Часть 3. Неправильные мысли
5 февраля 2023 г., 23:33
Чем ближе была дата течки, тем сильнее юноша беспокоился. Нельзя чтобы его раскрыли. Минимум, что с ним сделают- это опорочат и выбросят из дворца. Но покидать уютное гнездышко так не хотелось...
Лекарь слегка завис от своих мыслей, держа в руках колбу с лекарством от запаха. Слухи так и не дошли до него, но он видел какими глазками гарем смотрит на него.
Черная зависть.
Никки выпил содержимое пробирки и горло резко обожгло. Горький вкус въелся в язык, но запах действительно стал пропадать через какое-то время. Остался лишь привкус трав и настоек.
Но лекарство и плата за него была слишком горькой.
В первый день течки юноша еще работал. Он думал убежать "за травами" но считал что не сможет долго скрываться таким образом. Поэтому вновь пил горькие пробы подавителей, стараясь скрыть свой запах. Но иногда все же приходилось отлучаться в уборную, так как все нижнее белье и часть одежды была в смазке. В прозрачной слегка скользкой жидкости, которую хоть и легко отмыть, она текла все сильнее если рядом был привлекательный мужчина.
И, к сожалению или к счастью, господин подходил под категорию "самый привлекательный"
-В последнее время советник тоже заглядывает ко мне чаще. Я рад что могу улучшить жизнь людей. Ваша правая рука жаловался на боли в спине и сейчас мы пытаемся вылечить и это.
Делая опять маску для повелителя, рассуждал вслух юноша. Они обсуждали все что угодно, но, чаще всего, это были лекарства или что-то из политики.
-Прикройте глаза, пожалуйста
Положил прохладные листья на глаза повелителя и сказал отдыхать. Сам же был рядом, невесомо касаясь одежды или рук мужчины, поправляя
-Кожа все нежнее и нежнее~ Может быть, вашей матушке тоже предложить это?
Сидел рядом, потльзуясь тем что господин закрыл глаза и не видит его, мягко трогал себя по груди и талии своими руками.
-Ваша матушка прекрасна в свои годы. Как бутон, что расцвел и не овядает... Как и наложница Лесли.
Вспомнив что говорил советник, поспешил оправдаться
-Господин, нет нет, я не засматривался на вашу собственность, я лишь говорю что у вас прекрасные девушки в услужении!
Неловко посмеялся
-Если бы я был султаном, думаю, у нас были бы похожие вкусы, хихи~
Султан как то странно дернулся, но быстро успокоился.
-Смотри, чтлбы мама не услышала твоих речей, тогда несдобровать тебе.
Неожиданно взял его за руку и погладил. Давида так тянуло к нему, так хотелось его потрогать, обнять и поцеловать. Жаль он не видел сейчас его выражение лица.
-Ты мне нравишься. Не хотелось бы потерять такого хорошего лекаря.
Быстро поправился он, даже не заметив, как слова вылетели из его уст.
Сердце омеги же пропустило удар. Казалось, весь мир на минутку сжался до этой комнаты и ничего вокруг больше не существовало.
-Вы тоже мне нравитесь. Истинный и справедливый правитель.
Погладил его руку, мягко и ласково. После назначенного времени смыл маску и привел в порядок лицо мужчины. Улыбался, видя что косметология помогает султану чувствовать себя лучше.
-Я рад что мы можем говорить обо всем, о чем захотим. Такие собеседники- большая редкость.
Вздохнул, вернувшись к своим скляночкам. Набрал несколько
-Я пойду к раненым. Вам еще нужна моя помощь, господин?
Собирался идти к солдатам и давать им лекарства.
Неожиданно тот оказался рядом и взял его за руку, недвусмысленно прижав к своей щеке.
-Ты перестал пользоваться парфюмом?
Он стоял так близко, что можно было почувствовать жар, исходящий от его тела.
-Но ты все равно красив... Меня так тянет к тебе.
Он провел рукой вдоль руки юноши, отановившись на плече парня. Давид будто был одурманен или опьянен.
-Почему ты не девушка? Сделал бы своей женой.
Зажал его между собой и стеной.
Омега запаниковал, смотря на повелителя. Мягко пытался отстранить его от себя
-Господин, побойтесь бога, я ведь мужчина!
Поняв что, возможно, немного феромонов от течки сделали мужчину таким, Никки предпринял попытку достучаться до разума султана
-У вас есть гарем, Давид султан, побойтесь бога!
Закрыл лицо руками, чтобы не дать мужчине его тронуть. Где-то в подсознании, внутренний омега ликовал, но разумом Ник понимал что он на волоске от раскрытия и возможной смерти.
-Давид... Я мужчина. Ваш лекарь, ваш покорный слуга.
Убрал руки, смотря в глаза мужчине.
-Это все демон, нужно сообщить священнику, вас излечат. Я буду рядом, господин, но нам нужно в мечеть.
Но от его слов Давид только разозлился. Его взгляд стал холодным, а руки сжались в кулаки.
-Следите за своими словами.
Он развернулся и быстро ушел, хлопнув дверьми. Было очень обидно и горько.
Давид не очень то и был верующим.
Султан вздохнул и прислонился к холодной стене.
"Надо перестать заходить."
После этого стал реже заходить к лекарю, теперь уже только по важным делам или продолжить спа уход.
Омежка успокоился, но было тоскливо что султан перестал приходить разговаривать. Постепенно течка закончилась, дышать стало легче и легкий аромат вернулся.
Разговаривает с советником, пока мял ему спину, после тяжелого дня.
-Господин стал реже заходить... Может я обидел его?
Вздохнул, поделившись душевными терзаниями
-Господам свойственно переставать общаться с теми, кто им надоел.
Советник наслаждался приятными руками, что так чувственно расслабляли его затекшие мышцы.
-Ммм~ может быть, он наигрался с вами и понял что вы ему не интересны?
Юноша заметно расстроился, но промолчал. После массажа стал что-то размазывать по коже советника, проводя тонкими пальчиками по его лопаткам, пояснице и мощной спине.
-Приятно пахнет. Что это?
-Отвар из трав Среднегорья. Успокоит ваши мышцы и приведет в норму кожу. Должно быть, целый день стоять во всем этом одеянии- довольно сложно...
Прислонился вдруг щекой к спине мужчины. Тот замер, почувствовав это.
-Почему господин мной наигрался? Вы так хорошо общались... Он разбирается в стольких сферах жизни.
Вздыхая, забыв что его руки в мази, прикоснулся к своим губам, а после прикусил их
-Может я обидел его?
Советник выслушал все и встал с кушетки, смотря на расстроенного юношу
-А вы точно мужчина?
Советник смотрел на юношу, а тот, залившись краской, вспылил
-Конечно! Как вы еще сомневаетесь!
Слегка обиделся, но советник потрепал его по волосам
-Вы еще мальчишка. Разберетесь еще в этом мире.
Поглаживая, уложил на свое колено его голову. Тот был рад ласке.
Что ж, именно в этот момент зашел султан. Итог: его советник сидит на высокой кушетке с голым торсом. А лекарь сидел на стульчике пониже, прямо возле паха мужчины. И тот так поглаживал его... Еще и губы у юноши блестели от чего-то белого...
Султан прямо таки рассвирепел.
- Что это вы тут творите?
Отодрал их друг от друга и назначил обоим наказание, даже не став слушать.
- Ходить будешь к Эриху! А он м..
Хотел сказать "мой", но слова застряли где то в глотке.
- Лекарь для наложниц!
Хотел прибить или задушить кого нибудь. В итоге стал вымещать свою злость и обиду на советнике и верном друге, который сразу смекнул в чем дело.
- Стоило мне перестать ходить, как ты уже к другим липнешь!
Не удержался от обидного словечка и в сторону лекаря.
- Ещё раз узнаю, что вы наедине были..!
Оба понимали что султан подумал о ТОМ, поэтому молчали, виновато опустив головы. Лекарь почувствовал как ему становится очень и очень стыдно, хотя, фактически, они ничем не занимались.
-Это не повторится, господин.
Оба сказали, понимая что лезть сейчас к мужчине нельзя. Он может и руку откусить.
Никки готовил маску вновь. Стоял спиной к недовольному султану, размешивая кашеобразную структуру. С последней течки прошло всего дня три.
И внезапно, бедра юноши начинают чувствовать влагу.
Омега пулей вылетел в уборную, оставив султана в недоумении. Заперся там, ища лекарства на полках. Сделал вид что ему стало нехорошо, поэтому выпил воды и вернулся. Течка решила напомнить о себе очередной порцией смазки, отчего одежда понемногу промокала.
Нанеся маску на лицо повелителя, омега взял его руку, поглаживая. Второй рукой осторожно ласкал себя, пользуясь тем что глаза повелителя закрыты.
Султан расслабился.
-Ты снова пахнешь так приятно...
Сжал его руку, слыша шуршание одежды.
-Тебе неудобно?
Отпустил его руку, думая, что тот хочет отойти.
-Прости за сегодняшнее... Сам не понимаю что на меня нашло. Бог этому свидетель, мои помыслы чисты. Не хочу, чтобы у тебя были проблемы из за этого...
Юноша убрал от себя руки, вздыхая. Уткнулся головой в грудь султана и мягко посмеялся.
-Вы такой собственник, господин. Истинный правитель.
Поглаживал по груди и запустил руки ближе к шее султана, погладив
-Может вам тоже помять спину? Отдохнете... Или может плечи, грудь...
Невесомо проскользил пальчиком к прессу мужчины, где лежала голова Ника.
-Я ведь многое умею, господин. И не только лечить
У мужчины даже дыхание сперло от возможной перспективы.
-Да... Делай, что желает твое сердце
Сжал его руку, остановив где то на груди.
-Может это неправильно, но мне так хочется быть с тобой постоянно.
Лекарь помолчал немного, а потом робко и тихонько спросил:
-Вы не злитесь на меня? Если я вас обидел... Вы так долго не приходили.
Вздохнул и зарылся носиком в его одежду
-Вы приятный собеседник, красивый и интересный мужчина. Я бы хотел чаще быть рядом с вами, обсуждать политику, игры и положение на рынке.
Погладил его руку и вдруг хихикнул
-Я хочу быть вашим советником, получается? Или человеком для души. На моей родине такие люди чаще всего развлекают господ светскими беседами и расслабляют после напряженных переговоров.
Потянулся и вскоре снял маску с лица правителя. Кожа стала нежнее и мягче, разгладились некоторые морщинки, отчего казалось, что он помолодел.
-У вас очень красивая внешность...
Не сдержавшись, омега погладил по щеке султана, заодно касаясь нежной кожи.
-Я понимаю наложниц, что бегают за вами, хи-хи, был бы я девушкой- тоже захотел бы бегать!
Улыбался, а потом убрал руку от лица султана. Посмотрел на его руки
-К слову о гареме...
Немного замялся, уведя взгляд в сторону
-До меня дошли слухи о... ну... Я не знаю кто именно произносил эти ядовитые слова.
Вздохнул, смотря в сторону
-Господин... Что если я действительно окажусь не тем, за кого себя выдаю? Я верен вам, но все эти слухи... Будете ли вы на моей стороне, если меня оклеветают? Даже если это сделает кто-то из Вашего окружения?
Взял его руку в свои и прислонил к своему лбу, будто молился
-Я всегда буду на Вашей стороне. Даже если у меня есть секреты, я храню их лишь бы не ранить Вас, господин. Пожалуйста, давайте продолжим наши беседы и больше не будем ругаться, хорошо?
Прижал руку к своей щеке и помиловался, невинно смотря ему в глаза
-Хорошо?
-Хорошо.
Давид-султан взял его руку и нежно поцеловал.
-Не обращай внимания на злые языки, все они будут наказаны, если хоть ещё раз посмеют что-нибудь сказать в твой адрес. Я тебе верю. Мне хочется тебе доверять. Если оклеветают, то я им отрублю их языки и прикажу съесть.
Звучало очень устрашающе.
-Я буду на твоей стороне.
Примечания:
мне стыдно