Забегаловка с красавицами в кимано

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя часть.

Настройки
Примечания:
На рассвете, столь ярком, и теплым, двое студентов собирались на подработку в небольшую кафешку, которая была рядом с огромной сакурой. Парни решили встретится возле перекрестка. -Привет, как денечек? -Чувствую что то странное...но ладно. И Оди с Майком пошли дальше. Оба парня были худоваты, но с сильными руками. Оди любил гитару, гулянки, и животных. А Майк был неким хикарём который то и делает что сидел дома просматривая какой то сериал. -Смотри Майк, две кошечки! -Ого, и с длиннющими хвостами! В наше время редко где таких повстречаешь! Две кошечки начали тереться об ноги и так ласково мурлыкать, что Оди решил покормить их. У него всегда был корм в портфеле так как у него самого есть кот, и он часто кормил уличных. -Майк подставь ладожку, насыплю немного корма. -Сейчас! И они покормили кошек которые не сводили свои хрустально зеленые глазки с них. Вскоре проехала машина и кошки испугавшись убежали в кусты, а Оди и Майк продолжили свой путь на работу. Когда они пришли, то как обычно обслуживали примерно семь людей, но что то в голове им не давало покоя, словно те кошки их заколдовали. Под конец смены к ним пожаловали две красавицы в кимано. Две девушки прошли к кассе и попросили четыре порции жаренной рыбы. Когда заказ был выполнин, двое офицантов, и тех же друзей прошли к ним, и отдали заказ. Они заметили что то знакомое, и очень странное. У каждой из девиц было зеленое украшение, такое блестящее словно хрустальные глаза у тех кошек. У первой были сережки, а у второй маленькое колечко. Оди и Майк не успели отойти как это двойня нежным голоском позвала их. -Одди и Майк, пожалуйста отведайте это прекрасное блюдо вместе с нами. -Да... пожалуйста... Но мальчики были не чуть не стеснительными и подошли. Девушки сказали хором: -Спасибо за то что сегодня спасли нашу жизнь. Мы чуть ли не умерли от голода. -Ч..чего? Сегодня утром на улице, вы нас накормили. -К..кажется это были те самые кошки... -Мы кошки бакэнэку! И в ответ на вашу доброту мы хотим выйти замуж за вас. Парни очень обрадовались что теперь будут не одиноки, и поняли что те длинные хвосты были не спроста у тех кошек. Ведь они есть только у кошечек оборотней. После ужина полного новых событий парни ушли с роботы, но теперь у каждого была своя девушка, или же милый питомец.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)