***
Синклер решила перед тем, как выходить из машины, поговорить с Уэндсей. Ларч не останавливал машину, как тогда, просто ехал дальше. — Ты точно готова, что все будут знать о нас? — Энид, все хорошо. И да, я готова. Йоко и Дивина, прям сразу начали встречаться. — Синклер приоткрыла рот от удивления. Она ей про них точно не говорила. — Как? — Узнаешь, тогда фокус пропадёт. — Уэндсей ухмыльнулась и легонько поцеловала девушку в щеку, Энид покраснела. Такие нежности от Аддамс, она не привыкла. Обычно она всегда такая, а тут вот. Ларч остановил машину около Невермора, все ученики глянули на машину и знают, что это опять Уэндсей. Но вышло на этот совсем наоборот, все просто удивились. Из машины вышли Энид и Уэндсей держа за руки друг друга. Йоко и Бьянка, поняли все, как и Торп с Юджином, Петрополус посмотрел на них, но подавил ревность. Они с ней уже не вместе, хватит бегать за Синклер. Но конечно, Аякс рад за них. В общем, эта новость дня, для всего города. Но девушкам на общество плевать, что они там говорят и тому подобное. Сейчас они улыбаются друг другу и счастливы.***
Некоторые уроки закончились, какие-то ещё остались. Сейчас все идут в столовку. Наша компания тоже идёт туда. Йоко и Энид шутят над друг другом, Барклай сверила взглядом рядом с ними Ксавье, а Торп просто шел рядом с Аддамс, с брюнеткой шел также Юджин, а Уэндсей почти рядом с Бьянкой. В какой-то степени они стали соревноваться друг с другом, конкуренты межсобой и не дай бог, кто-то ещё будет с ними конкурировать, сразу же порвут того в клочья. Классная компания, так ещё и Дивина. К сожалению, девушка Танаки работает все время в баре и иногда может освобождаться. Компания села за один стол и начали все кушать. Как вдруг, к школе приехала полиция. Юджин сразу испугался, Ксавье вроде спокойной, но Аддамс знает, тот волнуется. Аддамс тихо обоим сказала: — Это не за нами, успокойтесь. — шепотом и парни вроде успокоились. Хорошо, что Энид и ее подруги этого не заметили, хотя насчёт Барклай неизвестно, либо поняла, либо нет. Полиция подошла ко всем чуть ближе и один из них начал докладывать ситуацию. — Возможно, кто-то слышал или нет… Кхм, в общем новости очень плохие, в нашем городе завёлся серийный убийца, который уже убил четыре жертв. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны. Уимс вышла и подошла к ним, что-то обсуждая. Через минуту полицейские уехали, а Уимс сказала: — Ну, кушайте кушайте. Не смотрите на меня. Директор ушла, все снова уткнулись в свои тарелки, обсуждая все эти убийства. Аддамс срочно надо было покинуть Невермор и поехать на ту речку. У нее уже есть план.***
План Уэндсей был такой: А: вылезти из окна в туалете и побежать за пределы школы и банальный план B: сказать, что ей стало плохо и она пойдет домой. План B сработал и теперь Аддамс пешком шла по дороге. На ту речку иди очень далеко, но машине десять минут ехать. И тут вдруг проехала машина и она остановилась. Из машины вылез кудрявый парень, смотря на брюнетку которая идёт все дальше. — Уэндсей Аддамс! — девушка остановилась. Слишком знакомый голос и родной тоже. Она поняла, кто это. — Тайлер Галпин. — обернулась девушка и подошла к Тайлеру. — Я думала, ты в Европе. — Я уже как два года уехал оттуда. — Оу… — А сейчас я работаю в одной компании, со своим другом. Джексон Барнс, слышала о таком? — Может быть, но не точно. — А твои как? — казалось молчание длится вечность. Они не виделись несколько лет. Наконец, девушка сказала. — Нормально. Учусь в Неверморе, последний год, встречаюсь с девушкой, есть друзья парочка, расследую убийства. Ничего необычного. — О…круто. — парень зачесал затылок. — Слушай, а ты сейчас куда-то едешь? — Да, домой. — Отлично. Поехали. А остальное в машине расскажу. — Тайлер ничего не успел ей сказать, как она уже села в машину. Тайлер решил поспешить сесть и они поехали.***
Уэндсей рассказала все парню, а тот ей тоже все рассказал. Поболтали ещё о многом другом, посмеялись и так далее. Хотя Галпин был удивлен появлению Ксавье. Он помнит тот день. Но сейчас он точно, не пойдет драться с Торпом. Сам парень Ксавье очень милый, красивый, умный, но наркотики все портят. Наконец они доехали до той речки. Галпин ничего у нее не спросил, поэтому девушка сама все ему рассказала. Он кивнул и вместе вышли из машины, подходя к берегу. Около речки и оказалась та девушка. Уэндсей очень внимательно смотрела на все это и представляет, как все случилось. Возможно, та девушка ехала на машине, решила выйти сходить в туалет или ещё чего. И тут, из кустов кто-то выскочил. Может быть та девушка боролась, но он убил ее и она умерла. Скорее всего, так и было. Но как и было сказано, полицейские уже нашли машину и ничего интересного там нет. Но Аддамс им не поверила, конечно она пошла искать машину, парень пошел за ней. Машину они нашли в яме, почти около дороги. Аддамс подошла к машине. И правда, делать тут нечего. В Морг ездить незачем, и так понятно, ранение в живот, все. Но Галпин кое-что заметил на заднем сиденье и он решил вытащить оттуда... письмо!? Аддамс взяла письмо и начала его читать. Там было написано: Идёшь по верному следу, Уэндсей Аддамс. И ещё кое-что было написано, внизу: огонь будет дождем.