Она словила звезду !

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После этого не забываемого секса, Виолетта просто сбежала, просто сбежала. Не забрав , ни пакет с одеждой, не нормально не поговорив с Кирой. Кира писала, звонила. Ни кто её не отвечал. Виолетта кинула её в чс и заблокировала её везде. Но перед этим написав в тг Кире, что их близость была ошибкой и что она любит Дашу. Кира поняла что, ничего уже и не вернуть, да и возвращаться было нечего, они были не в отношениях, даже друзьями не были, это был секс без обязательств. Кира стала больше проводит времини с Семой, Дианой, Владом . У неё в инстаграме часто выходили истори публикаций с ребятами, но забыть Виолетту она не смогла, она нагружала себя делами и тд. и тп. что бы просто не думать о зеленоглазой и её бестии. Перенесемся в тот день когда Вилка проснулась в кровати с Кирой. В первую очередь она была в ахуе, она понимала что её нравиться Кира, но бросить Дашу она не могла, и решила что легче будет просто вернуться к Каплан и забыть Киру . И опять перенесемся на 8 марта. Виолетта решила чуть выпить, но мы знаем что если брюнетка чуть выпьет это всё пиздец. И вот Кира смотрит тгк Виолетты и видет кружочки из отделения полиции. Кира была в ахуе, а ещё она увидела сообщение от Вилки каторая в первую очередь разблокировала её , а ещё написала её сообщение, оно по содержанию было такое -Кирочка догая, я лублу табя, но не можу ути от Дши, прости мя за усе Было понятно что Ви написа это сообщение в пьяном угаре, но как там говориться? Что у пьяного на языке то у трезвого на душе (вроде так, я чесно не помню как правельно) Блондинка решила не отвечать, а росто ждать завта. На следующий день она видит то что её малышка закодировалась, новость была радостная.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник