А ведь могло бы быть, все по другому.

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написана 251 страница, 58 307 слов, 88 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник

Счастье.

Настройки
Ирина ждет, что скоро все будет хорошо и Анатолий будет так же поддерживать и радоваться. Ирина Алексеевна уверена, что сможет и дальше будет работать, так как предстоит восстановиться, а Анатолий Борисович поможет, и даже готов разрешить выйти на работу, так как заведующая так же планрует работать, и не собираеся пропускать. Ирина Аленикова надееться, что на обследование все хорошо будет, и обследование покажет, что все прошло хорошо, но, то, что ноги чуствуеться, так как пееживает, что может и быть будет хуже ходить, или ввозникнут пробемы, а Анатолий Алеников так же переживает, что будет. Ира рада, что теперь будет ходить, и все будет хорошо, ведь снова вернулась подвиженность, так как хочет снова полноценно работать. — Ириш, ну, что ты рада, что будешь снова так же работать, и что все снова хорошо — спросил Анатолий. — Хорошо, что ты так преживешь, и что я очень рада, и теперь все хорошо — сказала Ирина. — Ириш, ну, что мы тогда поедем в кабинет, на обследование, так как надо — уточнил Анатолий Борисович. — Да, хорошо, что ты все так понимаешь, и да, нужно на обследование, но я боюсь — Ирина Алексеевна думает. — Ириш, ну надо ехать, ведь, есть проблемы, хоть и некоторые могут быть, ведь — Анатолий Алеников помогает. — Да, хорошо, что так понимаешь, но может я не поеду на обследование, тогда — Ирина Аленикова отказываеться. — Ириш, ну да, нужно ведь ехать на обследвание, пора уже, и операция успешна — Анатолий переживает. — Да, но я ведь ноги чувствую же, и зачем ехать тогда надо, я же чувствую себя хорошо — пведала Ира. — Ириш, ну да надо ехать, я с тобой буду ведь рядом и помогу, если, что такое — заявил Анатолий. — Да, хорошо тогда, пехали и буду проходить обследование, и помоги — Ирина рада. — Ириш, ну, что поехали и все будет хорошо, я уверен, только аккуратнее иди, хоя лучше повезу — пояснил Анатолий. — Да, хорошо, что ты так хочешь, но я пойду сама лучше, и дойду, точно, я уже могу идти — Ирина улыбнуась. Ирина и Анатолий направились на обследовние, так как сначала спорили, о том, что нужно ехать на каталке, и что надо пок, что подождать, так как пока, что нельзя ходить, и что лучше подождать, а потом уже и привыкать, к тому, что надо аккуртнее. Ирина Аексеевна знет, что все будет хорошо и хочет надееться, ведь очень счастлива с Анатолием Борисовичем и будет все хорошо и дальше, так как будут прекрасные отношения и ничего не будет, и обследования так как, же будут прекрасные результаты. Ирина Аленикова вместе с Анатолием Алениковым приехали в кабнет для обследования, и начали делать обследование и Олег помогает и начал делать обследование, глав.врач переживает о том, что будет и какие результаты и, что будет дальше. — Ириш, ну что ты переживаешь, я помогу и все будет хорошо, я помогу, и я то надеюсь — Анатолий ждет. — А, я ведь хочу, что бы все хорошо было, но теперь переживаю, что будет дальше — Ирина волнуеться. — Ириш, ну, что все хорошо, резуьтаты хорошие, очень хорошие — поведал Олег. — Я так рада, спасибо огромное, что помогаешь, тогда все хорошо, и я рада — восхитилась Ирина Алексеевна. — Ириш, ну вот, а ты переживала, что вот так будет, и все же хорошо — Анатолий Алеников доволен. — Да, спасибо, что помогаешь, я рада, что теперь все хорошо будет, и никаких поседствий не будет — Ирина Аленикова рада. Ирина и Анатолий вернулись в палату, что бы обсудить новые моменты, которые предстоят, так как нужна реабелетация, и восстановление, и заведующая решила, что ответит Артему, кторый очень ждет и пееживает, так как скоро приедет. ≪ — Мам, ты как? — Да, хорошо. — Мам, а как операция. — Хорошо. — Мам, прошла. — Да. — Мам, и все хорошо. — Да, отлично. — Мам, я приеду. — Ладно. ≫ Ирина убрала смартфон, и стала думать и узучать документы, а так же результаты операций, которые прошли и теперь уже все хорошо, и не нужно переживать, а Анатолий просто рад, что теперь все будет, хорошо и никаких проблем не ожидаються. — Ириш, тогда отдыхай и может потом, точнее закажу доставку, все хорошо — Анатолий ждет. — Да, я и не против, что бы покушать, но я рада, тогда можем идти, точнее выбирать — Ирина думает. Ирина и Анатолий думают о том, что скоро будет выписка, которую так ждут и надеться, на лучшее, что все так и будет дальше. — Ириш, моя — сказал Анатолий. — Да — ответила Ирина.
33 Нравится 157 Отзывы 8 В сборник