Хомяк в бульбуляторе

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сны и хомяк

Настройки
Примечания:
-Я вижу яркий свет! О боже неужели это.. это конец! Да я так устал от мучений! Наконец-то..покой К сожалению наш хомяк ошибся. Именно так он попал в бульбулятор к Оксимирону. Из рук своей нихуя не любящей хозяйки в руки обоссаному рэперу. -Что за хуйня?-сказали хомяк и Оксимирончик одновременно. -Ура, у меня есть хомяк! Прекрасный день для того чтоб его скурить!! ‐ЧТО БЛЯТЬ!? -Ты мне вчера снился,хотя ты снишься мне с тех пор как я перестал быть ребёнком. -Что..- хомяк повернулся и увидел зеркало, он был огромным белым хомяком. Осматривая комнату он увидел коженный диван. ‐Неужели это мой конец? -Да Малыш , я наконец-то тебя скурю пупсик.. Оксик позвонил своим друзьям Шок и Порче. -Пацаны, вы не поверите!! Ко мне тепнулся хомяк прямо в бульбулятор, тот самый который мне снится. ‐Ты что ебанулся в край со своим рэпом ебанат?? Ты сука ещё про это напиши рэп:/ ‐Ну так что? Вы прийдете ко мне курить хомяка? -конечно, что за вопросы!? И вот эти 3 еблана уже вместе пялят на этого хомяка. -Ну чтож вот твоя участь малыш.. -Нет.. хотя.. я наконец-то избавлюсь от мучений очередными мучениями. После этих слов Оксимирончик бейбичка врубил бульбулятор. Они стали медленно выкуривать из него жизненные силы. ‐ААА.ААААААА.АА... -Хватит орать, мы курим нахои Мда.. видимо им хватает всего пару тяжков чтобы обкуриться, хотя не удивительно ведь его песни такие же обкуреные как и он . И вот у хомячка уже отпадает шерсть, она вспыхует, и сам хомяк загорается дико оря от боли , ожоги были по всему телу хомяка, а лапки и вовсе оторвались. ‐ААААААААААА..ААААААААА!!!!!-вежжал хомяк снова и снова. Оксимирон, Порчи и Шок знатно обкурились, смеясь с мучений хомячка. С его глаз и рта текла кровь, она медленно заполоняла бульбулятор, вскоре хомяк умер, долго же он держался.. Его труп медленно выкуривали, хомяк сварился там. После того как ебучие рэперы выкурили оставшеюся кровь, Шок проговорил: -Мне снилось как я ем хомяка.-после этих слов он высунул хомяка и начал откусывать по кусочку. Вскоре он хомяка осталось не души не тела. ‐Кстати.. ребят..я ваших мам выебал..- Сказал Оксимирончик и отключился.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)