Стухший огонек..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 364 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
История персонажа: В детстве Артур был самим счастливым ребёнком, у него было всё:родители, друзья, животное. Но в один миг он лишился всего. Это было во вторник в декабре. Артур проснулся радостный, так как завтра уже новый год, он решил пойти на улицу и погулять с друзьями в снежки, слепить снеговика, покататься на санях. Но когда он вышел из комнаты... *много лет спустя* —Артур, прошло уже много лет с смерти ваших родителей, нужно жить дальше, я не думаю что ваши родители были бы ради видеть вас таким. Говорил психолог Артура — Вы это говорите больше чем я живу в этом мире. Пытался огрызнутся Артур, и у него это вышло как никак. А дальше Артур просто ушел из комнаты где проходил сеанс. —И что мне с ним делать. В голосе психолога была печаль, и разочарование. Артур шёл домой,а на улице медленно шёл дождь. Но тут же он ощутил прикосновение на своём плече, что не удивительно веть это эго друг детства, Марк. — Слушай, ты бледнее самой смерти, тебя так-то не узнать. Заявил дружок Артура —мм..тебе что-то нужно? — а всё ты то у нас догадливый, вобщем. Я заметил что к тебе клеяться все красивые девчонки школы. И я хотел по просить, можешь познакомить меня с Аней? —хорошо.но скажи мне для начала кто это. Явил Артур — а говорил что с памятью нет проблем. С насмешкой сказал Марк. —мне просто нет дела до такой траты время, я лучше книжку почитаю. эхх..да Артур очень любил учёбу и читать книги, из-за чего эго считали ботаником. —да ладно, я же просто шучу. Я тебе в телегу скину фото её. Сказал тот, и пошел домой. Вот Артур уже стоит у двери своего дома, он достал ключи и вошёл в дом,где того ждал песик Ричард. — ох привет Ричард,что делал весь день? С улыбкой на лице сказал Артур, веть Ричард это все что у него осталось в память родителей. Он погладил пёсика по голове. —ты уже ел? Все поел? Спросил парень. Он выглянул за кухонную дверь, чтобы посмотреть на миску. *вздох* —опять не поел...что же с тобой стало.. Парень смотрел собаке в глаза..с некой грустью? А собака лишь виляла хвостом, и смотрела в глаза в ответ. Но в эго глазах была радость, радость что эго хозяин вернулся.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник