Весенние каникулы 2008
Разыскиваются ФСБ
Андрей Вишняков Игор Стравинский
Подозреваемые, возможно, связаннны с Самарским Паранормальным Обществом
Награда 500 000 ₽
Жертва 3 Жертва 4
Игор: И так… Что у нас по ситуации? Андрей: Ну как что? Херово… Игор: Мда… Андрей: Мы уже в бегах, а носимся как сумасшедшие на работу Игор: И то верно *Гудки телефона* Игор: Чувак… Может на этот раз отдохнем? Андрей: Может ты уже повзрослеешь? Игор: >: [ *Взял трубку* Андрей: Вы дозвонились до Самарского Паранормального Общества, чем могу помочь? Женщина: Алло, могу ли я, назначить встречу? Андрей: Конечно, где именно? Женщина: В моём доме. Андрей: Хорошо, а можно адрес пожалуйста? Женщина: Да, конечно, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Андрей: Спасибо. Андрей: Можете ли вы объяснить, с чем вы сейчас сталкиваетесь? Женщина: Ну… У меня дома происходит кое-что странное… Андрей: А что именно, странное? Женщина: Я слышу посторонний шум в разных комнатах и когда я прихожу туда, шум исчезает, может вы сможете разобраться с этим? Андрей: Ну… Женщина: Я сейчас нахожусь в командировке, и думаю пока меня не будет вы справитесь с этой проблемой Андрей: Вы пока что не торопитесь с выводами, мы сами не знаем будет ли это легко или тяжело, поэтому думаю тут всё зависит от призрака или что там у вас Женщина: Самой бы хотелось знать Игор: Может у неё проблемы с головой? — шепотом сказал напарник Андрей: Тихо! Женщина: Простите, это вы мне, сейчас? Андрей: Прошу прощения, просто кое что помешало мне. И нет, я не вам Женщина: Хорошо, а когда вы следующий раз откроетесь? Андрей: Ну… Мы можем сегодня вечером приехать, если хотите Женщина: Отлично, может тогда договоримся на три ночи? Андрей: Ну… Не знаю Женщина: Как насчёт 50 тысяч за ночь? Игор: Ни*уя себе Андрей: Ну, думаю сойдёт Женщина: Ну вот и договорились, удачи вам Андрей: Вам тоже *Звонок завершён* Игор: Не ну ты представь, это кем надо работать что бы зарабатывать столько денег? Андрей: Ага, представил Игор: Это же сколько мы еды себе сможем купить? Андрей: Не знаю, но надеюсь нам хотя бы хватить на аренду жилья. Андрей: А и ещё не забудь, взять рюкзак с сумкой Андрей: Я возьму всё необходимое Игор: Окей10 минут спустя
Андрей: И так… Еда есть, сумка и рюкзак есть, важные принадлежности есть, деньги на маршрутку… Игор: Думаешь у нас есть мелочь? Андрей: Должна быть Андрей: Ехать нам тем более 4 часа Игор: Оперная труба, это же сколько нам придётся пересаживаться? Андрей: Не знаю, но надеюсь не больше 3 раз Игор: Тоже надеюсь4 часа спустя
Игор: Ну, наконец то Андрей: Доехали Игор: Стоп, а как мы внутрь войдём? Андрей: Ключом и молча Игор: А где он? Андрей: Под ковриком Игор: Понял Андрей: А дом то похож на дачу Игор: И в правду похож… *Калитка открылась, за ней же и дверь* Андрей: Так смотри, ты устанавливаешь камеру на 2 этаже, я на 1. Понял? Игор: Да, понял я, не тупой Андрей: Ну вот и отлично *Андрей смотря всё на 1 этаже увидел камеру которая уже стоит на кухне* *Он задумался* -Странно… Я думал тут не будет камер -Думаю это будет можно поставить вот сюда *Андрей поставил камеру в зале* *Игор же идёт на 2 этаж и видет камеру на 2 этаже и тоже так же задумался* -Стоп… А почему тут уже есть камера? -За нами что? Следят?! Игор: АНДРЕЙ! АНДРЕЙ! Андрей: ЧТО? Игор: МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗА НАМИ СЛЕДЯТ! Андрей: Да, успокойся ты, никто за нами не следит Игор: Ты уверен? Андрей: Да Игор: Тогда почему там камера на 2 этаже? Андрей: Ой, да не паникуй ты из-за этого, стоит так стоит, наверное та женщина, забыла нас предупредить что тут уже стоят камеры и всё Игор: Ладно… Андрей: Так… Где будем наблюдать? Игор: Может на 2 этаже? Андрей: Отличная идея, а там кровати есть? Игор: Да и не одна Андрей: Вот и замечательно, только там же в разных комнатах кровати? Игор: Да… Андрей: Окей, теперь за работу ты ставь оборудование для поиска аномалии, я же попробую выйти с ним на контакт Игор: Окей *Игор поднявшись на 2 этаж, начал ложить оборудование на пол* Игор: Так… Это включено, это тоже. Хмм… Думаю блокнот тоже сойдёт (Тем временем у Андрея) Андрей: Здесь кто нибудь есть? Андрей: Дай мне знак Андрей: Сколько тебе лет? Игор: Ну ты и шизик Андрей: А может ты? Игор: Ладно, ладно, молчу Андрей: Где ты находишься?2 часа спустя
Игор: Может нас обманули? И в доме нету ничего паранормального? Андрей: Нет, просто ты выводы делаешь быстро, думаешь за 1 день чего то можно добиться? Игор: Нет… Андрей: Ну так вот, а теперь нам лучше пойти спать Игор: Думаю, ты прав *Оба пошли спать* *Ничего не было обнаружено* *Парни встали в 8 утра* Игор: Доброе утро Андрей: Добрее не бывает Игор: Как скажешь Андрей: Пошли, будем проверять статистику за ночь *Андрей взял камеру и начал просматривать материал за ночь, но к сожалению ничего особенного не увидел* Андрей: Мда… Офигенный материал Игор: Чо там? Андрей: Да… Ничего особенного Игор: Ладно Андрей: И сними ты этот сранный противогаз, ты небось его с рождения носишь? Игор: Нет… Андрей: Короче, нам надо позавтракать и за работу Игор: Но мы вроде работаем ночью или вечером разве нет? Андрей: Да, так и есть, но нам всё равно надо следить за камерами Игор: Окей Андрей: Я на 1 этаже буду, еда у тебя на столе Игор: Спасибо Андрей: Не за что -Думаю если ничего на 2 день не произойдёт надо будет валить отсюда, а то мне не нравится это место10 часов спустя
Андрей: Ты это слышал? Игор: Что слышал? Андрей: Что то на кухне упало Игор: Ты шутишь? Андрей: Ну можешь сам пойти посмотреть что там упало Игор: Нет уж, спасибо, я пасс -Трус *Андрей медленным шагом пошёл на кухню и увидел что там упала сковорода* Андрей: Серьезно? Сковорода? Игор: Что? Андрей: Да тут сковорода упала Игор: Пхахахахха Андрей: Что смешного? Игор: Да так просто, ты так сказал смешно Андрей: Я что клоун по твоему? Игор: Ну, не знаю) Андрей: >: |Обнаружено движение в комнате 10
Андрей: Опа! Игор: Что? Андрей: Движение обнаружено Игор: Где? Андрей: В комнате 10 Игор: А это где? Андрей: Сейчас посмотрим *Комната 10 — Подвал* Андрей: Чего? Подвал? Игор: О нет… Андрей: Ты чего? Подвалов боишься? Игор: Это самое ужасное место в мире Андрей: Да ну? А может у тебя клаустрофобия? Игор: Да это тут при чем? Андрей: Ну, подвал это запертое помещение, но не настолько маленькое чтобы иметь клаустрофобию Игор: Всё равно я туда не пойду Андрей: Ты чо ссыкуешь? Или ты уже поди- Игор: С#ка, Ты специально так меня провоцируешь или что?! Я тут пытаюсь сказать что подвал это просто ужасное место. А ты тут ещё начал говорить что я ссыкло. Знаешь что?! Ну тебя в жопу, если хочешь, можешь сам продолжать, а я поеду отсюда, и меня уже не волнуют деньги, потому что ты просто мудак у которого нет ни семьи, ни друзей ни- *Андрей ударил того по лицу и сказал Андрей: Ещё раз что то скажешь про мою семью, и я тебя лично пойду хоронить живьём Игор: Как скажешь, урод Андрей: Ну и вали, отсюда Игор: С радостью *Пока Игор выходил из дома, Андрей уже спускался в подвал* -Может? Ай да ну его в жопу, сам и вырыл яму, пусть сам и закапывает -Инфантильное ссыкло *Андрей спустившись по лестнице увидел огромную комнату в подвале которую явно не ожидал* Андрей: Нифига себе Андрей: Так… Думаю надо попробовать поговорить ещё раз *Андрей достал специальный прибор для разговора с призраком* Андрей: Здесь кто нибудь есть?Позади Тебя
Андрей:Игор, ты чо всё ещё в этой хате, сука!? Я же тебе уже сказал чтобы ты съебал нахуй отсюда! Если ты щас прикалываешься надо мной я тебе таких пиздюлей тебе *Обернувшись он ничего не увидел, но когда посмотрел вперёд увидел силуэт* Андрей: А ты ещё кто ебать?Твоя Смерть
Андрей: Моя? Смерть? Пхахахахахахахахахаххахахах Андрей: Да ну? А почему же моя смерть в подвале?Никто Не Знает Что Ты Здесь
Андрей: Ага, только один ссыкун знает и то, он уже ушёл (Тем временем у Игора) Игор: Думаю он просто сойдёт с ума, когда будет там сидеть третий день *Маршрутка остановилась* Игор: О моя остановка Игор: Так… Теперь надо идти к бабушке Игор: Ненавижу леса Игор: Но придется идти… *Игор шёл по просторному лесу как вдруг услышал шаги позади него* Игор: Кто здесь? Игор: Андрей? *Из кустов вышел человек с кепкой, черно-белой толстовской, черными штанами и с наполовину черным лицом* Игор: Эм… Привет? Подражатель (Александр): Привет Игор: Ты заблудился? Подражатель (Александр): Думаю… Да Игор: Оу… Ну может пойдёшь ко мне? Хоть я и тебя в первую вижу, но думаю… Подражатель (Александр): Я ничего тебе не сделаю — ухмыльнувшись сказал он Игор: Ладно… *Когда они дошли до дома произошло следующие* Игор: И так мы при-шли… Подражатель: Ты Ничтожен *После Игору ###################* Подражатель: Жалкие Создания *Взял противогаз Игора* *Подражатель зашёл внутрь дома и ############################*Мы Ещё Не Закончили
Потому Что Это Лишь Только Начало