Я справлюсь!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 112 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Побег от родителей.

Настройки
Алина поняла, что мама сейчас прочитает её дневник. Девушка быстро встала с пола и закрыла дверь комнаты на ключ. Алина взяла телефон в руки и набрала Андрея. - Алло. - Андрей, можно у тебя переночевать? - Да, а что случилось? - На месте расскажу.. Только вот я не одна буду. - А с кем? - С младшей сестрой -Хорошо, жду. Как только Алина сбросила трубка, она услышала шаги идущие к двери комнаты. - Алина.. Сюда подойди. Быстро - Нет мам, я не выйду. - Выходи.. Вместе с сестрой. - Нет. - Ладно, ладно, хорошо, я сейчас пойду встречу папу и мы вас вытащим от туда. Мама ушла, закрыв входную дверь. - Алина, я боюсь. - Не бойся зайченок, иди быстрей одевайся и мы уйдем. Она нас не тронет. - Куда мы уйдем? - Мы уйдем к дяде Андрею, давай иди одевайся. Девочка встала и побежала собираться. Алина тоже не сидела на месте. Она пошла в свою комнату, чтобы забрать всё необходимое. Достав с верхней полки шкафа сумку, она начала собирать вещи: одежду, зарядку для телефона и так далее. Всё собрав Алина пошла к сестрёнке. - Ты собралась? - Да. - Пошли тогда. - Алина взяла под руку девочку и повела к выходу. - Алин - Что? - Можно я возьму своего мишку? - Да, иди Бери Девочка взяла своего Мишку, а Алина вспомнила про личный дневник. Она пошла на кухню, он лежал на столе, Алина забрала его. Но когда она собирались уходить, то заметила как в окне к дому идут "родители". Алина быстро побежала к выходу, вместе с сестрой. Но когда они закрыли входную дверь, то услышали голоса в подъезде, напоминающие мамины. Они ждали лифт. Алина присела на корточки и сказала сестре шёпотом. - Смотри, родители сейчас внизу ждут лифт, мы с тобой пойдём по лестнице, ты должна будешь молчать, чтобы они нас не услышали, хорошо? Девочка кивнула головой. Они тихонько спустились и выбежали на улицу. Пока Алина шла, ей постоянно звонили, это была мама. Она не поднимала трубку. Вот они подошли к дому Андрея. Алина написала Андрею, чтобы тот спустился и открыл дверь. Спустя 2 минуты. - Привет Алин - Андрей опустил взгляд и увидел маленькую девочку. - приветик, как тебя зовут? - Я Маша. - Приятно познакомиться, Маша - Андрей улыбнулся девочке и повёл девочек в квартиру. - Проходите. Девочки прошли. С кухни выходит мама Андрея. - Здравствуйте. - Здравствуй Алина, проходи со мной - Хорошо. Мама Андрея и Алина пошли на кухню. А Андрей повёл девочку в комнату. - Маша, знакомься это Егор. (Егор - это младший брат Андрея) Андрей оставил детей и пошёл на кухну. Алина сидела и рассказывала Светлане, что с ней происходит. (Светлана - это его мама) Она обняла Алину. - Не переживай, всё будет хорошо. Андрей подошёл к Алине, взял её за руку и улыбнулся. - Алин, будешь кушать? - спросила его мама - Я не откажусь - девушка улыбнулась. Андрей повел в комнату Алину. Продолжение следует..
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник