-Антон, ты в своём уме?

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 373 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть десять

Настройки
Примечания:
-Вика, кушать иди!-крикнул с кухни Ливс. Вика промолчала и продолжила смотреть в стену. -быстро на кухню пошла есть!- с ноткой злости крикнул парень. Девушка встала и пошла на кухню, села за стол , даже не взглянув на Ливса. Сидя за столом она смотрела в стену. Ливс подошел к ней поближе, взял за подбородок и посмотрел ей в глаза. -чего молчишь? - спокойным голосом, как будто ничего не произошло, спросил Ливс. -ничего, отстань... Бесишь меня, лучше бы, мне в тот день, голову отрубили иттакбы и не пришила. Это намного лучше, чем быть изнасиловоной своим другом... Ливс поцеловал ее в губы и отпустил. -вот так ты заговорила - строго сказал Ливс - ты забыла, кто тебе помогал разобраться на нашей планете, кто с тобой подру... Ливс не успел договорить, как Вика его перебила. -да! я не тупая, я все помню! Но это не значит что ты имеешь право меня трогать! Ненавижу тебя!- девушка резко встала из-за стола, прошла в коридор и начала обуваться. - куда пошла?! - парень пошел за ней, и смотрел как девушка обувается. -куда?! Ты меня бесишь! Я не хочу тебя видеть и слышать, я считала тебя, своим другом, а ты так нагло поступил! - девушка открыла дверь и вышла из квартиры. Ливс не стал ее останавливать -напсихунтся и придет обратно - сказал парень, закрыв дверь. Вика вышла из подъезда и шла, куда-нибудь, смотря в пол. Она шла и плакала, думая об отце. В один момент, девушка врезается в какого-то парня и упала на асфальт. -божечки, простите пожалуйста! Давайте я помогу вам встать. -немного напуганно сказал парень. Вика взглянула в его глаза, они были такими красивыми, зелеными, как у его отца... Зеленые, как луг после дождя, как изумруд... Девушка оторвалась, от просмотра в его глаза. -мг... Да, было бы не плохо...- грусноватым голосом, сказала девушка. Парень протянул руку и Вика встала. -стоп, ты человек?!- удивлённо спросил парень -ну да.. Двигатель сломался и я тут застряла.. -ты мне наверное не поверишь, но я тоже человек! -в смысли , серьёзно?-с улыбкой спросила Вика. -без приколов! -ура, я не единственный человек, на этой планете -прогуляемся? -я не против, тем-более делать нечего. Девушка отряхнулась и они пошли гулять. -как тебя зовут - решившая прервать тишину, своим вопросом Вика - Кирилл - ответил парень - А тебя? -Вика -почему такая грустная? -та... Не хочу об этом говорить... -на землю, к родным хочешь? -это тоже... Ты понимаешь, меня мой семейный ангел хранитель вызвал на поединок, пообещав, если я выиграю то он вернет мне отца и отстанет от меня, а если я проиграю то тогда я остаюсь с ним, то есть, у умираю. Он думал что я его сестра.. Сестра, понимаешь... А ты как сюда попал? -меня машина сбила... Ну, ничего не сделаешь, я на прекрасной планете, где все прекрасно - а сколько ты здесь? -где-то месяц -воу, тоже где-то так. Стоп... Тебя сбила машина, значит ты умер?.. -ну, да Девушка остановилась и удивлённо посмотрела на него, стараясь не заплакать -я что, умерла?... Нет, такого не может быть!... Мне же обещали, что я вернусь на землю к папе, к друзьям, к Арсу...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник