Странный новенький из параллели

PG-13
Завершён
41
автор
Размер:
27 страниц, 12 698 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро 29 октября. 8:30. Больница. Палата зелёного. Пока зелёный спал, его врач уже минут 5 будил зеленого иии.. Вот наконец то зелёный проснулся. - О, ты наконец то проснулся! Давай просыпайся до конца и потом иди в конце коридора в процедурный кабинет, я и другой доктор тебя там ждать будем. - сказал доктор не очень громко чтоб не разбудить соседей по комнате и вышел из палаты. Вару немного посидел и встав на пол и надев тапочки пошёл в нужный кабинет. Есть перед операцией нельзя было и даже пить, поэтому идём так. Дойдя до нужного кабинета зелёный зашёл в кабинет и сел на нужное место. Снял тапочки и уже лёг на кушетку(вроде так называется). - Так надень маску и потом считай до десяти - сказал уже другой врач давая Вару маску для наркоза. Вару одел её и когда поступил " газ " , то стал считать до десяти на шести он уже отключился.. × Спустя какое то время.. × Время 10:56 Зелёный только открыл глаза. Рядом с ним сидел врач и ждал пробуждения зелёного. Когда он заметил пробуждения пациента, то стал его скажем так допрашивать. - С пробуждением. Всё прошло хорошо. Как ты себя чувствуешь? Что то болит? - стал допрашивать врач. Вару кивнул в знак отрицания. - Это хорошо. Есть хочешь? - задал ещё один вопрос доктор. Вару кивнул что означало положительный ответ. - Хорошо, тогда тебе сейчас принесут еду жди. - сказал доктор и ушёл. После ухода врача зелёный только заметил, что у него на шеи бинт и горло побаливает немного. " Ну наверное это нормально " - подумал зелёный. Через некоторое время принесли еду и зелёный стал её есть. Потом он её доел и просто стал заниматься своими делами. У Пика ничего такого не происходило. Он просто занимался своими делами и уроками. В 15 он решил навестить зелёного друга. Собрался и сначала зашёл в магазин чтоб купить какие-нибудь вкусняшки больному. Когда он зашёл в магазин,то направился к отделу со сладостями и потом решил купить ему и сок. Взял выбранные покупки и направился на кассу. Оплатил всё и направился а больницу. Шёл минут 20. Зашел в больницу и поднялся на нужный этаж где находился зелёный. Зашёл туда и подошёл к кровати зелёного. - Приветик скучал?) - сказал Пик зелёному немного улыбаясь. Зелёный сначала не понял кто это, но потом понял, что это Пик и просто обнял его, фиолетовый тоже его приобнял одной рукой. - Ладно всё хватит обниматься принимай гостинцы) - сказал Пик протягивая пакет больному. Зелёный ему кивнул в знак благодарности и принял пакет. Просмотрев его он улыбнулся и поставил пакет пока что на тумбочку. Всё остальное время пока Пика не выгнали ребятки провели вместе. Бесились, болтали, играли и тд. Ну а потом Пик пошёл домой.. Постепенно Вару мог уже нормально говорить. Пик его поддерживал и покупал всякие подарки. Через 3 месяца зеленыц мог разговаривать уже как обычный человек, у него конечно до сих пор были "проблемы" С глазами о которых он решил рассказать Пику. - Слушай Пик.. Помнишь ты спрашивал про глаза. - начал Вару. - Ну да помню.. А что? - задал вопрос Пик - Я готов рассказать,что с ними..- сказал Вару снимая глаза. Глаза были полностью чёрными(даже белок) кроме "зрачка" Зрачок был узким и ярко зелёным. - Вау.. Какие необычные.. И как я понял они иногда текут да? Такая чёрная жидкость? - Пик. - Ну да.. И ещё если не предпринять что то меня будет немного подрагивать.. - сказал Вару. - Понятно.. Это лечится? - Пик - Нет это моя особенность хех) - сказал Вару немного смеясь. ×Последний учебный день× Оба уже давно чувствовали, что они больше чем друзья и на днях оба решили признаться. Вечером в один день , это был последний учебный день перед летними каникулами. В конце прогулки оба планировали признаться.. И вот момент Х. Они сидят на крыши и смотрят на закат. - Слушай Пик мне надо кое что тебе сказать.. - начал зеленый. - Мне тебе тоже.. - продолжил Пик. - Давай на счёт три? - предложил Вару. - Окей. Раз.. - Пик - Два..- Вару - Три! Я тебя люблю! Это взаимно? - Три! Я тебя люблю! Взаимно? - сказали оба почти одновременно. От этого они немного посмеялись и потом Пик притянул Вару к себе за плечо обняв. - Хех) теперь ты только моя зелень) - сказал Пик поцеловав Вару в макушку. - Твоя-твоя) - сказал Вару смотря на закат.. Конец.
Примечания:
41 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)