хватку - говорил Кирилл. Ребят такой подкат посмешил, после чего они ещё по болтали пока доставали из машины и заносили в домик вещи, пожелали друг другу "спокойно ночи", после чего они разошлись по комнатам. Даже ещё не подозревая что из ждёт впереди..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник