Часть десять
16 июля 2023 г., 11:37
Примечания:
Оаоал
-Вика, кушать иди!-крикнул с кухни Ливс.
Вика промолчала и продолжила смотреть в стену.
-быстро на кухню пошла есть!- с ноткой злости крикнул парень.
Девушка встала и пошла на кухню, села за стол , даже не взглянув на Ливса.
Сидя за столом она смотрела в стену.
Ливс подошел к ней поближе, взял за подбородок и посмотрел ей в глаза.
-чего молчишь? - спокойным голосом, как будто ничего не произошло, спросил Ливс.
-ничего, отстань... Бесишь меня, лучше бы, мне в тот день, голову отрубили иттакбы и не пришила. Это намного лучше, чем быть изнасиловоной своим другом...
Ливс поцеловал ее в губы и отпустил.
-вот так ты заговорила - строго сказал Ливс - ты забыла, кто тебе помогал разобраться на нашей планете, кто с тобой подру...
Ливс не успел договорить, как Вика его перебила.
-да! я не тупая, я все помню! Но это не значит что ты имеешь право меня трогать! Ненавижу тебя!- девушка резко встала из-за стола, прошла в коридор и начала обуваться.
- куда пошла?! - парень пошел за ней, и смотрел как девушка обувается.
-куда?! Ты меня бесишь! Я не хочу тебя видеть и слышать, я считала тебя, своим другом, а ты так нагло поступил! - девушка открыла дверь и вышла из квартиры.
Ливс не стал ее останавливать
-напсихунтся и придет обратно - сказал парень, закрыв дверь.
Вика вышла из подъезда и шла, куда-нибудь, смотря в пол.
Она шла и плакала, думая об отце.
В один момент, девушка врезается в какого-то парня и упала на асфальт.
-божечки, простите пожалуйста! Давайте я помогу вам встать. -немного напуганно сказал парень. Вика взглянула в его глаза, они были такими красивыми, зелеными, как у его отца... Зеленые, как луг после дождя, как изумруд...
Девушка оторвалась, от просмотра в его глаза.
-мг... Да, было бы не плохо...- грусноватым голосом, сказала девушка.
Парень протянул руку и Вика встала.
-стоп, ты человек?!- удивлённо спросил парень
-ну да.. Двигатель сломался и я тут застряла..
-ты мне наверное не поверишь, но я тоже человек!
-в смысли , серьёзно?-с улыбкой спросила Вика.
-без приколов!
-ура, я не единственный человек, на этой планете
-прогуляемся?
-я не против, тем-более делать нечего.
Девушка отряхнулась и они пошли гулять.
-как тебя зовут - решившая прервать тишину, своим вопросом Вика
- Кирилл - ответил парень - А тебя?
-Вика
-почему такая грустная?
-та... Не хочу об этом говорить...
-на землю, к родным хочешь?
-это тоже... Ты понимаешь, меня мой семейный ангел хранитель вызвал на поединок, пообещав, если я выиграю то он вернет мне отца и отстанет от меня, а если я проиграю то тогда я остаюсь с ним, то есть, у умираю. Он думал что я его сестра.. Сестра, понимаешь... А ты как сюда попал?
-меня машина сбила... Ну, ничего не сделаешь, я на прекрасной планете, где все прекрасно
- а сколько ты здесь?
-где-то месяц
-воу, тоже где-то так. Стоп... Тебя сбила машина, значит ты умер?..
-ну, да
Девушка остановилась и удивлённо посмотрела на него, стараясь не заплакать
-я что, умерла?... Нет, такого не может быть!... Мне же обещали, что я вернусь на землю к папе, к друзьям, к Арсу...
Примечания:
Жду комменты.
Позавчера приехал в город свой