Школьная любовь.Книга 1

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 717 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Эпизод 7

Настройки
Примечания:
Выходя из-за ворот, девушка больше не сдерживая себя громко зарыдала. И хотя внутри Наён давно всё себе разъяснила и разложила по полочкам, сейчас ей она в этом вовсе неуверенна. Девушку терзают все её прошлые слова, поступки - ведь если бы она хоть на секунду позже это сделала что-то правда изменилось бы. Кто её заставлял говорить что-либо Чон Су? Она, она сама решила, что парень обрадуется и хотя бы поблагодарит за поступок! Почему в этом чертовски плохом мире всё настолько ужасно? Ужасно потому, что несправедливо и кажется это окружает только избранных людей! Есть такие на которых это вообще не распространяется и они живут припеваючи не зная этого чувства... Вскоре это всё кажется бессмысленно для Наён. Девушка хочет подальше отойти от этого места, где пребывает Чон, она надела наушники, которые лежали в кармане жилетки и направляется в ближайший парк. За десять минут небо целиком поместилось в огромный карман серых тяжёлых туч, ветер стал в разы сильнее. Наён добралась на место и идёт прямо посередине тропинки, где со всех сторон её окружают клумбы с декоративными кустами и цветами. Внезапно начинается сильный ливень, музыка уже не кажется такой успокаивающей. Девушка садится на первую лавочку в ряду и скручивает звук с телефона на минимум. Наён закрывает лицо руками и убедившись в том, что она одна громко рыдает погружаясь в свои мысли. Сейчас девушка не хочет никого и ничего видеть она устала от жизни, легко было только в детстве и то когда она пошла в сад стало накладно учиться. Плохих моментов запомнилось намного больше чем светлых. Глубокая обида на всех, отчаяние и депрессия полностью заполонили ее чувства. И только когда Наён окончательно расстроилась и выплакала все слёзы, она ощутила на своем плече чью-то руку. Наён испугалась и тут же обернувшись увидела Ли Гён Хи, в недоумении девушка убрала её гладкую руку - Извини, что напугала. Ты почему здесь сидишь одна? Дождь идёт...ещё простудишься! - заботливо надевает капюшон на Наён и поправляет мокрые волосы - И тебе, привет - при виде Гён Хи, Наён улыбается потому, что та выглядит мило и неуклюже как ребёнок - бежевый спортивный костюм и плащ с рисунком, а также черный зонт. Её волосы намокли и выглядят как макароны, впрочем как и у самой Наён - Наён,... правильно? У тебя что-то произошло - Нет... Ничего такого, всё хорошо - по виду уже невозможно поверить, что всё в порядке. Об этом и говорят мокрые красные глазки и грустное лицо - Ну как нет, если я вижу что ты грустишь. Думаешь, я не заметила что ты плакала? Я не люблю когда люди плачут или расстроены - Я прекрасно знаю, что ты это ненавидишь - Так, Наён, раз уж мы встретились, пошли ко мне домой. Там мне всё расскажешь и согреешься Ещё раз тяжеловато вздохнув Наён кивает и послушно идёт рядом с Гён Хи. К счастью она живёт через дорогу от парка, поэтому далеко идти не приходится. В доме очень уютно и много милых вещей, например светильник облачко, мягкие тапочки барашки, милые подушечки нежных оттенков - Надень эти тапочки и садись на диван - Из белого шкафа Гён Хи достаёт два хлопковых полотенца и даёт одно Наён - Надень на голову, чтобы высушить. Я пойду сделаю нам чай. А, и заранее извиняюсь у меня нет кофе, так как я его не пью) Пока Гён Хи готовила какой-то редкий чай из Китая, Наён осматривает все уголки дома, что видны из этого ракурса. Дом на первый взгляд кажется очень огромным, всё оформлено в светлых оттенках и очень много белых вещей. Вскоре чай был готов и Гён Хи ставит его вместе с блюдечком на белый столик где уже стоит керамический чайник. Немного расслабившись Наён забирается с ногами на диван и устраивается поудобнее, чтобы рассказать о том, что её беспокоит - Не переживай и доверься мне. Когда ты поделишься тебе станет гораздо легче И в правду как только Наён выговорилась ей стало лучше. С каждой фразой она будто бы теряет свой негатив и дышит полной грудью - Ты думаешь это повод, чтобы расстраиваться? Да он ужасно поступил по отношению к тебе, но ты не должна плакать из-за него. А вообще знаешь что, он придурок, просто не обращай внимания, игнорируй его - после этих слов Наён улыбнувшись начинает смеяться и закрывать лицо руками - Что смешного? Разве я не правильно сказала? - Нет-нет, просто ты своего родного брата назвала придурком, ещё и говоришь так о нём. Вы точно из одной семьи? - Что, брата?! У меня есть брат?! - Конечно. Ой, извини, я забыла, что ты ничего не помнишь. И меня получается тоже ... - Почему это? Я уже кое-что про тебя вспомнила. Правда смутно помню, но это точно была ты - Интересно, что именно? - Ну, например то, как ты в детстве упала в фонтан. Мы гуляли в каком-то парке и ты не послушала меня и пошла прямо на край скульптуры фонтана. Ещё было очень смешно, когда я кормила тебя смесью и ты вылила всё на себя, пока я пошла взять салфетки. Мы с твоей мамой долго тебя отмывали - Что? Зачем ты мне это напомнила. Мама мне тоже это рассказывала.... Ладно, быстрее забудем об этом, я слишком устала - Тогда оставайся у меня. На втором этаже дверь слева, гостевая комната. Хорошенько отдохни, а завтра сможешь вернуться домой - Спасибо тебе. Спокойной ночи) - Через некоторое время Наён медленно погружается в свои сны, пока Чон Су всё никак не может уснуть. Он уже собирался ложится спать, но вспомнил слова Наён об Гён Хи и свои ужасный поступок - Зачем я её ударил?! Какой придурок! - теперь его жестоко терзает чувство вины - Надеюсь она уже вернулась домой, и с ней всё хорошо... Следующим утром Наён встала раньше обычного потому, что наконец то выспалась. Постель очень мягкая и свежая, светильник не слишком яркий и здесь такая приятная аура. Девушка не хочет будить Гён Хи, она тихо крадётся по ступенькам вниз, аккуратно, чтобы ничего не задеть. Как только Наён заходит в зал видит сестрёнку в позе лотоса. Гён Хи заприметив Наён подходит к ней и заключает в свои объятия - Доброе утро. Как спалось, принцесса? - Признаюсь честно, это была самая лучшая ночь. Я очень плохо сплю по ночам, но сегодня наконец выспалась, благодаря тебе. Здесь очень свежий воздух, вкусно пахнет, комфортная атмосфера - Как по мне, всё так же. Ладно, иди собирайся, твоя мама будет беспокоиться - Гён Хи, можно я после обеда к тебе заеду? Я даже не думала, что ты так близко живёшь - Конечно, приходи в любое время, когда тебе грустно, одиноко и когда радостно тоже приходи - Спасибо - крепко обнимает Гён Хи, но заметив неловкость между ними Наён убегает на верх за одеждой - Я побежала собираться Сны Ли Чон Су: Тусовка, вечерняя суета, толпа подростков в его доме. Хван Со Хён приносит бокал шампанского и садится рядом с ним. Она крепко обвивает его руку и соблазнительно смотрит наклоняясь вперёд оголяя часть груди. Но это вовсе не нравится парню, он направляется в свою комнату. За белой дверью скрывается Ким Наён. Сейчас она сидит в его геймерском кресле и своими тонкими пальчиками набирает команды покоряя мир игры StarCraft. На ней обтягивающий топ с декольте где видна подвеска в виде луны и короткая юбка с маленьким разрезом. На голове черные с розовыми вставками наушники с ушками.... Закончив раун Наён откидывается на спинку кресла - Наён... нам нужно поговорить Чон Су садится на широкую кровать, Наён присаживается совсем близко, всего в нескольких сантиметрах от него, безразличный взгляд прямо, её руки покоятся на коленях - Хорошо, я слушаю - Наён... Наён, прости меня. Мне очень жаль. Я не смог себя контролировать - Ты думаешь это заставит меня простить тебя? Пока Чон Су ищет что ответить, его сон кардинально меняется на совсем другой: Теперь они вдвоем в его комнате и больше никого во всём доме. Наён уснула на его плече в гостиной, она так мило спит. Парень аккуратно поднимает её на руках, словно пушинку, и бережно несёт в свою спальню. Затем опускает на кровать поправляя подушку - Как же хочется тебя поцеловать - Чон Су гладит Наён по голове, но девушка будто бы услышав эти слова оборачивается к нему спиной... Следующим утром Ли Чон Су направляется к Наён, уж слишком его мучит совесть. Как следует извинившись он дарит ей огромный букет жёлтых тюльпанов. Наён переосмыслила весь вчерашний день и решила последовать совету сестрёнки - Ещё раз извини, что не поверил тебе. Я согласен съездить к ней вместе с тобой В душе Наён глубоко радовалась его поступку и тому, что Гён Хи увидит младшего братишку. Они ехали в его кроссовере от KIA, девушка указывает дорогу так, чтобы Чон запомнил. Через десять минут времени они уже возле дома. В этот раз Наён уже смелее ввела пароль и вошла в дом, как в свой родной. Чон Су привез некоторые подарки для Гён Хи, он немного смущается и надолго задерживается возле двери. Наён проходит в гостиную и громко зовёт хозяйку дома - Гён Хи, я уже приехала, и я не одна... - слышаться звуки закрывания двери и она уже спускается к ним - Наён, ты ещё кого-то привела?! - сначала Гён Хи не замечает своего брата, но Чон Су при виде сестры не может поверить своим глазам. Его сердце сжалось от боли и сострадания "Что же ей пришлось пережить!", на её лице до сих пор виднеется маленький аккуратно зашитый шрам от осколка, а губы немного задрожали, на щеках появляются капли слёз. Чон Су абсолютно не важно помнит ли его сестра, он всё отдал бы за то, чтобы увидеть её хотя бы ещё раз - Гён Хи, это Чон Су, твой младший братишка... - Наён кивает в сторону двери где стоит совсем растерянный парень, он мгновенно превращается в того маленького беззащитного малыша - Правда?! Это тот, про которого ты мне столько рассказывала? - Гён Хи заметно растерялась потому, что она помнит всего-то несколько связанных с этим парнем моментов - Чон Су, я очень сильно скучала! - Гён Хи не может больше сдерживать эмоции, слезы текут сами по себе, она тут же подходит к парню и крепко обнимает брата. Чон Су бросает пакеты и обнимает хрупкую девушку, которая была его невидимой защитой всю жизнь. Их объятия настолько сильны, что ничто на свете больше не сможет их разлучить...
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник