Нянька для трудных подростков

PG-13
В процессе
276
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 13 419 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 75 Отзывы 95 В сборник

Марафон #2: Что-то успело произойти? Марафон #3

Настройки
Примечания:
Мичи зашел в дом.(о.а. Он, Такеоми и Вакаса успели отнести все вещи туда) Там на него налетели с объятиями и расспросами. Мичи решил что разговоры будут проходить на кухне с кружечкой чая. -Ну так как провел время? -Мы с семьей сначала погуляли по парку, потом приготавливались на день рождение кузины и кузена, сходили к ним домой, остались там, так-как долгое время не виделись. Хорошо провели время со всей семьей, и разошлись. Вот и всё! -Насыщенно! -Правда? -Кстати Мучи! Давай завтра сходим на свидание?! Я хотел сегодня, но… -Ты уже ушел на свидание с теми двумя. -Эй! Не перебивай меня! *зло проговорил Майки, но Изана его просто проигнорировал* -Ну так с кем пойдешь? -Хм… *Немного задумался* Может я завтра пойду с вами Изана и Какучё, Манджиро и Кеном? После завтра с Братьями Кавата и Хайтани? Потом с Баджи и Чифую, Мицуя и Санзу? *Тут у кого-то чувства напряглись, но Мичи не успел узнать кто это. Потому что тот сразу изменился на любопытство* И под конец с Тайджу, Хаккай и Ханмой? *Мичи решил что если с группами пойдёт то быстрее от них всех отделается и начнет таки нормально учиться* А у вас до моего прихода ничего не произошло? *С подозрением посмотрел на всех. Но изменился в лице только Майки, По-этому Мичи уставился на Майки. А Шиничиро решил рассказать что с ним происходило* -Я как обычно был в мастерской, ничего интересного не случилось *С унынием говорил Шин-чан* -Я вот! Встретила своего соулмейта! *Немного покраснев сказала Эмма* -Правда? Поздравляю! И кто же она? *Мичи переключился на Эмму, но допросить потом Майки не забудет* -Её зовут Акане Инуи! Она такая милая! Добрая! Старше меня, и такая ответственная!… *Дальше Эмма все нахваливала свою девушку* -Значит договорились. Я уже сказал остальным. - Хорошо! Изана зови Каку-чан и пошли на свиданку! -Ок. Уже после того как собрались и пошли в кинотеатр. -Ну и что выберем? *Спросил Какучё* -Предлагаю ужастик! *Мичи с интересом рассматривал каталог с ужастиками* На сегодня есть только «Астрал 5:Красная дверь». Но она начинается в 12 ночи. -Подаждем? Пока погуляем. Давайте покупать билеты. *Изана был не против. Он не боится ужастиков. Но Какучё очень сильно боялся, он ненавидит ужастики!* -Ок! Они не договариваясь с Каку купили билеты, и решили прогуляться по этому зданию. В самом кино. Какучё на удивление нормально сидел. Да и не очень то и страшно было. Правда потом вскрикивал и вскакивал с места когда появлялся скример. И обнимал Мичи который тоже пугался, не от самого кино, а от того что в напряженный момент Каку вскрикивал. Свидание вышло интересным. Особо ничего не купили, ужастик посмотрели. И погуляли. На пути Какучё вызвался провалить их до их дома. Но в итоге, сначала пошли к Сано, потом к дому Каку потому что ему стало страшно в темноте доехать до своего дома. И обратно но уже без Какучё. Мичи ещё долго смеялся от того что Каку так и не изменился за все это время. На следующий день. Майки и Кен тоже решили пойти в кинотеатр. Но на этот раз выбрали фильм Барби. Всем понравился, особенно Кену который был изначально против, но в голосований выиграли Мичи и Майки. Обратно по дороге домой. -Хай Кен! -Привет Барби! -Вы так и будете продолжать так говорить? *Спросил на удивление Майки. А дело в том что Мичи и Кен всю дорогу так говорят. Шли они пешком потому что Мичи уже не переносил езду на байках.* -Нет. Смирись. -О мы уже дошли! Пока Кен! -Пока Барби! Увидимся в другой раз! -Окей! -Я лучше промолчу. -Но ты уже заговорил. -Да и? -И?… Вообщем пока -И тебе пока Кенчик! -Ага… (Чтоб тебя семеро..) Все разошлись!
Примечания:
276 Нравится 75 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (1)