Осень чувств.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 209 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пока Андрющенко что-то рисовала в блокноте, Вилка решила познакомиться с новенькими. Но быстро осознав что она в прямом смысле вышвырнула из-за парты одну из них, передумала. Крис в этот момент поглядывала на Лизу и общалась с какой-то блондинкой в которой была улыбка до ушей. - давай погуляем сходим сегодня? - спрашивает девушка в Захаровой. - не, сегодня никак. Мама сказала что соседка пригласила на чай. Мы ж типа сюда переехали. - сказала она наконец оторвав взгляд от брюнетки. - блин, ну ладно. Дай свой номер, добавлю в группу в тг, там весь класс наш. - номер не дам, могу только ник. - вздохнула и зашла в тг что-бы продиктовать ник-нейм - bolsheshyma. - окей, спасибо. - она добавила её в группу - ахах у тебя описание топ "я пацанка намбер ван" только вопрос почему пацанка? - ну тип, я пацан но женского пола и из-за волос не похожа на пацана, тем более ненавижу мужской пол, но это есть свои причины которые ты не узнаешь. Так вот поэтому пацанка. - в кратце объяснила Кристина. - ахах ясно. Ладно давай что ли школу покажу, ну и расскажу о нашем классе. - улыбнулась блондинка. - привет - резко раздался звук сзади, и лёгкое касание плеча. - я Виолетта, можно просто Вилка - улыбаясь во все тридцать два проговорила шатенка. - привет, Крис. - окинув холодным взглядом произнесла девушка. - прости, за ту выходку. Просто понимаешь.. бля пока не могу сказать, если подружимся то обязательно расскажу, но напомнишь мне об этом - Ви была очень эмоциональным человеком, она быстро меняла эмоции. У неё быстро выходило завязать разговор, и подружиться с ней мечтала каждая девушка или парень в этой школе, так как с ней грустить не возможно, она готова поддержать в любой момент. Она можно так сказать была идеальным другом. И не только. К тому же она была очень красивая внешне. Но почему-то Лиза всё таки не горела желанием с ней общаться, хотя та делала всё для этого, и даже если Андрющенко каждый раз ей отказывает то она её теряет надежду. Всё равно идёт до конца. А сдасться она только когда ей прямым текстом скажут что она ничего не значит в жизни Индиго. Но не кто-то а сама она. А пока что её просто игнорят, хотя сегодня уже случился прогресс, она ей ответила. - хах, ладно. Прощаю. - она немного подняла уголки губ, от чего Вилка стала улыбаться ещё сильнее, хотя и казалось что больше улыбаться некуда. - о Мишелька и тебе привет. - она обняла блондинку что стояла возле Захаровой. - приветик. - так, Крис. Быстро дай мне свой телеграмм - закомандовала Малышенко. - с чего бы? - сказала она и в тот же момент, зашла в тг что-бы показать ей ник-нейм. - так без вопросов, мы сегодня идём гулять. - твёрдо сказала Ви и посмотрела серьёзно и в то же время умоляюще на Крис. - неа, я сегодня занята, иду в гости с мамой. Она познакомилась с кем-то, и сказала пойти с ней так как у её новой подруги есть дочь моего возраста. - пиздец, ну удачи тебе там. - улыбнулась Вилка и пошла за парту к Лизе. - а кто эта брюнетка? С которой сидит Вилка? - спросила Кристина, так как ей было безумно интересно узнать о ней что-то. - ты про Индиго что-ли? - та в ответ махнула головой мол да - да она заучка, высокомерная сука, изгой можно так сказать. И вообще с ней никто не общаться кроме Вилки. - сказала Мишель и косо посмотрела на Лизу. - ха по ней и не скажешь, на вид нормальная деваха, а тут это.. что-то ещё знаешь? - да, внешность у неё привлекательная, я бы даже мутила с ней, но это её высокомерие и этот взгляд буд-то все хуже неё. - промолвила она задумываясь - а ещё она очень правильная не пьёт не курит, и не принимает. Она вообще буд-то не человек. А.. не знаю кто, но мне кажется что она просто или больная на голову или же у неё что-то не так в жизни. Но скорее всего первое. - сказала Мишель. - ладно, Мишель. Иди сейчас урок будет, на следующий перемене покажешь мне школу. Как только она это услышала кинула краткое но радостное "ага" и ушла за свою парту. Прозвенел звонок. Через минут пять к ним приходит их классный руководитель. - добрый день, можете идти домой потому что.. - не успела договорить учительница как в классе раздался крик и пол класса уже свалило из класса а затем и вообще из школы. - ладно, досвидание дети. Я вам в группу напишу кое какую новость. - с этими словами учительница покинула класс. - Лиз.. давай погуляем? - Виолетта не из слабых что-бы сдаваться. На это Индиго решила просто промолчать, впрочем как и всегда. Собрав всё с парты она вышла из класса. И направилась домой. Когда она подходила уже к подъезду, то на её телефоне раздался звонок. - да? - холодным тоном произнесла девушка. - Лизонька, у нас появились новые соседи. И сегодня они зайдут к нам в гости в шесть часов. Не могла бы ты сходить в магазин? - этот нежный голос матери Лиза ненавидела, так как она так с ней говорит только тогда когда с ней рядом есть её знакомый или её подруга. - мг. Кинь деньги на карту, и напиши что купить я тогда уже иду в магазин. - у тебя же уроки сейчас. - нет, нас отпустили пораньше. - хорошо, пока. - милым но таким противным голосом сказала мать. Через минуту ей пришло сообщение с списком покупок. И деньги на карту. И в этот же момент она отправилась в магазин. Зайдя в магазин она пересмотрела что нужно взять. Через минут пятнадцать она уже была дома. - Лиза. - послышался крик матери с кухни. - м? - неохотно ответила Лиза, и прошла на кухню. - планы поменялись, ты сегодня не идёшь к репетитору. Гости прийдут в пол первого, то есть остался час к их приходу, - немного подумав она продолжила - накройте на стол и приведи себя в порядок. После этих слов брюнетка ушла в свою комнату. Девушка переоделась в большую футболку и шорты по колено. Она решила сделать уроки и тогда уже, всё остальное. Через пол часа к ней в комнату врывается мама. Со словами: - блять, ты чего ещё не накрыла стол? - кричала злая мать. - сейчас накрою, не ори. - раздражённо сказала она, и встала из-за столу. После этого, не найдя до чего прикопаться, женщина вышла с комнаты хлопнув дверью. Девушка решила пойти накрыть стол, а тогда уже и делать уроки. Через пол часа уже всё было готово. И Лиза пошла в комнату и закрылась там, она не хотела видеть гостей. *** Стук в дверь раздался по квартире. И тётя Ира быстрым шагом направилась ко входу, что бы открыть гостям. - привет, Ир - голос который услышала Лиза, был очень приятным, нежным и совершенно не наиграным. - драсте - этот голос кого-то напоминал брюнетке, но выходит она не была намерена. - привет, проходите на кухню, не стесняйтесь.  Я сейчас свою дочьпозову. - притворно милым голосом говорила мать. - спасибо, Кристинка пошли - с этими словами гости направились в кухню. - Лиза. - уже не таким милым, а даже грубым голосом говорила мать. - что ты хочешь? - безразлично ответила ей девушка и закатила глаза. - для начала открой дверь, и что бы сейчас же пришла на кухню, хотя бы на пять минут. - сказала она и ушла. Лиза уже не стала спорить так как знала к чему это приведёт. Она вышла из комнаты и направилась ко всем. Зайдя в кухню, все взгляды были направлены на Индиго. Она в свою очередь подошла и села на стул со словами: - здравствуйте, я Лиза. - Жанна Борисовна, очень приятно. - Жанна мило улыбнулась ей.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник