...
5 февраля 2023 г., 22:52
Я сидел на своей кровати, мои руки тряслись. Осознание того что ты выпрыгнул из окна с моего разрешения пугало меня. А ведь я любил тебя, но я был таким дураком что не смог признаться даже самому себе, жаль что уже поздно…
Я помню тот день когда опять смеялся над тобой, кидал бумажки и подшучивал. Ты был не весел. Этот день был такой же как и многие. После я убежал из школы и направился домой. Я играл во что-то на телефоне как мне пришло сообщение от тебя: "Вару мне можно выпрыгнуть из окна?". Я немного напрягся, но после посмеялся подумав что ты шутишь. Зная какое ты сыкло я был уверен что ты струсишь, но ты оказался смелее. Я написал: "конечно можно!" не думая о последствиях.
Я помню как стоял в больнице. Вышел врач. Он сообщил что парень скончался от травм головы. Мне казалось это сном. Нет. Не может быть такого.
Не знаю сколько времени прошло с того момента. Я не хотел этого! Не хотел твоей смерти! Не хотел чтобы ты прыгал! Как бы я не винил себя, тебя уже не вернуть…
Примечания:
Написала на эмоциях, знаю немного, благодарю за прочтение