Часть 1
6 февраля 2023 г., 10:14
История персонажа:
В детстве Артур был самим счастливым ребёнком, у него было всё:родители, друзья, животное.
Но в один миг он лишился всего. Это было во вторник в декабре. Артур проснулся радостный, так как завтра уже новый год, он решил пойти на улицу и погулять с друзьями в снежки, слепить снеговика, покататься на санях. Но когда он вышел из комнаты...
*много лет спустя*
—Артур, прошло уже много лет с смерти ваших родителей, нужно жить дальше, я не думаю что ваши родители были бы ради видеть вас таким.
Говорил психолог Артура
— Вы это говорите больше чем я живу в этом мире.
Пытался огрызнутся Артур, и у него это вышло как никак.
А дальше Артур просто ушел из комнаты где проходил сеанс.
—И что мне с ним делать.
В голосе психолога была печаль, и разочарование.
Артур шёл домой,а на улице медленно шёл дождь.
Но тут же он ощутил прикосновение на своём плече, что не удивительно веть это эго друг детства,
Марк.
— Слушай, ты бледнее самой смерти, тебя так-то не узнать.
Заявил дружок Артура
—мм..тебе что-то нужно?
— а всё ты то у нас догадливый, вобщем. Я заметил что к тебе клеяться все красивые девчонки школы. И я хотел по просить, можешь познакомить меня с Аней?
—хорошо.но скажи мне для начала кто это.
Явил Артур
— а говорил что с памятью нет проблем.
С насмешкой сказал Марк.
—мне просто нет дела до такой траты время, я лучше книжку почитаю.
эхх..да Артур очень любил учёбу и читать книги, из-за чего эго считали ботаником.
—да ладно, я же просто шучу. Я тебе в телегу скину фото её.
Сказал тот, и пошел домой.
Вот Артур уже стоит у двери своего дома, он достал ключи и вошёл в дом,где того ждал песик Ричард.
— ох привет Ричард,что делал весь день?
С улыбкой на лице сказал Артур, веть Ричард это все что у него осталось в память родителей.
Он погладил пёсика по голове.
—ты уже ел? Все поел?
Спросил парень. Он выглянул за кухонную дверь, чтобы посмотреть на миску.
*вздох*
—опять не поел...что же с тобой стало..
Парень смотрел собаке в глаза..с некой грустью? А собака лишь виляла хвостом, и смотрела в глаза в ответ. Но в эго глазах была радость, радость что эго хозяин вернулся.