Странный новенький из параллели

PG-13
Завершён
41
автор
Размер:
27 страниц, 12 698 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Этот день будет от лица Вару. Будильник прозвенел. На часах 5 часов утра. Вы спросите почему так рано? Я вам отвечу. Ему нужно в это время принять лекарство и потом его отец будет тренировать. Обычно их тренировка состоит из: 1. Разминка 2. Упражнения, которые даёт отец 3. И ещё упражнения Обычно времени на тренировки уходит час-полтора и не подумайте отец его сильно не гоняет. Просто говорит к примеру: 20 отжиманий, 20 подтягиваний и тд. Ничего такого. Ладно продолжим. Вару проснулся и сразу сел на кровать. Выключил будильник и пошёл в ванную умываться. Зашёл в комнату и включил тёплую воду. Умыл лицо и намочил щётку. Намазал на щётку зубную пасту и положил её(щётку) в рот и стал тщательно чистить зубы. Спустя 3 минуты он выплюнул пасту из рта. Налил воды в стакан и прополоскал рот. Помыл щётку и ещё раз умыл лицо, а ещё забыл(а) сказать дома он ходит без маски и повязки. Может прикрыться чёлкой и всё. Ладно после ванных процедур он пошёл в комнату и переоделся в более удобную одежду. Он одел зелёную футболку до бёдра и шорты немного выше колен. Чёрные носки и кросовки с зелёными завитушками на них. Когда он переоделся, то пошёл на кухню. Выпил все нужные лекарства и пошёл на место где обычно проводятся тренировки, а именно на задний двор.(они живут в частном доме с большим задним двором) Я не буду описывать тренировку. На ней ничего такого сверхъестественного не было. Так что.. ×Спустя 1 час× Отец Вару и сам Вару заходят в дом. Где с кухни пахло вкусной едой. Отец сразу пошёл на кухню, а Вару сначало в душ, а потом уже на кухню. Когда зелёный вышел из душа переодетый, то сразу пошёл на кухню где сидела его мама и отец уплетающий вкусную еду (мама пила кофе). Вару зашёл на кухню, сел на своё место и стал тоже есть мамину еду. Его отец и мать о чем то разговаривали и ели. А Вару ел молча не спеша. Когда Вару всё доел он помыл за собой и пошёл собираться в школу. Собрал рюкзак и выбрал одежду. А именно: чёрные джинсы, которые похожи на брюки и темно зелёную рубашку, а сверху накинул светло зелёное худи. И не забыл одеть маску и повязку на глаза. Когда он собрался он взял свой рюкзак и пошёл к выходу из дома. Он оставил рюкзак около выхода из дома и пошёл на кухню. Там сидела уже собравшиеся мама. Тогда вопрос: что она там сидит? Она ждёт своего сына чтоб поставить ему несколько уколов в руку и как раз нормально замотает бинт на руке. Ну а пока они этим всем занимаются я расскажу кем является мать Вару. Она и есть, та самая учительница математики из прошлой части. Она работает в той школе учителем. Имя: Светлана. Волосы у неё чёрные до талии, глаза: зелёные. Телосложение:стройное. Рост примерно 174. Думаю это всё что нужно про неё знать. Ещё хочу рассказать про отца Вару. Как вы знаете он работает директором школы. У него тёмно-зелёные волосы. Глаза: зелёные. Имя:Евгений. Телосложение: накаченное, но не сильно. Имеет несколько кубиков пресса. Рост почти 190. В принципе это вся информация продолжаем историю.. Когда все уколы были поставлены и всё, что надо было - забинтовано, то можно уже идти одевать обувь. Когда они пошли в прихожую чтоб до конца одеться то увидели, что отец уде их ждёт. - О, вы уже закончили! Ладно вы тут обувайтесь, а я вас в машине подожду - сказал директор школы и вышел на улицу. Вару и мама Вару одели обувь и тоже вышли из дома. Закрыли его и сели в машину. Мама впереди, Вару сзади ну и логично, что отец за рулём. - Так все на месте? Ничего не забыли? Вару, ты точно всё взял? - решил уточнить глава семейства (отец Вару). Вару для ответа просто кивнул. - Хорошо, тогда поехали - сказал отец Вару и начал путь. Ехать им где-то час. Пока они ехали Вару просто смотрел в окно, а его родители о чем то разговаривали. ×Спустя час× Они уже припорковались и вышли из машины. Директор закрыл машину и они пошли в школу. На уроках ничего не случилось и с Вару тоже ничего не происходило. Был обычный школьный день. Поэтому перенесемся к тому времени, когда они уже приехали домой. Когда они приехали домой, то разошлись по разным делам. Светлана(мама Вару) пошла готовить ужин на кухню, отец пошёл заниматься какими-то документами, а Вару пошёл делать уроки. Хоть завтра и была суббота, но в их школе они учатся по 6 дням. Но в субботу обычно не ставят больше 5 уроков. Всё же выходной и детей решили пожалеть. Но сейчас не про это. Вару сел за свой стол и стал смотреть, что ему задали. Задали не так уж и много. 4 урока. Он начал их делать. Но перед этим он снял маску и повязку, прикрыв ?¿глаза¿? чёлкой. ×Через 30 минут× Мама Вару всех позвала за стол. Когда все собрались, то стали есть вкусную домашнюю еду. Родители как всегда о чем то разговаривали, ну а Вару ел молча иногда опрокидывая несколько слов. Когда все поели, то убрали за собой, поблагодарили за ужин и ушли по своим делам. Вару доделывать уроки, а родители что то смотреть. Спустя где-то 1-2 часа Вару доделал уроки, и пошёл к родителям с ними что-то смотреть. Когда они досмотрели фильм, который они смотрели, то пошли спать. Так как было уже довольно поздно. 00:48. Они разошлись по комнатам и там уже стали подготавливаться ко сну.. Продолжение следует..
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник