***
Под конец дня Ло’ак остался поиграть в баскетбол, сказав брату и сестре идти домой. Придя в огромный зал для баскетбола, он увидел парней которые уже играли на площадке. Ло’ак немного скривился. Он догадывался, что они будут здесь. От части, он даже намеренно пришёл к парням, а точнее к Аонунгу. Всё из-за того, что Салли сказал своему «создающему проблемы» сыну извиниться перед побитым парнем. Нунг и его друзья спокойно играли, но как только один из друзей заметил подходящего парня, тут же перестали играть и собрались в кучку. Ло’ак подошёл к парням и выдохнув, посмотрел на парня. — Прости что ударил тебя. — Нунг со своими друзьями уммехнулись. — И не смог остановиться. — Ло’ак улыбнулся самодовольной улыбкой. Аонунг посмотрел на друзей, а потом снова на парня. — Ничего, будем друзьями. — улыбаясь, сказал парень. — Ладно Нунг, нам пора, увидемся. — друзья попрощались, а Аонунг и Лоак остались. — Может сыграем? — А давай. Посмотрим, способен ли ты хоть на что-то. Парни начали играть. Для них двоих стало небольшим удивлением то, на сколько хорош его противник, но конечно же они не говорили это в слух, лишь упорнее старались победить друг друга.***
Ребята играли уже довольно долго, и на улице начинало темнеть. Нунг сказал что хочет выйти проветриться, а потом вновь сыграть с Лоаком. Парень вышел с помещения где они играли и отойдя чуть дальше, заметил своих друзей. У парней был какой-то замок. Аонунг со своими доузьями подошли к дверям зала и закрыли их. Аонунг посмеялся, как и его дружки. Весёлые они начали уходить вместе, оставляя младшего из сыновей Салли в закрытом здании.