Прогулка.
6 февраля 2023 г., 20:59
Выйдя из мрачного подъезда,меня ослипилой яркой вспышкой солнца,музыка немного азбадривала меня,я подашел к ларьку в котором была ворчливая тётка,подкинул ей 30 рублей и попросил латте без сахара..спустя казалось вечность она наконец то подала не очень горячий на удивление напиток,и я продолжил бродить как ежик в тумане по полу-пустым улицам,проходя мимо площадок,я постоянно слышал крики и визжания маленьких детей и глядел на матерей этих школотронов которые только и делали что пялились в свой телефон,и бабушек которые разговаривали на скамейках между собой.
Попивая свой напиток бодрости, я пошел качаться на качели...