***
По дороге Глент позвонил своему единственному другу, Серёже. Забавный парень, всегда мог рассмешить, даже когда было по-настоящему хуëво. И сейчас, Сергей нашел грамотное решение проблемы - выпить! Глент уже стоял у входа в клуб и ждал друга. Тот ,как обычно, опаздывал, но на этот раз, как он сам сказал, у него важная причина и когда парень её узнаёт "ваще упадет". - А вот и я! Соскучился?, - пожимая руку в знак приветствия произнёс Серёжа - Конечно, ты что, - улыбаясь сказал Глент, - почему ты в клуб собрался, ничего не забыл? - Что забыл, - задумчиво произнёс друг, - аааа, ты же пездюк ещё, - посмеиваясь сказал Серёжа, в итоге за это легонько получил по плечу, - да не ссы, я добазарюсь, малявка, - произнеся это, он потрепал Глента по голове - Щас получишь - Зая но злая, - сказав это Серёжа двинулся в сторону охраны и начал с ними что-то обсуждать Глент закатил глаза и двинулся вслед за другом. - Всё пошли, кареглазка - А что ты им сказал?, - ответил младший пропустив мимо ушей как его назвали, привык уже - Дела взрослых дядек малышей не касаются! - в привычной манере ответил Серёжа - Ой, ну и похуй - Ты материться умеешь? маленький ещё! по губам получишь!, - рассмеялся друг, пытаясь делать серьезный вид - Пошли уже Парни зашли в клуб. В уши сразу же ударила громкая музыка, всюду танцевали, выпивали, одним словом - веселились, люди. Гленту не очень нравилась вся эта атмосфера, он больше любит посидеть в домашней обстановке. Но делать было нечего. Минуя препятствия в виде людей, друзья пошли к бару. - Что пить будем?- спросил Глент, поворачиваясь к другу - Я текилу, а ты - молочный коктейль - Чеее, ахуел? Я тоже буду, как ты - Детям такое нельзя!! - Ой блять, - произнёс парень и демонстративно-обиженно отвернулся - Да ладно тебе я угораю В это время они уже подошли и сели возле барной стойки. - Приветствую вас, молодые люди. Что будете пить? - произнёс улыбающийся бармен - Здравствуйте, ну для начала давайте Дайкири, два, -ответил парень в очках - Будет сделано, - улыбнулся бармен Когда тот отошёл, Серёжа произнёс: - Видел как он лыбица? Приглянулся ему по-любому - Ты? Не смеши, - смеясь ответил Влад - А вот щас обидно было - Пф, ладно. У тебя новость какая то была? - О даа, в общем. Я уже несколько месяцев работаю у одного известного блогера. Как ты короче. Вот - Что? - Не оператором конечно, но должность солидная. Фух так легче стало когда рассказал, прям гора с плеч упала, - горделиво улыбнулся Сергей - Я даже не знаю что сказать,- произнёс младший, он был просто ошарашен, - а что за блогер? - Не могу сказать, конфиденциальная информация! знаешь такое? - Знаю, - закатив глаза ответил парень - Хороший мальчик В это время были готовы долгожданные коктейли. Сделав первый глоток Глент почувствовал как ром приятно разливается по организму, дополняло всё лаймовое послевкусие. Также парень думал по поводу слов друга, работает у блогера? ещё и несколько месяцев? а сказал ему только сейчас, это нормально вообще? Спустя ещё несколько коктейлей ему это уже не казалось таким важным и обидным, сказал же в итоге. Парни смеялись, пили, разговаривали обо всем. Так прошло ещё около 4 часов. Серёжа знал ситуацию Глента, да и тем более он сейчас бухой в хлам, домой ему точно нельзя. Решили ехать домой к Антонову. - БЛЯТЬ! - Что такое?, - сказал уже сонный Глент - Я ключи от квартиры походу забыл - Ого, где?! - В офисе, - вздохнул Серёжа, - ладно, такси уже тут, заскочим в офис, а потом домой - Ладно Парни сели в такси и поехали в сторону офиса***
Влад сегодня засиделся в офисе, много работы, нужно было просмотреть весь снятый материал и дать наводки монтажёрам и ещё предстояло перебрать идеи для последующих видеороликов. Начальник решил взбодриться и выпить кофе. По пути на кухню блогер услышал какой то грохот, в офисе он оставался один, так что это было странно. Без раздумий Влад двинулся в сторону шума. Открыв дверь он увидел Сергея и ещё какого то парня, он был в капюшоне, так что лицо разглядеть не удалось - Ой, Влад. Здраствуй, - сережа виновато посмотрел на босса и перевёл взгляд на друга, который уже засыпал держась за него, - я.. мы щас уже уходим, я просто ключи забыл , - снова посмотрев на Влада сказал объяснил парень - Ого, ну ладно, - Влад отошёл, освобождая проход - Спасибо, - Серёжа посмотрел на оператора, обращаясь к нему, - подожди меня тут, я быстро. Глент, ты меня слышишь? * Глент? тот самый парень с мероприятия? * сразу же пронеслось в голове Влада В ответ парень только кивнул и Серёжа сразу удалился за поиском ключей. Глент же упëрся спиной о стену и посмотрел на Влада. - Ой, приветик, - из за выпитого алкоголя, парень мало соображал, - а ты че тут делаешь? - Здравствуй, а я тут работаю. Понимаешь?, - серьезным тоном ответил старший - А вон оно че, так ты начальник Серёжки получается - Получается так - Хы, забавно вышло. Если Леша узнаёт что я дружу с кем то из команды а4, убьёт, - рассуждал вслух парень, - эх, так и до восемнадцатилетия не доживу - Что?, - Влад был в шоке, что несёт этот парень? пьяный бред? или у него развязался язык? * он работает на Алексея? я не понимаю* - Забирай меня скорей, уноси за сто морей, - напевал себе под нос парень, - и целуй меня везде.. В этот момент в комнату вошёл Серëжа - Глент пошли. Пока Влад, завтра увидимся - Да конечно, пока Парни вышли на улицу, и направились в сторону такси, которое ждало их уже около десяти минут - А у тебя сексуальный босс, Серëжка)